перейти к публикации
23 комментария к публикации

Как уходит под воду Орск: 17 фотографий из затопленного города

8 апреля, 13:46
Потерпите! Ещё 6-12 лет стабильности и золотой ключик у вас в кармане!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 апреля, 14:57
Ага, как бы к тебе не пришли с ключиком от другой двери.
Гость
8 апреля, 15:08
Гость
8 апреля, 14:57
Ага, как бы к тебе не пришли с ключиком от другой двери.
Правду не любишь? Смотри ТВ
Гость
8 апреля, 15:16
Гость
8 апреля, 14:57
Ага, как бы к тебе не пришли с ключиком от другой двери.
ну а если придут, тебе будет легче жить? или, может, терпеть подобное станет легче? или ты уверен, что тебя такое не коснется?
Гость
8 апреля, 15:07
Просто божественное зрелище! Осознавать, как Zаботится о нас власть! Vсласть...
Гость
8 апреля, 16:30
ты настолько беспомощный, что о тебе надо заботится? бедолага...
8 апреля, 16:56
Гость
8 апреля, 16:30
ты настолько беспомощный, что о тебе надо заботится? бедолага...
да мы все, как бы, бедолаги. платим налоги и хотим за это каких то базовых вещей. типа физической безопасности, чтоб было где поработать и было где отдохнуть.
Гость
8 апреля, 15:14
интересно, ответит ли кто-нибудь за произошедшее? на сколько хватит памяти и насколько глубокими будут выводы у пострадавших? сколько еще таких замечательных дамб, гарантирующих обещанные несменяемым правителем прорывы?
Гость
8 апреля, 15:24
дада, сейчас быстро виновных найдут. собственно, и искать не особо надо, их и так все знают, чуть юго-западнее Белгорода. Сейчас любой понос на них вешают, а уж такие чп - и подавно.
Гость
8 апреля, 16:29
Как можно отвечать за природные катаклизмы? Вы, гости, в своем уме?? или совсем святили? ЭТО ФОРСМАЖОР. А они все про власть какую-то мелют. Мата не хватает...
Гость
8 апреля, 16:42
форс-мажор - это комбинация твоих генов. здесь результат халатности и нарушений. если ты не смог понять причину всего этого, пробую довести до твоего мозга двумя словами - ПРОРЫВ ДАМБЫ!
Гость
8 апреля, 17:17
На это можно смотреть вечно. Путинская Россия уходит ко дну...
Гость
8 апреля, 20:56
На дно это хорошо, не упасть бы в бездну.
Гость
8 апреля, 14:01
Путь воды ( Аватар)
Гость
8 апреля, 14:12
Таким приключениям не позавидуешь.
Гость
8 апреля, 14:45
каждой весной одна и та же проблема...
Гость
8 апреля, 14:44
Ещё несколько дней будет прибывть вода.
Гость
8 апреля, 14:56
Людей, особенно стариков и детей жалко.А руководство города и области надо привлекать к уголовной ответственности.Их предупреждали ещё в феврале о том что паводок будет очень тяжёлым,воды будет много и дамба не выдержит.Ни кто пальцем не пошевелил На сегодня дамбы нет а город затоплен.
Гость
8 апреля, 14:59
Я не понимаю, почему строят в местах возможного затопления? Самое интересное, что у нас тоже народ всеми силами пытается что-то сварганить в этой зоне, прекрасно понимая о потопе. Но нет, они же умные, их не затопит.