перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Дроны атаковали Татарстан, ФСБ задержала взрывоопасные иконы: главные новости 2 апреля

Гость
2 апреля, 21:15
Главная и плохая новость. Украина всё ещё существует и гадит. То есть нам работать и работать над её полной ликвидацией.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

2 апреля, 21:21
Так не торчи на Липовой, а поезжай работай. А то всё квасишь и квасишь. 😂😂😂😂
Гость
2 апреля, 21:51
Предлагаю посылать посылки на Украину: портрет Байдена, напичканый гексогеном. Без проблем пройдет все контроли. Какой же украинец поднимет руку на божество!
Гость
3 апреля, 09:37
УК РФ ст. 205.2
Гость
2 апреля, 22:04
Все связи с Украиной, в том числе родственные, должны быть черной меткой для всех кадровых служб. Не место на ответственной работе людям, имеющим родственников и друзей на Украине.
Гость
3 апреля, 09:38
УК РФ ст. 357
Гость
2 апреля, 20:11
накаляют обстановку чтобы был повод...... старцы-герантократы жизни не дадут молодым - им ближе смерть и ненависть
Гость
2 апреля, 20:13
скоро инаугурация и нужен повод для того чтобы и дальше всё шло по плану
Гость
2 апреля, 20:20
дотационые дагестанцы переводили пачки денег террористам, но виноваты украинцы и нато
Гость
2 апреля, 21:22
Россия импортирует иконы? Своих не хватает?
Гость
2 апреля, 22:10
Этот БПЛА легко мог быть обнаружен визуально постом ВНОС. Может есть смысл создать их сеть в удобных возвышенных местах? И снабдить посты ВНОС не только оптическими приборами, но и простыми малогабаритными РЛС.
Гость
2 апреля, 22:13
Аппетиты растут.
Гость
2 апреля, 22:16
И кто сказал, что Украина не обязана защищаться...
Гость
3 апреля, 09:29
Красивые картинки! Детям очень нравятся.
Гость
3 апреля, 09:36
я так полагаю, что некоторые комментарии строчатся с айпи-адресов, которые невозможно банить, и владельцы которых входят в списки особых патриотов, для которых законы родины - что туалетная бумага... либо администрация ресурса поддерживает разглагольствования попадающие под действия статей УК РФ...
Гость
3 апреля, 12:25
Почему ФСБ задержало, а не таможенники. ФСБ задерживает банкиров.