Киркоров пожертвует гонорар жителям Белгорода: новости СВО за 8 января
8 января 2024, 20:05
Гость
8 января, 20:18
Жителям Ярославля и области замерзающим в поездах, своих домах и квартирах, сидящим без электричества с детьми и больными пожилыми людьми никто ничего не пожертвует ,
Денег нет на нас и не будет 😡
Гость
8 января, 20:44
Не волнуйтесь. Вам казенный дом обеспечен. И для вас, оппозиционеров несистемных, услуги ритуальных сервисов, правда минимальные, оказываются бесплатно.
Не волнуйтесь. Вам казенный дом обеспечен. И для вас, оппозиционеров несистемных, услуги ритуальных сервисов, правда минимальные, оказываются бесплатно.
😜😜😜😜
Гость
8 января, 20:08
главное что погибших нет
Все бессмертные
Любимая власть врать не будет
Гость
9 января, 10:13
ждешь погибших, калькулятор замерз?
Гость
10 января, 08:43
Люди, люди об этом писали, просили, умоляли.
Гость
8 января, 20:22
А как же его вилла в США?
Гость
8 января, 21:35
тссс
Гость
8 января, 20:21
куда везут детей в лагерь холодный щас не лето !!
Гость
8 января, 20:27
А када их, на Гавайи?
Гость
9 января, 01:47
Хитрый румын решил ,что отделается подачкой?
Гость
9 января, 16:06
Это его Филькина Грамота.
Гость
9 января, 10:14
А где новости СВО?
Гость
9 января, 16:10
Киев взяли за три дня, Европа замёрзла, к нам сами ползать будут, у Запада оружие кончилось, Вместо Ол.игр будут Игры Дружбы, наши в плен не сдаются. Можно и дальше.
Гость
8 января, 20:53
Когда всякие эстрадные трясуны поймут, - пора осваивать какую-нибудь востребованную простую профессию. Деньги рано или поздно закончатся. А голод не тетка. Хорошо, если пенсия будет. А если нет...
Гость
8 января, 21:35
Что ты предлагаешь идти ему на токаря переучиться ? Он за один кооператив срубит сколько токарем за всю жизнь не заработает . Главное с умом баблом распорядится
Гость
8 января, 21:47
Гость
8 января, 21:35
Что ты предлагаешь идти ему на токаря переучиться ? Он за один кооператив срубит сколько токарем за всю жизнь не заработает . Главное с умом баблом распорядится
Топор затупился. И дубов всё меньше.
Гость
9 января, 16:12
Гость
8 января, 21:35
Что ты предлагаешь идти ему на токаря переучиться ? Он за один кооператив срубит сколько токарем за всю жизнь не заработает . Главное с умом баблом распорядится
Конечно отделается.А вы чего хотели?Чтобы талантливого артиста убрали не за что? Не выйдет.У него миллионы адекватных поклонников,которые ценят творчество,а не обсуждают журналистские сплетни.
Гость
9 января, 13:26
Он НЕ талантливый и даже НЕ популярныйне считать популярностью пошлость
весь смысл в том, что он находится в России лишь до тех пор, пока ему есть что терять. а тебе если государство ничего не должно, думаешь, он тебе что-то должен?)))
весь смысл в том, что он находится в России лишь до тех пор, пока ему есть что терять. а тебе если государство ничего не должно, думаешь, он тебе что-то должен?)))
А как же Галкин с бабушкой?
Гость
9 января, 16:16
Гость
9 января, 10:12
А как же Галкин с бабушкой?
Они нормальные люди, в отличие тебя и Фильки.
Гость
8 января, 20:10
Военный олигархический капитализм +
Полицейское Хосударство =
Стабильность
Гость
9 января, 01:09
Гойда нам всем
Гость
9 января, 06:27
Эту новость пиарят на первые полосы, главнее видно нет.
Гость
9 января, 09:59
Конечно пожертвует! Чего только не сделаешь, чтобы кормушечку не отобрали!
Гость
9 января, 16:17
Его обещание-это Филькина грамота. Обманет.
Гость
9 января, 16:42
А Филипп то - голый!!!
Гость
9 января, 00:04
Он не когда не от моется и все остальные тоже не отмоются этой грязи
Сейчас+8°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как +3
0 м/c,
731мм 87%Киркоров пожертвует гонорар жителям Белгорода: новости СВО за 8 января