RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Кремль согласился с Зеленским в вопросе мирных переговоров: новости СВО за 20 декабря

Гость
20 декабря 2023, 20:28
Не закончится ничего, у Зеленского будет еще больше современного оружия. А что будет у Путина? Думаю ничего.
Гость
20 декабря 2023, 20:43
Состояние вашего украинского чердака не может нас не радовать! Продолжайте думать!
Гость
20 декабря 2023, 20:45
Гость
20 декабря 2023, 20:45
Состояние вашего украинского чердака не может нас не радовать! Продолжайте думать!
У России даже жратвы своей нет как одежды, машин, технологий, электроники. Ничего не сменилось с развала СССР, только грабят народ и страну вот и все.
Гость
20 декабря 2023, 21:08
Гость
20 декабря 2023, 21:08
У России даже жратвы своей нет как одежды, машин, технологий, электроники. Ничего не сменилось с развала СССР, только грабят народ и страну вот и все.
С машинами вообще смех, сами же заявили там, что нам полностью свои не выгодно делать, китайские всю картину портят, сильный конкурент. Короче вечно что-то мешает. А с импортозамещением мы уже поняли что будет, даже если что-то создадут, этот продукт будет стоить очень дорого, так как нет конкурентов, а значит можно любую цену загибать. А так да, у нас всё китайское, коптеры эти любимые, электроника
20 декабря 2023, 21:28
ну кончится поддержка запада, так партизаны к ногами нашим прилипнут и не дойдем мы до берлина в этот раз
Гость
21 декабря 2023, 07:00
Без твоей помощи не дойдем, вставай с дивана.
Гость
20 декабря 2023, 21:40
Украинец! Срочно делай ноги в Канаду. Иначе, ты их протянешь.
Гость
21 декабря 2023, 08:40
А русскому куда?
Гость
21 декабря 2023, 10:54
Гость
21 декабря 2023, 10:54
А русскому куда?
а зачем?
Гость
20 декабря 2023, 20:51
Оружия может быть и много будет, но только в руки его взять будет некому.
Гость
20 декабря 2023, 21:39
Наш новый сверхзвуковой с новейшим вооружением ракетоносец Ту-160М проходит летные испытания. США уже давно утратили способность производить такие самолеты. А с гиперзвуком у США полный облом. Наш ВПК показывает грандиозные результаты. И это на фоне рекордных показателей нашего сельского хозяйства. Мы самая обеспеченная продовольствием страна мира. Причем самым качественным продовольствием. Многие годы нашему великому Президенту В.В.Путину - Таврическому!
Гость
21 декабря 2023, 07:01
Лучше бы в сельском хозяйстве и промышленности показывали результаты
Гость
21 декабря 2023, 07:01
Тебе опять в палате интернет включили?
Гость
21 декабря 2023, 07:37
Гость
21 декабря 2023, 07:37
Тебе опять в палате интернет включили?
одно и то же, про палату и интернет, смени методичку😂
Гость
20 декабря 2023, 20:35
Громи украинцев, ребята! Как там на горизонте? Одесса видна?
Гость
21 декабря 2023, 08:41
Так подпишите пожалуйста контракт с ВС РФ. И впереди вам будет удобно и всё видно.
Гость
22 декабря 2023, 06:48
Сначала Синьковку возьми .
Гость
20 декабря 2023, 22:58
"Социальное очищение", как сказал Глебович, ещё не закончилось
Гость
21 декабря 2023, 07:19
Здесь и Геракл скажет - нафиг надо🤣 народец без стыда, совести и покупается на всякую ложь или за копейки
Гость
21 декабря 2023, 08:38
"— Мы действительно считаем, что тема переговоров неактуальна." Прямо журавль и цапля. Только кладбища растут по ГОСТу.
Гость
21 декабря 2023, 13:15
Провакационный заголовок однако.