RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
113 комментариев к публикации

«Должен был жениться на крестнице»: в СВО погиб 23-летний мобилизованный из Ярославля Григорий Сотников

31 октября 2023, 07:29
Хоть бы уж не писали про то, чем известен клуб. А то читаешь и начинаешь стыдиться, не успев начать гордиться. Радует, что Григорий не сидел.
Гость
31 октября 2023, 08:26
на том свете разберутся а здесь мы друг другу не интересны и чужды Русский
Гость
31 октября 2023, 14:28
Гость
31 октября 2023, 14:28
на том свете разберутся а здесь мы друг другу не интересны и чужды Русский
На каком таком "том свете"? Вы соображаете, что пишете? Похоже на какую-то религиозную пропаганду. А за религиозную пропаганду у нас какая статья уголовного кодекса действует? Правильно, с высшей мерой наказания. Будьте аккуратны в своих высказываниях, вы же на самом деле не верите в то, что существует "тот свет"?
Гость
31 октября 2023, 15:37
Гость
31 октября 2023, 15:37
На каком таком "том свете"? Вы соображаете, что пишете? Похоже на какую-то религиозную пропаганду. А за религиозную пропаганду у нас какая статья уголовного кодекса действует? Правильно, с высшей мерой наказания. Будьте аккуратны в своих высказываниях, вы же на самом деле не верите в то, что существует "тот свет"?
чЕ, в дурке день открытых дверей?
Гость
31 октября 2023, 07:58
Когда чиновники и депутаты пойдут на первую линию?
Гость
31 октября 2023, 20:22
После тебя!!
1 ноября 2023, 05:23
Гость
1 ноября 2023, 05:23
После тебя!!
А почему это?Они должны быть в первых рядах как самые большие патриоты.
Гость
1 ноября 2023, 08:33
1 ноября 2023, 08:33
А почему это?Они должны быть в первых рядах как самые большие патриоты.
Пусть всех родственников Терешковой пошлют на СВО. И на штурм.
Гость
31 октября 2023, 07:29
«Никакой брони у депутатов и чиновников нет». Володин напомнил.
Гость
31 октября 2023, 07:36
Командир поднимает взвод в атаку из окопа: - Вперёд, орлы! Солдаты побежали в атаку, но двое остались сидеть в окопе. - А вы чего не побежали? - А мы не орлы, мы львы. - Какие же вы львы?! - Лев Соломонович и Лев Абрамович.
Гость
31 октября 2023, 09:54
😂🤣 хорошая шутка. Есть у них бумажка. Окончательная бумажка! Фактическая! Настоящая! Броня!
1 ноября 2023, 05:16
Гость
1 ноября 2023, 05:16
Командир поднимает взвод в атаку из окопа: - Вперёд, орлы! Солдаты побежали в атаку, но двое остались сидеть в окопе. - А вы чего не побежали? - А мы не орлы, мы львы. - Какие же вы львы?! - Лев Соломонович и Лев Абрамович.
Это анекдот для альтернативно одренных?
Гость
31 октября 2023, 07:40
Кирилл попросил законодательно закрепить отсрочку от мобилизации для менеджеров из ЗАО РПЦ.
Гость
31 октября 2023, 21:31
Причём тут Кирилл?Я тебе про Вагнер говорила,крутится как уж на сковороде,ответить нечего.
Гость
31 октября 2023, 07:13
Дворяне, банкиры, попы и купечество, В поход обряжая Тимох и Ерем, Вопили: «За веру, царя и отечество Умрем!» «Умрем!» «Умрем!»
Гость
31 октября 2023, 07:45
Пошел бы в депутаты остался живым.
Гость
31 октября 2023, 10:11
"должен был жениться на крестнице.."?! Кто же теперь женится на крестнице..?!
31 октября 2023, 10:48
Гость, Ну кто-нибудь да женится, она же очень красивая. В принципе я бы мог, но я уже женат.
Гость
31 октября 2023, 17:14
Какой-нибудь вагнеровец, сидевший за убийство. Ведь они герои, самые уважаемые люди. Терешкова, наверное, тоже так думает. Письма читает.
Гость
31 октября 2023, 19:42
Гость
31 октября 2023, 19:42
Какой-нибудь вагнеровец, сидевший за убийство. Ведь они герои, самые уважаемые люди. Терешкова, наверное, тоже так думает. Письма читает.
Читай внимательно пошёл после училища,Вагнера больше нет.Хоть что нибудь напишу🤩
Гость
31 октября 2023, 08:20
Слово "Должен" я забыл в 1990-х, вот и вам советую забыть.
Гость
31 октября 2023, 12:23
👍👍👍 и это просто ответная реакция на забвение этого слова вверху
Гость
31 октября 2023, 14:01
Жалко парней. Демографии и так нету, сейчас самых здоровых ещё вычёсывают.
Гость
31 октября 2023, 15:24
А какой выход ? Сами себя загнали . По идеи надо просто всё прекращать в один день , как Горбачёв в своё время с Афганом, но как же крым наш , тут всё очень сложно . Вот и тянут на истощение
31 октября 2023, 20:39
Гость
31 октября 2023, 20:39
А какой выход ? Сами себя загнали . По идеи надо просто всё прекращать в один день , как Горбачёв в своё время с Афганом, но как же крым наш , тут всё очень сложно . Вот и тянут на истощение
Согласен . Нужно прекращать . Раз и навсегда . Но только другим способом , единственным , который они понимают - несколько термоядерных ударов по салолежной ... Причём в показательно МЕГАТОННОМ измерении. Минус один - всю территорию , как и чернобыль обнесут колючкой на много сотен лет ... Плюсов значительно больше - Во первых , после такой яркой демонстрации - во первых - решимости , а во вторых мощи и последствий таких ударов , запад , максимум , на что будет способен - так на только скулёж на минимально тихой ноте . И понятно почему !!!
Гость
31 октября 2023, 21:10
31 октября 2023, 21:10
Согласен . Нужно прекращать . Раз и навсегда . Но только другим способом , единственным , который они понимают - несколько термоядерных ударов по салолежной ... Причём в показательно МЕГАТОННОМ измерении. Минус один - всю территорию , как и чернобыль обнесут колючкой на много сотен лет ... Плюсов значительно больше - Во первых , после такой яркой демонстрации - во первых - решимости , а во вторых мощи и последствий таких ударов , запад , максимум , на что будет способен - так на только скулёж на минимально тихой ноте . И понятно почему !!!
Согласна😁😁😊😊😊😊
Гость
31 октября 2023, 20:20
у тебя тебя комплекс неполноценности?что тебе Вагнер не даёт покоя?может потому что они настоящие мужики в отличие от тебя?
1 ноября 2023, 05:39
А чего тогда этих «настоящих мужиков» расформировали и разбросали кого куда?
Гость
31 октября 2023, 11:08
нужно привлекать на СВО желающих получить гражданство РФ... вот вам и куча желающих, пусть пару годков на сво побудут, а уж там как повезет - стать гражданином РФ
Гость
31 октября 2023, 11:25
Вы сильно переоцениваете ценность российского гражданства, желающих и на роту не наберете
Гость
31 октября 2023, 13:06
Отказов от гражданства на порядок больше стало. ОВИР
Гость
31 октября 2023, 17:18
Надо наоборот- желающих покинуть РФ.
Гость
31 октября 2023, 07:02
Теперь сплошь контракты на пару месяцев от силы. Против Наты не попрёшь...
Гость
31 октября 2023, 09:55
Вы не следите за новостями? Украина не в НАТО.
Гость
31 октября 2023, 10:13
Гость
31 октября 2023, 10:13
Вы не следите за новостями? Украина не в НАТО.
Кто же тогда так кучно колбасит 2-ю армию в мире???
Гость
31 октября 2023, 20:42
Гость
31 октября 2023, 20:42
Вы не следите за новостями? Украина не в НАТО.
Телевизор смотреть надо! Давно уже Маргарита Симоньян сказал, что мы воюем против всего НАТО!
Гость
31 октября 2023, 08:10
13 городских предприятий Ярославля будут зазывать сотрудников для участия в специальной военной операции дополнительными выплатами. За контракт с Минобороны рабочие могут получить по полмиллиона рублей
Гость
31 октября 2023, 19:41
Ну рабочим по полляма - это понятно. А предприятию какая выгода - на ровном месте лишиться работника? Ему то с этого проку ровным счетом никакого. Разве что от балласта никчемного попытаются избавиться..
Гость
1 ноября 2023, 01:16
Гость
1 ноября 2023, 01:16
Ну рабочим по полляма - это понятно. А предприятию какая выгода - на ровном месте лишиться работника? Ему то с этого проку ровным счетом никакого. Разве что от балласта никчемного попытаются избавиться..
Гость, дак руководство предприятий кто? И кто их курирует? Вышестоящий сказал - велено исполнять. А то что предприятия концы с концами не сводят, что кадров дефицит - так это ерунда. С субсидиями из наших налогов и не такое выдержат.
Гость
1 ноября 2023, 01:17
Гость, дешевят! Вон ныне уволенный губернатор Вологодской области организовал аж по 600тыс!
Гость
31 октября 2023, 08:16
Главный военком Ярославской области Игорь Гостев раскрыл информацию об осеннем призыве в армию. Первые отправки депутатов начнутся уже на следующей неделе.🔥🔥
Гость
31 октября 2023, 13:56
Терешкову услышали😶
Гость
31 октября 2023, 17:20
Гость
31 октября 2023, 17:20
Терешкову услышали😶
Позор ярославщине! Такую бабу народила.
Гость
31 октября 2023, 19:46
Гость
31 октября 2023, 19:46
Позор ярославщине! Такую бабу народила.
Позор тебе что ты вообще родился,лучше твоя мама сделала оборт😂
Гость
31 октября 2023, 10:19
А почему ему Героя не присвоили, как Адаму Кадырову?
1 ноября 2023, 05:36
Так он же арестованного не избивал,и за что тогда Героя давать?
Гость
31 октября 2023, 09:13
А Почему Десантник Спецназовец Водитель бензовоза Палачев еще не на СВО?
Гость
31 октября 2023, 09:55
А у него, другая миссия в этой жизни! Мясо готовить.😡
Гость
31 октября 2023, 09:58
А кто будет молодежи в тылу мозги пудрить?
Гость
31 октября 2023, 15:20
Ну может возраст, интересней, а где его сын ?
Гость
31 октября 2023, 06:58
Нормально Григорий! Отлично Константин.
Гость
31 октября 2023, 08:05
Я бы тоже хотел, чтобы меня, если хоронили, то под Газманова в гатчи-ремиксе
Гость
31 октября 2023, 09:57
Дерзайте! Подпишите контракт с ВС РФ.
Гость
31 октября 2023, 19:38
Ну уж нет! Лучше под КобZoна, чем под Газманова.
Гость
31 октября 2023, 14:13
По словам Марии Захаровой , российские солдаты не просто выступают и говорят, а своими жизнями отстаивают право не только африканского континента, но и всех людей на планете быть свободными.
Гость
31 октября 2023, 20:44
Ну ещё бы. Если не отстоят, Мария Захарова одна из первых лишится свободы.
1 ноября 2023, 05:34
Гость
1 ноября 2023, 05:34
Ну ещё бы. Если не отстоят, Мария Захарова одна из первых лишится свободы.
И главное,в тюрьме ей ведь не дадут ни водки,ни кокса.
Гость
31 октября 2023, 06:54
На погостах сплошь флагами всё рябит... Безобразие!!!
Гость
31 октября 2023, 08:21
Мне нравится, красиво и наполняет гордостью за величие Империи Zю Патриот
Гость
31 октября 2023, 07:00
На энтой неделе полный комплект уже во вторник. След давайте уже не раньше понедельничка. Соболезнования закончились
Гость
31 октября 2023, 17:22
А Терешкова письма читает.
Гость
31 октября 2023, 07:49
На СВО он попал буквально месяц назад, может два. Их не сразу на первую линию отправили.
Гость
31 октября 2023, 20:43
А, ну ладно тогда.
Гость
31 октября 2023, 08:54
Как жалко, бедная мать... Ей-то нужно это представление с песнями?
Гость
31 октября 2023, 17:24
Не жаль. Не надо было пускать на (запрещённое слово).
Гость
1 ноября 2023, 04:15
615 дней для спецоперации... не многовато ли?
1 ноября 2023, 05:40
Все идет строго по плану.Ну просто план такой.
Гость
31 октября 2023, 08:36
Был мобилизованный. На сво попал месяц два назад. Так вроде мобилизация закончилась давно уже, уж месяцев 9 точно .
Гость
31 октября 2023, 08:45
Какой мобилизованный, если он кадровый и только училище закончил. Мобилизованные это призванные с гражданки, из запаса. Редакции 76.ru лишь бы что ляпнуть.
Гость
31 октября 2023, 09:41
Гость
31 октября 2023, 09:41
Какой мобилизованный, если он кадровый и только училище закончил. Мобилизованные это призванные с гражданки, из запаса. Редакции 76.ru лишь бы что ляпнуть.
Кладбище всех уравнивает.
Гость
31 октября 2023, 09:49
Гость
31 октября 2023, 09:49
Какой мобилизованный, если он кадровый и только училище закончил. Мобилизованные это призванные с гражданки, из запаса. Редакции 76.ru лишь бы что ляпнуть.
Да уж, нестыковка вышла. Дискредитация Шойгу?
Гость
31 октября 2023, 07:47
вы не понимаете это не Геноцид ещё это другое 🤬👹
Гость
31 октября 2023, 08:50
Хороший родитель …. одинокий и не нужный в старости
Гость
31 октября 2023, 09:31
Там еще Защитник есть. Те которые Мартьянова били. Почему они не на СВО?
Гость
31 октября 2023, 09:47
"— Выпускник Рязанского гвардейского высшего воздушно-десантного командного училища имени генерала армии Маргелова 2023 года, призван по мобилизации..." Не совсем раскрыт вопрос о мобилизации в 2023 году!
Гость
31 октября 2023, 10:00
какой он парень был
Гость
31 октября 2023, 10:10
Потрачено 👍
Гость
31 октября 2023, 10:14
Тут только аж 231шт насчитали
Гость
31 октября 2023, 11:48
Светлая память и вечная слава защитнику интересов элит!
Гость
31 октября 2023, 12:28
Интересно что общество абсолютно не интересует ни продолжительность банкета, ни его цена, ни отсутствие каких-либо выгод по достижении (чего? тоже так и не назвали цель праздника)...хотя мысль о том что если где то прибыло, значит где то убыло и что эти средства и жизни могли пойти на развитие и более качественную жизнь - такая простая...но не дано понять видимо. Потолок.
Гость
31 октября 2023, 13:20
на кладбище ZOVут
Гость
31 октября 2023, 13:49
Мужики, доколе...? Ум то есть?
Гость
31 октября 2023, 14:04
"После службы в зоне СВО военный планировал свадьбу" Довольно опрометчиво что-то планировать на "после СВО". Он же не зэк, чтобы оттуда через полгода вернуться.
Гость
31 октября 2023, 16:08
Я дико извиняюсь....но человека с детства готовили к смерти и выполнять любые приказы вышестоящих, даже если они нелогичны! Думать таким запрещено с детства! Таких растят только для одного и для одних целей! Или могло быть как-то по-другому? Нет!
Гость
31 октября 2023, 21:24
причём тут менеджеры и Вагнер ты о чем?
Гость
31 октября 2023, 23:22
Палачев - показушник. Корреспондент - вы где вообще учились?
Гость
1 ноября 2023, 13:54
231...
Гость
1 ноября 2023, 13:53
Каждую неделю по 3-4 героя хоронит область
Гость
1 ноября 2023, 13:53
Тут только уже 231шт. насчитали... Кошмар.
Гость
1 ноября 2023, 13:52
230+1=231
Гость
1 ноября 2023, 16:49
да уж, клуб десантник славится хорошими парнями
Гость
31 октября 2023, 19:24
Обещать, не значит жениться. Получается обманул..?!
Гость
1 ноября 2023, 13:54
На кладбищах от флагов не протолкнуться. Безобразие!!!