перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Протестующие ворвались в аэропорт Махачкалы и пытаются найти евреев. Недавно туда прилетели беженцы из Тель-Авива

Гость
29 октября 2023, 21:59
Всех русских людей приглашют на отдых в дагестан чечню и прочие любящие нас республики если есть сомнения то в абхазию там только штрафы и хамство пока

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 октября 2023, 22:03
Эрдоган уже заявил что действия Запада это Крестовый поход против мусульман.
Гость
29 октября 2023, 21:47
Дотационные братские народы очень любят людей, мы следующие
Гость
29 октября 2023, 21:52
Готовьтесь восстанавливать и защищать всех этих, не дорогие россияне Любимая Власть прекрасно справляется со своими обязанностями по освещению бюджета, всё идёт по Плану
Гость
29 октября 2023, 21:56
Раковая опухоль без лечения растёт и даёт метастазы Смотрели видео где нас избивают, а потом получают звания или просто мамой клянутся и улыбаясь идут дальше Надо больше золота и денежных потоков лить на Кавказ и они успокоятся на пару месяцев
Гость
29 октября 2023, 22:26
На месте руководства Украины я бы подумал об эмиграции в Израиль на историческую Родину.
Гость
29 октября 2023, 22:23
Что интересно. Когда после 1947 года, наплевав на ООН, Израиль регулярно захватывал земли Палестины, никаких беженцев из Израиля мы в упор не видели. А что ныне случилось?
29 октября 2023, 22:31
да тебе то и с Донбасса беженцев не увидать, глаза заклеил, рот зашил, уши заткнул!
29 октября 2023, 22:18
Здорово! Молодцы дагестанцы!
29 октября 2023, 22:28
молодцы ЦАХАЛ, оперативно отреагировали на происки террористов!
Гость
30 октября 2023, 01:47
29 октября 2023, 22:28
молодцы ЦАХАЛ, оперативно отреагировали на происки террористов!
_KKK_, пусть больше друг друга уничтожают
Гость
29 октября 2023, 22:41
вот так живут на наши деньги всё идёт по Плану 👹 а мы продолжаем работу за МРОТ и платить налоги на Это мы же за Стабильность и Несменяемость? нам же нужен царёк?
30 октября 2023, 09:08
твой царек -зельцер. видимо тебе он нужен
Гость
30 октября 2023, 00:34
Битва ⚔️ при Уйташе: хазары против исламского халифата.
Гость
30 октября 2023, 08:53
дагестанцы молодцы!
Гость
29 октября 2023, 22:04
Евреи, граждане СССР, России, в своё время предали нашу Родину, эмигрировав в Израиль. Таки теперь они ждут от нас большой любви и сочувствия? С какого перепугу, граждане евреи?
Гость
29 октября 2023, 23:27
Ну это ваша родина, а не их… да и сочувствие ваше бесценно, те не имеет цены от слова совсем…