RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Стало известно, где похоронили Пригожина

29 августа 2023, 18:24
Сколько еще будут про него писать?
Гость
29 августа 2023, 19:08
Герой России чего писать то? был бы героем братского народа то другое дело
Гость
29 августа 2023, 19:46
Про тебя что ли писать
29 августа 2023, 20:43
Гость
29 августа 2023, 20:43
Про тебя что ли писать
Гость, про позор Роскосмоса.скоро не то что Индия-Сомали спутники там навтыкают
Гость
29 августа 2023, 17:51
ещё есть желающие стать Героями и служить Хосударю и его Хосударству?
Гость
29 августа 2023, 19:12
С удовольствием занял бы, его место!🎼🔨
Гость
29 августа 2023, 19:25
Гость
29 августа 2023, 19:25
С удовольствием занял бы, его место!🎼🔨
Гость, мечтай
Гость
29 августа 2023, 19:38
Гость
29 августа 2023, 19:38
С удовольствием занял бы, его место!🎼🔨
в самолёте , окопе или на кладбище? Уточните пожалуйста
Гость
29 августа 2023, 19:38
Трижды Герой РФ! Учитывая ЛНР и ДНР, которые теперь в составе РФ! А похоронили, как собаку, втихаря. 😡😡😡
Гость
29 августа 2023, 20:24
Тебе то что, вукраинец😂
Гость
29 августа 2023, 20:26
вы бы видели как хоронят рублёвских собак ..... Вы бы плакали от зависти и уплаченных налогов
Гость
30 августа 2023, 00:38
Шакалов так и хоронят за оградой, чтоб не позориться!
Гость
29 августа 2023, 17:49
Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе
Гость
29 августа 2023, 20:40
Ты далек от прогресса, стартапов, и всякого творчества.. Лучше не высовыайся.. Сиди мирно, на своих, Волей Господа Бога, созданных к тебе благАх, которые ты похоже не ценишь., и вспоминай молодость в политехе., тогда, ты еще не был таким смешным и жалким..😂😂😂
Гость
29 августа 2023, 19:09
Не верю!
Гость
29 августа 2023, 20:02
он тоже не верил) Декабристы не верили! Верил только Ленин что с эксплуататорами и царями разговор короткий, с ними не о чем разговаривать и верить им нельзя
Гость
30 августа 2023, 00:36
Слава Богу, насытил всех шакалов!
Гость
30 августа 2023, 07:44
Кавказец что-ли раз так радуешься?
Гость
29 августа 2023, 17:48
Голиаф пал от собственной наивности и нежелания доводить всё до конца Таки его пример другим наука
Гость
30 августа 2023, 10:02
Глава Мышкинского района Ярославской области Ольга Минаева опубликовала пост в социальных сетях, в котором сообщила о гибели одного из жителей района во время выполнения воинского долга на СВО. “Со сожалением сообщаю, что в ходе военной специальной операции погиб наш земляк Артем Вячеславович Обручников. Выражаю искренние соболезнования семье и родным Артема Вячеславовича”, – написала Ольга Минаева. Прощание с погибшим состоится во вторник, 29 августа. Отпевание пройдет в храме Преображения Господня в селе Поводнево Мышкинского района. Начало церемонии – в 11 часов.