В нескольких регионах России прозвучало «экстренное обращение» Путина. В Кремле назвали его взломом
5 июня 2023, 14:27
Гость
5 июня 2023, 14:38
Я не слушаю радио и телевизор не смотрю и газеты не читаю и кредиты не беру, со мной тяжело очень...
Гость
5 июня 2023, 16:57
Гость, белая ворона
Гость
6 июня 2023, 07:54
Интернет сила!
Гость
5 июня 2023, 17:00
А как узнать, что слова о взломе не фейк?
Песков говорит одно, Путин второе, Пригожит третье, представители Минобороны четверное... Причем все эти граждане - виртуальные, живьём из никто из нас не видел. Некоторые даже умудряются быть одновременно в двух местах как Мефистофель :)))
Гость
5 июня 2023, 17:07
Может у тебя просто двоится в глазах. Бывает после выходных.
Гость
5 июня 2023, 18:05
Гость
5 июня 2023, 17:07
Может у тебя просто двоится в глазах. Бывает после выходных.
Может ты, мил человек, с Путиным лично и знаком, а большинство населения РФ - нет. Так что в действительности никто не может точно знать, законно избранный президент нам с экрана вещает, двойник его или вообще компьютерная графика.
Гость
5 июня 2023, 14:36
Приехали! Похоже не так все будет просто с СВО.
Гость
5 июня 2023, 14:41
Гость, с первой недели ясно было
Гость
5 июня 2023, 14:42
А за репост фейков наверно администрация сайта может быть оштрафована, нет?
Гость
5 июня 2023, 14:49
К администрации сайта давно вопросы уже должны быть. Работают в определенном колюче, гранты отрабатывают...
Гость
5 июня 2023, 14:57
Гость
5 июня 2023, 14:49
К администрации сайта давно вопросы уже должны быть. Работают в определенном колюче, гранты отрабатывают...
Гость, так вы то что здесь делаете смотрите телевизор там правду вам расскажут
Гость
5 июня 2023, 15:13
Гость
5 июня 2023, 14:57
Гость, так вы то что здесь делаете смотрите телевизор там правду вам расскажут
Уж обойдемся без многозначительных советов, "самых умных и всегда все знающих"
Гость
5 июня 2023, 14:41
Скоро в реале.
Гость
5 июня 2023, 14:39
Психовойска
Гость
5 июня 2023, 16:55
Если бы враги взломали радиосеть, они явно бы нашли что рассказать поинтереснее, чем объявлять военное положение голосом президента :)))
Я так понимаю, дедушка в очередной раз набедокурил, теперь "подтирают"
Гость
5 июня 2023, 15:03
А что там с Будановым, че за кипишь? Совпадение?
Гость
5 июня 2023, 15:09
Да туфта очередная
Гость
5 июня 2023, 21:28
Гость
5 июня 2023, 15:09
Да туфта очередная
Фейк?
Гость
5 июня 2023, 17:43
Именно поэтому надо слушать федеральные официальные телерадиоканалы. Чтобы не оказаться в дураках. Именно на вас, особо сообразительные неслушатели, нетелезрители радио России, Вести FM, России1, России24, и рассчитана ложь ЦИПСО.
Вот Соловьев всегда говорит официальную правду. Только она каждую неделю меняется.
Гость
6 июня 2023, 00:36
Гость, не надо никого слушать, малыш... Надо привыкнуть с детства думать своей головой... И вот тогда все будет у тебя нормально.... Но, я вижу, что ты даже пару книг в детстве не осили, так что слушай и дальше радио...
Гость
5 июня 2023, 14:46
Петр ПЕРВЫЙ нам не простит Полтаву, если упустим такой шанс. Надо брать !!!
Дак с него все и началось.Пошто открыл окно в Европу?Теперь вот как его закрыть?
Да никак его ни о скрывать, ни закрывать не нужно. Есть естественный процесс развития стран и регионов. И есть отдельные дурачки, которым мания величия башку сносит :(((
Гость
5 июня 2023, 17:25
Спим спокойно.., до нас далеко ещё ярославцы
Гость
5 июня 2023, 19:13
Это все по плану, главное не сомневаться, уголовно наказуемо 😂
Гость
5 июня 2023, 21:08
а как похоже, и не отличить
Гость
5 июня 2023, 22:01
Завтра ожидается обращение Президента по поводу закрытия сайта 76.ru, направления его сотрудников на трудовое перевоспитание, на расчистку Беломорканала. Не пропустите!
Гость
12 июня 2023, 10:20
Ещё же в прошлом году ясно и доходчиво сказал, что мобилизации не будет. Не верьте фейкам.
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
762мм 86%В нескольких регионах России прозвучало «экстренное обращение» Путина. В Кремле назвали его взломом