Большинство из вас наверняка уже в курсе скандала, разгоревшегося между ФБК (то ли иноагенты, то ли террористы, то ли экстремисты) и Венедиктовым (иноагент или уже нет, сам черт не разберет, но по совместительству бывший или настоящий главный редактор «Эха Москвы» и т.д.).
Сыр-бор между ними разгорелся довольно давно. Википедия утверждает, что бывший секретарь Навального как-то обвиняла Венедиктова в харрасменте, на что тот заявил, что этот есть норма и «ничего такого». После этого были неоднократные стычки по разным поводам из разряда, о которых нынче писать не рекомендуется. А последним инцидентом стало расследование ФБК о пропагандистах, получавших хорошее вознаграждение от Собянина, за создание позитивного образа мэра Семеныча. За пиар, проще говоря.
И в этом расследовании, среди разных прочих симоньян и соловьевых, угораздило затесаться иноагента Венедиктова. Тот в долгу не остался, и по принципу «сам дурак» предъявил общественности подпись директора ФБК, поданную в прошении за банкира Фридмана. Дескать, Фридман хороший, поэтому надо с него санкции снять. Небывалый конфуз для всех, кто «испачкался», подписавшись под этим письмом! Ужасно неловкая ситуация.Что если журналистов и пропагандистов, финансируемых властями, пускай даже из черной или любого другого цвета кассы, тоже как-нибудь маркировать?! Иноагентам же вменили везде, где надо и не надо, вставлять дурацкую плашку.
Гость
16 марта 2023, 00:30
где скопировал ?
сам то не соображаеш
Гость
16 марта 2023, 14:15
Гость
16 марта 2023, 00:30
где скопировал ?
сам то не соображаеш
По-русски научись писать, сообразительный.
Гость
16 марта 2023, 22:15
Гость
16 марта 2023, 14:15
По-русски научись писать, сообразительный.
по руцки сам и пиши
и не лезь в чужой базар
Гость
15 марта 2023, 20:46
То есть по версии сайта экстремисты и недовольные это слова синонимы?
Гость
16 марта 2023, 14:16
Не беспокойся, по версии тех, о ком речь, тоже. Будь готов, пионер!
Гость
16 марта 2023, 05:34
Не очень понимаю, почему тут некоторые так довольны, что кого то будут пресовать. История показывает, что сегодня ты хлопаешь в ладоши, когда ведут на расстрел твоего соседа за его недовольство и экстремизм, а завтра уже легко могут тебя! Уверены, что если вы будете недовольны ОТ, дорогами, школами, больницами и ещё кучей чего у нас в беде, то не станете экстремистом?
Гость
16 марта 2023, 09:26
Если говорить о плохих дорогах, школах, больницах....., то экстремистом не станешь. Не наводи тень на плетень! Мерзость поганую, которая расплодилась в России и льёт грязь, надо было давно отлавливать и сажать по законам военного времени. Ты, очевидно, кандидат.
Гость
16 марта 2023, 11:33
Гость
16 марта 2023, 09:26
Если говорить о плохих дорогах, школах, больницах....., то экстремистом не станешь. Не наводи тень на плетень! Мерзость поганую, которая расплодилась в России и льёт грязь, надо было давно отлавливать и сажать по законам военного времени. Ты, очевидно, кандидат.
т.е. дороги хреновые не потому, что кто-то наживается на их ремонте, а по тому, что погода в стране такая? школы и д/сады закрылись по тому, что рожали мало, а больницы и поликлиники по тому, что здоровье у населения богатырское? я понимаю, что ваши, испорченные погодой мозги, не в состоянии улавливать сути законов, но ведь не до такой степени.
Гость
16 марта 2023, 11:41
Гость
16 марта 2023, 09:26
Если говорить о плохих дорогах, школах, больницах....., то экстремистом не станешь. Не наводи тень на плетень! Мерзость поганую, которая расплодилась в России и льёт грязь, надо было давно отлавливать и сажать по законам военного времени. Ты, очевидно, кандидат.
простите...
хотелось бы уточнить:
по законам какого времени?????
говорят, что за это слово на букву "В", написанное на бумажке людей "недовольных" уже привлекли к уголовной ответственности, как на счет патриотов разбрасывающихся этим словом на право и на лево??
или если назвать себя патриотом то, можно и УК нарушать и Конституцией подтираться?
Гость
15 марта 2023, 20:17
Ждёмс Столыпинских вагонов,
Чёрных воронков,Растрелов на краю оврагов под гимн Империи!
Z лодеи V перёд!
263209921, вычислитель, мой приятель с vpn сидит и на левой сим 🤣🤣🤣🤣
Гость
16 марта 2023, 07:53
Гость
15 марта 2023, 23:18
263209921, вычислитель, мой приятель с vpn сидит и на левой сим 🤣🤣🤣🤣
И ты?
Гость
15 марта 2023, 20:23
"Президент РФ Владимир Путин потребовал от прокуроров жестко реагировать на попытки дестабилизации общественно-политической обстановки в России."
Ну всё! Держись гопники, алкаши и наркоманы! Больше вам не ходить вечерами и ночами! Не терроризировать вам граждан!
Гость
16 марта 2023, 09:23
Читать умеешь, что сказал Путин, или только три класса осилил?
Гость
16 марта 2023, 11:39
"Главное в следственных действиях - это не выйти на самих себя."
Гость
15 марта 2023, 23:49
"Убежденность и властей, и общества в том, что государство способно применить неограниченный объем насилия, чтобы подавить проявления недовольства была абсолютной. Такая организация государства, представляющаяся поверхностному наблюдателю прочной, оказывается хрупкой именно потому, что не включает гибкие механизмы адаптации, позволяющие приспособиться к меняющимся реалиям современного мира."
Егор Гайдар "Гибель империи "
Гость
16 марта 2023, 09:23
Да, нашёл кого цитировать, блин. Своих мозгов у тебя нет и не было!
Гость
16 марта 2023, 14:22
Гость
16 марта 2023, 09:23
Да, нашёл кого цитировать, блин. Своих мозгов у тебя нет и не было!
У тебя и чужих нет.
Гость
15 марта 2023, 22:10
Ребята, помните даже коровы сами на скотобойню не идут
Гость
16 марта 2023, 07:55
Получается, твоё дело телячье. Обосс.... ся и стой.
Гость
16 марта 2023, 09:26
Из тебя даже корова не получится. Ты откровенное, трусливое мурло!
Гость
16 марта 2023, 14:23
Гость
16 марта 2023, 09:26
Из тебя даже корова не получится. Ты откровенное, трусливое мурло!
Брысь в окоп!
Гость
15 марта 2023, 22:00
Ничто так не наставляет на путь истинный, как природа Карелии, Белое море и добросовестный труд по расчистке Беломорканала. Ждём, господа белоленточные.
Гость
16 марта 2023, 09:27
Давно бы надо было это делать и, как можно жёстче!
Гость
16 марта 2023, 11:36
а у самих следить за чистотой канала чего не хватает, силенок, мозгов или патриотизма?
или возвращение к новым вариантам рабства, это шаг в светлое будущее?
Гость
16 марта 2023, 12:03
Зима прошла, прошла весна и наступило лето ! Спасибо ОНОМУ за это !
Сейчас+7°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как 0
9 м/c,
ю-в.
732мм 87%Путин потребовал от силовиков усилить борьбу с недовольными внутри страны: новости СВО за 15 марта