перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Квартиру Зеленского отдадут многодетным семьям Крыма: новости СВО за 10 марта

10 марта 2023, 20:45
"Кредит - карману повредит. Несмотря на заманчивые обещания банков, разница между заявленной и фактической (полной стоимостью кредита — ПСК) достигла максимума за несколько лет. В январе этого года обещали 13%, а давали под 19%. «В условиях низкой кредитоспособности населения многие банки развивают смежные с кредитами продукты, подразумевающие дополнительные платежи и расходы по обслуживанию кредита, в частности, предлагают услугу снижение ставки за фиксированную плату»,— подтверждает директор банковских рейтингов НРА Константин Бородулин. ПРУФ «Всякому имеющему дастся и приумножится, а у неимеющего отнимется и то, что имеет» (Мф.25:29) Традиции-с и скрепы. А если вспомнить, на что дорогие сограждане этой осенью особенно массово брали эти самые кредиты, то картина рисуется просто... феерическая, нигде до такого не додумывались, кроме как у нас...." (с)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 марта 2023, 20:59
Все эти погибшие ярославцы про которых мы ежедневно читаем,они ради этого сгинули? Всё это начали,что бы отжать квартиру на курорте?
Гость
10 марта 2023, 21:09
Ярославцы разберутся. А вы здесь каким боком?
Гость
11 марта 2023, 14:48
Гость
10 марта 2023, 21:09
Ярославцы разберутся. А вы здесь каким боком?
Никто не разберётся, больная тема. Власть совершает огромные ошибки, которые приведут страну к фатальному сценарию.
Гость
10 марта 2023, 21:29
не удалось Киев захватить, хоть квартиру отожмем :)
Гость
10 марта 2023, 21:47
Зачем нужен Киев?
Гость
10 марта 2023, 21:52
ха-ха. Точно сказано.
Гость
11 марта 2023, 08:33
И что теперь радоваться или плакать? Этот конфликт возник из за личных разногласий руководств обеих стран, а страдают по итогу простой народ.
Гость
11 марта 2023, 13:41
По вашему разосрались меж мобой ещё Янукович и Путин, за то что не оправдал золотые батоны, подаренные кремлём?
Гость
11 марта 2023, 14:53
Гость
11 марта 2023, 13:41
По вашему разосрались меж мобой ещё Янукович и Путин, за то что не оправдал золотые батоны, подаренные кремлём?
Власти ненадо было никуда лезть. Развивать свою страну, карать чиновников за коррупцию. Власть наделала много ошибок, скорее всего они приведут к развалу. За 30 лет растоптали свою страну при чем делали это умышленно.
Гость
10 марта 2023, 21:56
Дворцы на Рублевке и пентхаусы в Москве лучше б отдали многодетным семьям России.
Гость
10 марта 2023, 22:19
Всё преступно нажитое надо отбирать,а злодеев на вечную каторгу-в лучшем для них случае)))))
Гость
10 марта 2023, 20:20
От Ливадии проблемно до Ялты добираться. Хотя близко.
Гость
11 марта 2023, 11:06
отнять у олигархов чиновников и все отдать мало имущим семьям ,,а они еще купят!!!
Гость
11 марта 2023, 13:43
Рублёвку, да Бочаров Ручей с Огарёво когда дербанить начнём?
Гость
11 марта 2023, 14:34
Ну забрали и забрали и что?