Ярославские общественники рассказали, на что жалуются родные мобилизованных
26 января 2023, 07:19
Гость
26 января 2023, 08:53
Осталось немного???!!!! Вернутся и победить такими темпами???? Снимите уже розовые очки
Гость
26 января 2023, 09:59
Тебе надо снимать очки, мерзости набегает на каждую публикацию об СВО. Заткнись, сиди тихо.
Гость
26 января 2023, 11:32
Гость
26 января 2023, 09:59
Тебе надо снимать очки, мерзости набегает на каждую публикацию об СВО. Заткнись, сиди тихо.
Почему надо кому то сидеть тихо? А громко можно кричать- УЖАС !!! КОШМАР!!! Когда это прекратится?
Гость
26 января 2023, 12:03
Гость
26 января 2023, 09:59
Тебе надо снимать очки, мерзости набегает на каждую публикацию об СВО. Заткнись, сиди тихо.
Эй ты, защитник диванный! Твоя СВО "защищает" именно этих людей. Не смей им хамить.
Гость
26 января 2023, 09:12
с рождения обирают,жил в нищете с рождения и Всем должен и весь мир братские народы и всем должен помочь и сдохнуть за этих братьев. Не хочу! Не буду!
Я их не признаю,не перевариваю и это режим тоже
Гость
26 января 2023, 12:52
Работать надо, тогда и не был бы нищим.
Гость
26 января 2023, 16:22
Гость
26 января 2023, 12:52
Работать надо, тогда и не был бы нищим.
Те кто минусы наставил,а что не так в предложении работать ,чтобы не быть нищим?
Гость
26 января 2023, 22:01
Гость
26 января 2023, 16:22
Те кто минусы наставил,а что не так в предложении работать ,чтобы не быть нищим?
Ведущий Юрий Пронько считает, что бедность, нищета и колоссальное социальное расслоение - ключевые проблемы современной России. "Работающий бедный" - национальный вклад России в мировую экономическую теорию, считает Пронько, поясняя, что в нашей стране человек трудоспособного возраста может иметь работу и при этом быть нищим, особенно если у него есть дети или он одинокий родитель с ребёнком на руках. Проблема очень серьёзная, не замечать её очень опасно
Гость
26 января 2023, 08:58
Скажите ещё что вы свято верите главному сказочника ген штаба канашенкову
Гость
26 января 2023, 12:14
Зачем кривить словами?
У добровольца не "остались две дочки", а он оставил двух дочек.
Гость
26 января 2023, 16:27
В точку. За длинным рублем погнался с благословления жены
Гость
26 января 2023, 08:31
"Ярославна Виктория ждет со спецоперации мужа. Он работал инструктором по начальной военной подготовке в ветеранской организации «Защитник» и Юнармии. На СВО отправился в июне 2022 года добровольцем. Дома у мужчины остались две дочки."
Заголовок статьи - на что жалуются мобилизованные. И при чем здесь комментарий женщины, у которой муж пошел в июне добровольцем, до мобилизации. Это их с женой выбор. Возьмите комментарии у жен и матерей мобилизованных.
Гость
26 января 2023, 08:26
"Они настроены победить, осталось совсем немножко, — рассказала Виктория." - оптимистка однако. Дочки с июня папу не видят. Это нормально? Зачем мужа туда спровадила? Мобилизованных, хоть многих, без их желания забрали.
Гость
26 января 2023, 09:58
Ну, ты, наверное, трусливый потребитель, вместо папы защищать семью пойдёшь? Глубоко сомневаюсь!!! Спрятался, так хоть сиди молча, не пиши глупости.
Гость
26 января 2023, 11:43
Гость
26 января 2023, 09:58
Ну, ты, наверное, трусливый потребитель, вместо папы защищать семью пойдёшь? Глубоко сомневаюсь!!! Спрятался, так хоть сиди молча, не пиши глупости.
От кого семью защищать? На нас никто не нападал
Гость
26 января 2023, 12:01
Гость
26 января 2023, 09:58
Ну, ты, наверное, трусливый потребитель, вместо папы защищать семью пойдёшь? Глубоко сомневаюсь!!! Спрятался, так хоть сиди молча, не пиши глупости.
Брысь в окоп!
Гость
26 января 2023, 10:51
Демьян Бедный
Наша родина
Дворяне, банкиры, попы и купечество,
В поход обряжая Тимох и Ерем,
Вопили: «За веру, царя и отечество
Умрем!»
«Умрем!»
«Умрем!»
Гость
26 января 2023, 11:45
👍
Гость
26 января 2023, 16:24
История повторяется, увы
Гость
26 января 2023, 09:25
Одно вранье
Гость
26 января 2023, 08:31
Ну надо же понимать, что после таких жалоб, их отправили на самый передок, кровью искупать свой долг.
Гость
26 января 2023, 09:22
Их призвали Родину защищать! Твоих же дочек и тебя, ваших матерей, стариков. Или может им самим идти? Они мужчины, это их святая обязанность дом свой защищать, и не надо ныть "зачем и поче у". Потому.
Их призвали Родину защищать! Твоих же дочек и тебя, ваших матерей, стариков. Или может им самим идти? Они мужчины, это их святая обязанность дом свой защищать, и не надо ныть "зачем и поче у". Потому.
На нас никто не нападал чтоб нас защищать!
Гость
26 января 2023, 10:20
Гость
26 января 2023, 09:22
Их призвали Родину защищать! Твоих же дочек и тебя, ваших матерей, стариков. Или может им самим идти? Они мужчины, это их святая обязанность дом свой защищать, и не надо ныть "зачем и поче у". Потому.
На наш дом никто не напал. Не надо нас ни от кого защищать. Ну если только от произвола властей. Я хочу чтобы у дочек был живой отец, и чтобы матери, старики не хоронили своих детей - это самое страшное хоронить детей
Гость
26 января 2023, 09:08
Лучше успокоительное это бабло!!!!
Ждите придёт.....бабло)
Гость
26 января 2023, 10:02
Бабло - успокоительное для гильдии ларёчно-лавочной и для тебя! Других с дерьмом не смешивай.
Гость
26 января 2023, 09:00
Да Успокойся ты, всех привёзут......не сразу.....
Гость
26 января 2023, 13:13
Старый ватный ясный пень, жду твоего комментария, только объясни нам, почему нас считаешь должными, а себя нет?
Гость
26 января 2023, 16:33
Мобилизованные и их жены уже наверное сто раз пожалели, что пошли в военкомат. Надо было вперед очередь из депутатов , чиновнтков и церковнослужителей пропустить. А они поспешили, некоторых жены подтолкнули к этому шагу, позарились на выплаты. А зря...
Гость
26 января 2023, 13:07
Депутатов - на передовую! Чиновников с родственниками с иностранным гражданством или имеющих недвижимость на Западе - немедленно уволить с пожизненным запретом работать на государство!
Гость
26 января 2023, 10:37
Глава ярославского ОНФ Каменецкая Оксана Ивановна набирает роту добровольцев депутатов и чиновников Ярославля на СВО.
Вот мужчинки комментарии оставляют, сидят или лежат за своими компами и комментируют, навальнята.
Гость
26 января 2023, 12:20
Умные уехали за границу. Оттуда строчат тексты
Гость
26 января 2023, 14:23
Гость
26 января 2023, 12:20
Умные уехали за границу. Оттуда строчат тексты
Вернуться, как думаешь?
Гость
26 января 2023, 16:29
Гость
26 января 2023, 14:23
Вернуться, как думаешь?
Это будет зависит от того, что в стране будет. В ближайшее время не вернутся. А многие вообще не вернутся - устроятся и обживутся на новом месте. Далеко не дураки уехали.
Гость
26 января 2023, 10:59
Ярославские общественники собираются на специальную военную операцию добровольцами.
В общем не жалуются - всем довольны, скрепненько и православненько!
Гость
26 января 2023, 09:25
Терпели Русь сидящую,потерпите и Русь лежащаю
Гость
26 января 2023, 10:22
Чтобы душа была спокойна, не надо грешить..
Гость
26 января 2023, 14:21
Еврей пишет с фронта:
``Дорогие родители, у меня все хорошо, служу у Буденного в коннице.
Прошу вас прислать денег на лошадь. Здесь все ездят на своих.``
Ответ:
``Письмо твое, сынок, не получили. Поэтому денег не высылаем.
Смотри, не попади служить в морфлот, чтобы нам не покупать тебе
подводную лодку.
Гость
27 января 2023, 09:17
Нет, ребята. за то что ваши родственники там натворили - ни им ни вам уже никогда не будет покоя!
Как Николай Кровавый с родственниками - будете до скончания веков бродить по подземельям... их у меня много...
Сейчас+1°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -2
2 м/c,
ю-в.
742мм 93%Ярославские общественники рассказали, на что жалуются родные мобилизованных