RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
52 комментария к публикации

Омбудсмен рассказал о жалобах жен мобилизованных на недостаточную подготовку и оснащение на передовой

21 января 2023, 01:41
Для отмороженных z-патриотов вы герои только когда возвращаетесь домой в гробах, могут даже коммент про "вечную память" чиркнуть.. А в данном случае вы предатели, трусы ноющие, и вообще вас нет, все ваши видосики это происки ЦИПСО
21 января 2023, 00:12
Эту страну не победить, возвращайтесь домой
19 января 2023, 19:05
как будто не знали про своих парней, из той поговорки -индюк думал, да в суп попал.
Гость
19 января 2023, 17:54
Армия рабов никогда не победит армию свободных людей,которые защищают свою землю. Никакие центры не помогут.
Гость
19 января 2023, 18:31
Истину говоришь!!! Свет победит!!!! Зло будет наказано!!!!
Гость
19 января 2023, 19:04
Смешно
Гость
20 января 2023, 17:10
Гость
20 января 2023, 17:10
Истину говоришь!!! Свет победит!!!! Зло будет наказано!!!!
Свою национальность стыдно написать?
Гость
19 января 2023, 17:58
даже по одежде видно в каком состоянии МО
Гость
19 января 2023, 19:04
Одежда это у тебя, А у военных форма.
Гость
19 января 2023, 19:40
Гость
19 января 2023, 19:40
Одежда это у тебя, А у военных форма.
Они не на параде. У них должно быть обмундирование в соответствии с условиями, они рядовые. А у них именно одежка
Гость
20 января 2023, 17:33
Гость
20 января 2023, 17:33
Одежда это у тебя, А у военных форма.
Это резиновые сапоги и охотничьи куртки, в которых они стоят - форма?
Гость
19 января 2023, 19:13
за бамбас, за царя, за оградкой
Гость
19 января 2023, 19:32
Простите дурака
Гость
20 января 2023, 06:42
У глупых жён, обычно, не сильно умные мужья...
Гость
20 января 2023, 21:48
👍
21 января 2023, 00:04
В точку!
Гость
19 января 2023, 16:48
Ну как?! Срубили бабла по быстрому?! Зло не делайте и не будте стадом не разумным Сколько раз вас обманули?? Сколько горя принесли себе и людям????
Гость
19 января 2023, 20:56
Срубили, для жены с детьми.....
Гость
19 января 2023, 18:47
Оказалась эта армия негодная для фронта. Вот они старослужащих видели и не поняли что это не армия - это шобла. Ну нагимайте мин обороны - там такая же шобла.
Гость
19 января 2023, 19:37
Остап наклонился к замочной скважине, приставил ко рту ладонь трубой и внятно сказал: – Почем опиум для народа? За дверью молчали.
Гость
19 января 2023, 19:46
"Если бы мои солдаты начали думать, ни один бы не остался в войске." Фридрих II
Гость
19 января 2023, 19:58
Отданные Родные люди как средство обогащение оставшихся в живых. Такое уже было в мире
Гость
19 января 2023, 21:51
Ну а кто-то верил, что на передовую не отправят? После стольких лет обмана все ещё есть столь наивные люди?
Гость
19 января 2023, 19:18
«Сына я похоронила, а выплат за него до сих пор нет ни копейки!»: мать бойца из ЧВК «Вагнер» рассказала о его гибели.
Гость
19 января 2023, 19:56
Пусть Пригожину и звонит.
Гость
20 января 2023, 07:41
Бери шинель, пошли домой!
Гость
20 января 2023, 08:21
пусть возвращаются домой
Гость
20 января 2023, 08:40
Зачем туда шли??? Кому поверили??? Возвращайтесь домой, это конечно сейчас будет не легко, сейчас вас постараются разъединить и будут давить, эти нелюди так всегда делают... Держитесь друг друга, другого выхода- НЕТ, иначе все для вас может кончится печально.
Гость
19 января 2023, 20:26
Родственники жалуются на недоступность. информации о местонахождении своих близких, об их самочувствии, а также на отсутствие связи с мобилизованными. Откуда же им известно, что "экипировка и техническое оснащение мобилизованных не соответствуют серьезности выполняемых задач»?
Гость
20 января 2023, 09:46
Гость, так врут.
Гость
20 января 2023, 17:35
Во-первых все и так знают как ткда людей собирали. Все всё покупали на свои деньги, кто что мог. Во-вторых, если человек два месяца назад позвонил и сказал, что его в "одних подштанниках" с мотыгой кинули на передовую, а потом свящь пропала, то что мешает сказать "почему он был в одниз подштанниках и с мотыгой месяц назад, а теперь вообще связи нет"?
Гость
20 января 2023, 21:20
Гость
20 января 2023, 21:20
Во-первых все и так знают как ткда людей собирали. Все всё покупали на свои деньги, кто что мог. Во-вторых, если человек два месяца назад позвонил и сказал, что его в "одних подштанниках" с мотыгой кинули на передовую, а потом свящь пропала, то что мешает сказать "почему он был в одниз подштанниках и с мотыгой месяц назад, а теперь вообще связи нет"?
Так два месяца или месяц назад? Вы даже здесь путаетесь и изворачиваетесь. За месяц, а тем более за 2, может многое измениться. Может вам на руководящие должности в МО пойти? Вы ведь так хорошо в военных вопросах разбираетесь, не имея даже никакой связи и никакой информации.
Гость
19 января 2023, 18:53
Курский депутат-единоросс возмутил россиян новогодним поздравлением из Мексики. ... Сам депутат в ответ на критику отметил, что поздравление он записал «для своих», а в Мексике он гостит у родственников.
Гость
19 января 2023, 19:42
Прорабатывают пути, как драпать в США
Гость
19 января 2023, 18:57
А где стойкие роты из депутатского и чиновнического корпуса?😉😉😉
21 января 2023, 00:03
Их нет и не будет никогда. Кузьмичей будут гнать на убой, а власть не трожь она от бога
Гость
20 января 2023, 06:09
Пврней бросили как мясо в топку, чем больше трупов тем лучше
21 января 2023, 01:35
Нужно было саботировать, а не идти на эту бойню в чужую страну
Гость
19 января 2023, 18:51
Можно ли в стрингах и купальниках окунаться в цели СВО? 😂😂😂
Гость
19 января 2023, 19:50
У Сталина было три сына. Да-да, это не ошибка, именно три. Старший — Яков Джугашвили, командир артиллерийской батареи, попавший в плен к немцам и там погибший. Второй сын вождя — генерал Василий Сталин. Был и третий — Артем Сергеев. Все три сына Сталина воевали в Великую Отечественную. ГДЕ НАШИ СЛУГИ НАРОДА ЧИНОВНИКИ И ДЕПУТАТЫ.
Гость
20 января 2023, 09:46
🤣 Жена оценила, что муж после 3х месяцев подготовки ещё не готов. Поставьте её начальником в Министерстве обороны.
Гость
19 января 2023, 20:32
Как не попасть плен обучать из многих эпизодов пленных тогда, солдат обучен.
Гость
20 января 2023, 17:12
Это что за набор слов?
Гость
19 января 2023, 17:18
эти разговоры ни о чем, другая иерархия .
Гость
19 января 2023, 18:35
Глава ярославского ОНФ и общественник Игорь Ямщиков набирает роту добровольцев из депутатов и чиновников Ярославля и Ярославской области.
Гость
20 января 2023, 09:55
удивительно читать жалобы о том, что нет связи. Какая может быть связь если они на передовой ? Давно пора отобрать сотовые телефоны, чтобы связь была только почтовая.
Гость
20 января 2023, 12:19
и лучше почтовыми голубями
Гость
20 января 2023, 17:14
При этом, им откуда то известно, что они плохо экипированы. Одно из двух - либо врут, либо связь есть, что опять же означает, что жены врут.
Гость
19 января 2023, 21:22
А вы хотите, чтобы они за 190 тыс. склады с мукой охраняли?
Гость
19 января 2023, 20:05
предатели всегда ищут причины
Гость
20 января 2023, 08:34
Ну ты и негодяй!
20 января 2023, 11:55
а глупые идут на явную смерть ?