RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Хотен Блудович и все-все-все. Каких русских богатырей надо популяризовать немедленно

21 декабря 2022, 11:16
+100500! Этот сказочный персонаж вааще не сечет в науках, даже в истории. Он в другом силен.
Гость
21 декабря 2022, 11:52
При должном экономическом вливании он засечет хоть в квантовой телепортации на новых химических принципах ...
Гость
21 декабря 2022, 11:58
Главное ты во всем сечешь
21 декабря 2022, 14:31
Гость
21 декабря 2022, 14:31
Главное ты во всем сечешь
😁 Тебе это не поможет.
Гость
21 декабря 2022, 12:16
А Петр и Феврония? Это ж детектив и фильм ужасов чистой воды! Я тебя князь вылечу, а ты женись на мне. Князь, естественно, не женился, но и она, естественно, не долечила (привет Минздраву!). В итоге пришлось брать проклятую в жены. А потом в монахи уходить, чтобы только от нее отвязаться.... А финал? Когда оба умирают, и тела в одном гробу оказываются. Их разносят по разным - они опять в одном оказываются! Стивен Кинг нервно курит в сторонке....
Гость
21 декабря 2022, 12:49
Тут как раз все по науке - квантовая телепортация как раз и описывает данный процесс перемещения, монахи просто это назвали "чудом".
Гость
21 декабря 2022, 11:12
Из древних американских богатырей знаю только Кольта. Может лучше популяризировать новейших богатырей - разведчик Дэнис, например.
Гость
21 декабря 2022, 11:18
Всей обоймой за богатыря Кольта!!!! Очень нужен для защиты угнетённых
Гость
21 декабря 2022, 11:54
Вы не читали циклы Фенимора Купера про Кожаного Чулка и Майн Рида про Оцеолу, вождя семинолов? И не смотрели ГДРовские фильмы про них? Мне вас жаль...
Гость
21 декабря 2022, 11:58
Гость
21 декабря 2022, 11:58
Вы не читали циклы Фенимора Купера про Кожаного Чулка и Майн Рида про Оцеолу, вождя семинолов? И не смотрели ГДРовские фильмы про них? Мне вас жаль...
Да это как раз все наши - они перешли через Берингов пролив.
Гость
21 декабря 2022, 11:56
Утрированный пересказ без углубления в материал. Простой пример: Настасья Королевична даже выбивает глаз Дунаю стрелой. А то в кольцо она попала. И из ее крови река Днепр.
Гость
21 декабря 2022, 12:31
Что за чушь? Все так, как описано в статье
Гость