RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Дети радовались, взрослые плакали: как в Ярославле встретили бежавших из присоединенных территорий. Фото

Гость
1 октября 2022, 17:29
беженцы из России в Россию?
Гость
3 октября 2022, 06:42
Точнее не сказать, не в ту сторону бежали.
Гость
1 октября 2022, 18:36
Хоть кому-то польза и то хлеб
Гость
1 октября 2022, 17:26
Что они бегут то? Счастья своего не понимают?
Гость
2 октября 2022, 06:53
Гость, что за бред ты несёшь?
Гость
1 октября 2022, 16:00
Бедные, одурманенные пропагандой люди, куда вы вляпались!
Гость
1 октября 2022, 19:53
Гость, мы все вляпались
1 октября 2022, 22:23
Уважаемый, не надо нести чушь
Гость
1 октября 2022, 22:29
да их не спросили
Гость
2 октября 2022, 00:02
Желаю счастья людям пережившим горя, постараюсь убедить руководство предприятия, где тружусь, организовать сбор денег беженцам, готов сам помочь, только быть уверенным, что деньги дойдут до адресата
Гость
2 октября 2022, 06:55
Борис, здравые мысли в потоке негатива.
Гость
2 октября 2022, 10:28
Гость
2 октября 2022, 10:28
Борис, здравые мысли в потоке негатива.
Гость, просто люди у нас закоренелые мещане
Гость
2 октября 2022, 11:16
Зачем пытаться выбить денег с других? Езжайте в санаторий и отдайте деньги лично, если есть желание. А оно похоже только в интернете есть.
Гость
1 октября 2022, 15:59
Ужас! Надо в Россию и обратно. Можно не работать.
Гость
2 октября 2022, 12:45
а зачей счет они здесь жить то будут
Гость
2 октября 2022, 14:16
den, так за счёт нашего населения
Гость
2 октября 2022, 12:50
кому их жалко берите к себе домой кормите лечите денег у вас много так зовите
Гость
2 октября 2022, 14:17
don-don, правильный совет.
Гость
1 октября 2022, 16:13
А ближе не было санаториев и домов отдыха,,мужчины призывного возраста то же наблюдались,,Ярославская область самая богатая?
Гость
1 октября 2022, 19:29
И не самая бедная.
Гость
1 октября 2022, 19:34
Так везут не только в Ярославскую. А вот с мужчинами верно подмечено.
Гость
2 октября 2022, 12:46
у нас дороги в развале сами нищее и они тут приперлись
Гость
2 октября 2022, 13:19
депутаты пусть к себе домой берут у них котеджи пустые везде стот
Гость
2 октября 2022, 13:30
встретили бежавших из присоединенных территорий. а никто домой к себе не взял почему сделали вид что рады
Гость
2 октября 2022, 13:41
Там же Россия. Зачем сюда переться?
Гость
3 октября 2022, 08:01
А нам из Ярика куда бежать, ежели что..?! Захотелось обозначить коридоры.
Гость
4 октября 2022, 06:05
И опять мужчины мобилизационного возраста. Почему они бегут? Не патриоты! Нужно оставаться и защищать до конца свои дома! Женщины, дети, пенсионеры добро пожаловать, а мужчин до 65 нужно обратно отправить! Они необходимы там, местность знают лучше, дома то их, в конце концов они голосовали за присоединение, пусть отстаивают в боях! А не прячутся за спины наших солдат! Позорище!
Гость
4 октября 2022, 09:19
От мобилизации из Ярика где беженцев принимают? Пора рассмотреть варианты с возможностью трудоустройства.
Гость
12 октября 2022, 17:08
Что тут за комментарии? Почему оставляют модераторы? Это российский ресурс?
Гость
2 октября 2022, 08:48
бегут что здесь работать не надо и деньги дают
Гость
2 октября 2022, 10:25
den, на себя спроецируйте, убежали бы вы в такие условия при таких обстоятельствах
Гость
2 октября 2022, 08:51
пускай идут воюют за свою независимость, нам дормоеды не нужны, своих проблем хватает.
Гость
2 октября 2022, 14:16
don-don, всё правильно! Это в первую очередь им нужно.
Гость
2 октября 2022, 08:22
"Когда корабль идёт ко дну, не так страшны бегущие с него крысы, как те, самые жирные и наглые, что мёртвой хваткой вцепились в его штурвал. "
Гость