перейти к публикации
46 комментариев к публикации

«Мне жаль молодежь»: пенсионерка, прошедшая через концлагерь, высказалась о спецоперации на Украине

Гость
5 марта 2022, 07:30
Вот такие, ТАМАРЫ СЕРГЕЕВНЫ, прошедшие ужасы ВОВ, концлагерей, восстанавливали страну из руин. Работали и не ныли. Остались ЛЮДЬМИ. Здоровья ВАМ, Тамара Сергеевна! Все будет хорошо. В стране, много хороших людей, а особенно молодежи.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 марта 2022, 07:48
а ещё Тамары Сергеевны поддерживают Путиных и верят всем на слово
5 марта 2022, 07:52
Напомнить, что была другая страна?
Гость
5 марта 2022, 09:00
Гость
5 марта 2022, 07:48
а ещё Тамары Сергеевны поддерживают Путиных и верят всем на слово
А кого ей поддерживать, таких как ты?
Гость
5 марта 2022, 10:42
Бесконечное уважение пожилому человеку... Но её аналитические выкладки политической ситуации мало соотносятся с реальностью. И честно говоря, всех телезрителей слушать опасно в связи со сложившейся ситуацией.
Гость
5 марта 2022, 10:43
Хорошо сформулировано.!.
Гость
5 марта 2022, 11:01
Только тебя будем слушать, надеяться и уповать!
5 марта 2022, 12:02
Гость
5 марта 2022, 11:01
Только тебя будем слушать, надеяться и уповать!
Как ты тут пишешь, работать не пробовал?
Гость
5 марта 2022, 08:27
Тамара Сергеевна не зря боится, она хоть до пенсии дожила и получает её , а что увидит молодёжь когда доживёт до её возраста
Гость
5 марта 2022, 10:56
Так она работала! А нынешняя молодёжь половину блогеры. Что заработают, то и получат.
Гость
5 марта 2022, 11:07
Молодёжь либо не работает, либо получает серые зарплаты в конвертах. "Особо продвинутой" молодёжи мама с папой "ларёк" купили - они стали пизнесменами и все кругом им завидуют. От налогов бегают, как чёрт от ладана. Лишь малая часть действительно трудится, приносит пользу обществу и себе. Вот эта часть, которая работает, получит пенсию. Не переживай.
Гость
5 марта 2022, 11:16
Доживёт? Вопрос!
Гость
5 марта 2022, 12:19
А мне жалко наших стариков. Зомбированы по полной. Но все мы зависим от экономики,так что бог в помощь нам экономику.Только она взгяд делает разумным.
Гость
5 марта 2022, 14:17
👍👍👍
5 марта 2022, 15:04
А мне нашу молодёжь не жаль- если не прочистят свои засранные всякой ерундой мозги, если не поймут боль наших стариков, переживших ужасы и лишения, если не выйдут из состояния зомби, то очень скоро их иллюзорный мир рухнет. Тогда, в последний миг они ,возможно, и успеют что-то осознать в реальности, но будет уже слишком поздно.Получат по справедливости, по заслугам! Их не жалко. Жалко Россию, на которой они паразитируют
Гость
6 марта 2022, 02:06
👍
Гость
5 марта 2022, 14:24
В голове телевизор
Гость
5 марта 2022, 12:07
Украина и её майданутое население должно было в самое ближайшее время (в этом году, а может в следующем) в первом эшелоне воевать Россию. А во втором эшелоне войска НАТО с ядерным оружием, которые давно концентрируются в Восточной Европе. Мы нанесли превентивный удар, что есть трижды правильно! Все карты США спутаны. Жаль, что самоуверенному кровавому тирану Сталину это не удалось в 1941 году. Мы не допустим повторения трагедии 1941 года. И концлагерей не будет!
5 марта 2022, 12:18
А зачем штатам ударять по РФ? Экономически разумнее сделать из неё мировую радиоактивную помойку. Что и делалось неким киндер-сюрпризом.
Гость
5 марта 2022, 12:56
О да - подлое НАТО. Только можно уточнить, а что помешает сделать проклятому НАТО все то же самое, только без Украины, т.е. что изменилось то? И что вы в таких раскладах предлагаете сделать с тем самым населением Украины? Их там 40 миллионов на секундочку. Мне бы понять перспективу? Я просто уточняю
Гость
5 марта 2022, 15:38
Гость
5 марта 2022, 12:56
О да - подлое НАТО. Только можно уточнить, а что помешает сделать проклятому НАТО все то же самое, только без Украины, т.е. что изменилось то? И что вы в таких раскладах предлагаете сделать с тем самым населением Украины? Их там 40 миллионов на секундочку. Мне бы понять перспективу? Я просто уточняю
Об этом стратег не подумал или подумал так, что вменяемому человеку в голову никогда не придёт. Кошмар нас ждёт! Пока ............................
Гость
5 марта 2022, 11:03
А мне нет и чо?