RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Следственный комитет проверит высказывание Моргенштерна о Дне Победы

Гость
26 октября 2021, 23:36
Гордится что наши дедушки, бабушки сражались за нашу родину, и стояли на смерть, а этот накрашеный, вредли поймёт почему мы чтим и память и празднуем день победы
27 октября 2021, 20:42
Все правильно он сказал!одна показуха с этим праздником!ну может начнём отмечать как земли завоевывали?каждую отдельно!а что же нет то
Гость
26 октября 2021, 19:50
А что он сказал не правильно? Где достижения Путина и ЕР? Что за 30 лет сделали полезного Кремлевские не для собственного обогащения и для процветания олигархов, что сделали для улучшения жизни Русского народа, для развития и процветания России?
Гость
26 октября 2021, 21:01
Мне одному во время парада в честь 9 мая или в честь суворовского "Дням" - 24 июня - сразу почему-то припоминается басня И.А.Крылова? Предлинной хворостиной Мужик Гусей гнал в город продавать; И, правду истинну сказать, Не очень вежливо честил свой гурт гусиной: На барыши спешил к базарному он дню (А где до прибыли коснется, Не только там гусям, и людям достается). Я мужика и не виню; Но Гуси иначе об этом толковали И, встретяся с прохожим на пути, Вот как на мужика пеняли: "Где можно нас, Гусей, несчастнее найти? Мужик так нами помыкает И нас, как будто бы простых Гусей, гоняет; А этого не смыслит неуч сей, Что он обязан нам почтеньем; Что мы свой знатный род ведем от тех Гусей, Которым некогда был должен Рим спасеньем: Там даже праздники им в честь учреждены!" "А вы хотите быть за что отличены?" - Спросил прохожий их. "Да наши предки..."- "Знаю, И все читал; но ведать я желаю, Вы сколько пользы принесли?" "Да наши предки Рим спасли!" "Все так, да вы что сделали такое?" "Мы? Ничего!" - "Так что ж и доброго в вас есть? Оставьте предков вы в покое: Им поделом была и честь; А вы, друзья, лишь годны на жаркое". Баснь эту можно бы и боле пояснить - Да чтоб гусей не раздразнить. конец цитаты А Моргенштерн взял да и раздразнил.
Гость
27 октября 2021, 03:39
Да правильно он высказался о ДНЕ Победы. Самое настоящее Дно. Стыдно за страну. Почему бы СК не проверить на экстремизм господина, отдавшего приказ заделать Мавзолей Ленина на День Победы фанерой? А, между прочим, именно к подножию Мавзолея швыряли фашистские штандарты советские солдаты - победители.
Гость
26 октября 2021, 19:26
Интересно на чем его поймали и чем он кончит...
Гость
26 октября 2021, 20:01
Тут он прав.
Гость
26 октября 2021, 20:44
А чего вы хотели, человек известный, медийная личность, вырвали из его разговора то, что выгодно для желтой прессы. Чего не понятного, тем более в последнее время практически все СМИ о нем говорят. Вот и хайп.
Гость
27 октября 2021, 08:48
Для выражения почести ветеранам и участникам ВОВ есть не один день, а все дни в году. Обычное посещение их, чай попить, им уже в радость. Но кого интересуют люди, сейчас большинству кто прозднует только шашлык, горячительного и оставить мусор после этого.