RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
113 комментариев к публикации

Крупнейшие заводы Белоруссии объявили бессрочную забастовку

13 августа 2020, 19:41
Они хотят как каклы закончить? Батька рулит!
13 августа 2020, 20:42
Какие заводы могут забастовать конкретно в Ярославле и Ярославской области? В москве?
14 августа 2020, 08:23
То есть, всех рабочих всё устраивает, экономическая жизнь у них все лучше и лучше, уж надо бы лучше, да некуда, а она все лучше и лучше? Или опасаются потерять работу?
13 августа 2020, 19:43
Мы за батьку! А не за сраный БНФ и тд. Слава Батьке!
Гость
13 августа 2020, 19:15
Дочка рязанского губернатора в 14 лет за год заработала больше папы - 10 миллионов. То жёны зарабатывают, то дети-трудяги. Наворуют, а потом прячут деньги чинуши и депутаты. За это мы тоже все 70% проголосовали, благодаря ЦИК. Безработных сейчас как никогда. Деревни и сёла вымерли, теперь очередь за маленькими городами. Зато в Москве всё хорошо, хотят продолжения вечного.
Гость
13 августа 2020, 20:19
Пусть бастуют. Батьку скинут, заводы закроются, они в Польшу туалеты мыть поедут. Уже проходили. Лукашенко, не сдавайся!
Гость
14 августа 2020, 01:49
Звиздёж это всё. Работают заводы.
Гость
13 августа 2020, 19:03
А на наших центральных каналах продолжают гнуть линию, что бастует зажравшаяся молодежь, организованная иностранцами. Грядет переворот и в нашей стране, не проспите, товарищи! Пора прекращать этот чиновничий беспредел и разграбление недр нашей страны!
Гость
13 августа 2020, 19:22
Какие откормленные и холёные руководители на БелАЗе, как у нас во всех правительствах и думах. Просто один в один. Надеюсь, их ждёт аналогичное будущее.
Гость
13 августа 2020, 19:48
Правильно делают люди! Вопрос когда в России народ во станет и скинет воровской режим?
Гость
13 августа 2020, 18:51
Где тут комментаторы про зажравшуюся молодёжь? Язык куда поганый убрали. Где тут северянин, который Севера не видел с комментарием о Спивакове. Может скажут, кто прав, а кто нет? Не надо людей доводить до черты, кому нужны такие выборы. Кому нужна Памфилова с её ЦИ(Р)Ком и Терешкова с просьбами от народа.
Гость
13 августа 2020, 22:08
Жаль в нынешней России такое невозможно, пенсионный возраст, ндс 20 процентов, конституцию с обновлением проглотили и никаких забастовок. Очень жаль что наш народ не способен отстоять свои права, даже председателя ТСЖ или гаражного кооператива не готовы заставить на благо народа работать...
Гость
14 августа 2020, 12:22
Что за бред.Всего 20 человек демонстративно ушли с рабочего места, это массово? И вернулись обратно, когда им сказали, не хотите, не работайте. Убедились что силой не удасься майдан замутить, теперь за трудовые коллективы взялись. И бацька тоже сказал- не хотите, и не работайте.
Гость
14 августа 2020, 16:20
76.ру хватит воду мутить, дураков тут нет
Гость
13 августа 2020, 20:14
Украина вас ничему не научила глупцы кому в Европе нужна ваша продукция ваше благосостояние и ваша стабильность в жизни ???? НИКОМУ . Вы вообще ненужны ЕС , вы конкуренты определенных фирм в ЕС . Не будьте дурака настоящие рабочие без денег без работы , кто они " скоты" ЕС.
Гость
14 августа 2020, 12:54
Да все успокойтесь уже революционеры ярославские.Президент на своем посту весь в работе.И народ притих ,одумался.А кто провинился сядут.
14 августа 2020, 14:29
В Белоруссии работают все,есть там родственники,знаю.Не работают только провокаторы.Редакция 76.RU мутит воду.
Гость
14 августа 2020, 14:45
Заголовок статьи-ложь.Так недопустимо врать.
Гость
13 августа 2020, 18:00
Россию это ждет после следующих выборов президента
Гость
14 августа 2020, 10:41
Тут всякие гостям, похоже, кроме единственным портов на все случаи жизни терять-то и нечего, поэтому и сыплются призывы. Иди сам на площадь и покажи пример. Россия свою квоту на революции гопоты давно исчерпал. В школе нужно было учиться лучше.
Гость
13 августа 2020, 19:57
Прально, пусть разорят свои заводы, фабрики, сельхоз предприятия продадут полякам, устроятся туда работать сборщиками урожая на сезонные работы. Пусть сделают все, как к соседей. Поднимут тарифы жкх раз 50-100, введут новые налоги, сократят пособия. Проведут свой первый гей парад, потом второй и третий. Снесут памятники посвященные ВОВ. Зато новый президент будет ездить на работу на велосипеде и вести кулинарное ток шоу на тв.
Гость
13 августа 2020, 21:56
Могилевхимволокно и другие, работают на экспорт, полно мест рабочих , приезжайте работать и трудиться. Днем шарики и продажа цветов, вечером с битами выходят обученные качки
Гость
13 августа 2020, 18:46
Живе Беларусь 🇧🇾
Гость
13 августа 2020, 17:47
Живе Беларусь!
Гость
14 августа 2020, 00:22
Дело в том , что ни батька ,ни российский батька не понимают что меняется общество и идеи,идет молодежь,которая видит вранье и уровень жизни там и тут. Белоруссию современную достроили советские и постсоветские люди,молодежь уже живет и думает по другому. Все-чтобы не делал и как бы не лил кровь-процесс не избежен. Это ждет и нас-если не перетряхнут сами всю элиту и не будет запроса на более менее справедливость и открытость . Так что своя белоруссия в россии еще впереди.
Гость
13 августа 2020, 21:33
Жыве,Беларусь!!!Следим за вами с восхищением!
Гость
13 августа 2020, 21:35
Фейки и вбросы, только что новости по Минску показали одного из арестованных - одного из организаторов этого майдана, признал что в начале августа 2019 московский политолог обманул его, выдал денежки со словами "это на демократию", позже уже осознал что его использовали в качестве пешки московские кукловоды.
Гость
13 августа 2020, 17:44
Людоеда под суд отдадут , все что есть в конституции он напоказ нарушил . Смертная казнь в Беларуси еще не отменена и очень его ждет.
Гость
13 августа 2020, 19:48
Где комменты " толерантные" мои и все из ЛБДД . Ох до играетесь ох до балуетесь .....
Гость
14 августа 2020, 11:07
Свобода говорить правду для людей важней дохода! Белорусский народ поднялся! Слава Белоруси!