перейти к публикации
44 комментария к публикации

Минтруд хочет увеличить вдвое путинское пособие на детей от 3 до 7 лет

11 августа 2020, 09:53
Гость
11 августа 2020, 14:32
Алкашне радость и стимул!
Гость
11 августа 2020, 15:44
Платит им не государство, а мы, те кто платит налоги, кто не бегает с протянутой рукой, те кто не нарожал кучу детей и не может их прокормить. Признать себя малоимущим это заявить всем , что ты нищий дебил
Гость
11 августа 2020, 11:01
Проще, платить подачки, чем организовать достойную жизнь своих сограждан. Создавать рабочие места, повышать зп, обеспечивать гибкий график работающим матерям, снижать пенсионный возраст бабушкам, создавать детские места в детских садах, и прочие хорошие дела. Но наши доблестные чиновники в очередной раз взяли под козырек. И бросили две косточки народы вместо одной, кушайте не обляпайтесь.
Гость
12 августа 2020, 08:22
Доколе работяги-труженики будут вкалывать на прокорм чужих детей бездельников и алкашей??? 🔥🔥🔥
Гость
11 августа 2020, 11:23
Почему государство оплачивает детей? Потому что ему нужна армия послушных и преданных подданных, не сильно желающих обеспечивать себя и свои нужды, зависимых от него, чтобы за каждую подачку они были благодарны и ждали новой с открытым ртом. "Дал бог зайку, даст и лужайку", "Государство всем должно помогать". А как насчёт ответственности за то, что вы нарожали?
Гость
11 августа 2020, 17:42
Так малоимущие и будут плодиться ...
Гость
12 августа 2020, 15:54
Полностью согласна что дети после 7 перестают быть детьми, я вкалываю с 7 утра и до 9 вечера воспитывают двоих детей. З/п 11. 300 и плачу налоги. И где справедливость.
Гость
11 августа 2020, 10:14
Как известно, в 7 лет дети перестают есть и одеваться.
Гость
11 августа 2020, 13:06
для тех, кто выводит свои доходы в виде дивидендов на зарубежные счета президент поручил пересмотреть налоговые соглашения с «транзитными» странами и разорвать договоренности с теми, кто не пойдет на изменения. Дополнительные доходы должны направить на выплаты семьям с детьми, безработным и временно нетрудоспособным гражданам.
Гость
11 августа 2020, 14:28
Немного статистики Украина впереди всей планеты по брошенным деткам 1482 ребенка в год
Гость
11 августа 2020, 18:01
Вот потому у нас никогда не будет достойных пенсий.
Гость
12 августа 2020, 06:32
хочет, перехочет
Гость
12 августа 2020, 16:01
Да, если у нас достойные зарплаты только в Москве и в серерных районах, а остальные сидят на минималке, ели сводят концы с концами. Мы не забулдыги и не алкаши, просто с/х бюджетники(хотите верьте-хотите нет, но з/пл на руки 14т.руб). Вот так и живём... :( Всё ничего, но почему у нас такое разделение, на данный момент в детях от 0 до 3х; от 3х до 7ми; от 7ми до 16...? В любом возрасте ребёнок хочет кушать, про одежду я вообще молчу т. к. одежда на ребёнка стоит, как на взрослого. Только взрослый возьмёт и будет носить, пока не сносит, а ребёнок через полгода/год вырастает, и всё идите новую берите... Кому-то многое, а кому-то ничего... Обидка..
Гость
12 августа 2020, 16:01
Задолбали уже с этими от трех до семи а после семи не дети? Есть и одеваться не нужно? Что за издевательство над людьми, как задолбали уже эти зажравшиеся депутаты сволочи
Гость
12 августа 2020, 16:37
Прекратите эту демагогию,как бабки старые бубните, причем тут алкашня,есть люди которые работают,у них не пять детей,а один или два,но у них маленькая зарплата,это пособие заключается в этом,если у вас мозгов нет вникнуть все платят налоги,алкашня и безработные получают свои пособия,точнее те кто в жизни не работал,вот мы за них и платим налоги,они и рожают бесконечно,а вы всех под одну гребёнку,никто не разбогатеет за 5000,и не обеднеете,кому то может эти деньги действительно не лишние и много значат,противно читать просто, только грязью поливать и можете,я уверена что ноют те,кто с жиру бесится,имеют по три квартиры,машины,а вот те кто вкалывает,но ничерта не зарабатывает,те сидят и молчат.....
Гость
12 августа 2020, 18:43
Верно, а то задолбали, кто сколько нарожал обсуждают.
Гость
12 августа 2020, 19:17
А что в 8 и далее это не дети им платить не надо получается, сами пусть одеваются
Гость
12 августа 2020, 20:14
Почему только до достижения 8 лет?????а с 8 лет пусть остаются нищими????умом Россию не понять...повысьте возраст по этому пособию чинуши.позор,а не страна
Гость
12 августа 2020, 21:11
А как вытащить работающих из бедности. Сколько ещё надо пахать, чтобы государство за счет нас обеспечивало пенсионеров и малолеток, чьи родители ещё ни копейки не вложили в это государство, и вряд ли вложит с повышением пособий
Гость
12 августа 2020, 21:17
Моя соседка 14 лет живет за счёт детских пособий,эта бездельница ни где не работала и работать не собирается. Таких как она у нас много. Пособия надо платить семьям которые нуждаются,а не бездельникам,живущим за счёт материнского капитала и детских пособий. Мы растили своих детей на пособие в 140 рублей и ничего вырастили и выучили без помощи государства. И не попрошайничали у государства.
Гость
12 августа 2020, 21:36
Бардак! Куда смотрят органы опеки? Алкашей вообще нужно лишать родительских прав. Плохо работают в школах классные руководители, они не знают что ли у кого родители алкаши? Директора в школах должны бить тревогу и подключать все органы и лишать родительских прав. Всем наплевать на таких детей! Всем так удобно и без заморочек. Безнаказанность, а дети алкашей здесь не причем, у них и без этого не сладкая жизнь. Если вы знаете такие семьи то не нужно их осуждать в комментариях,а нужно спасать детей от таких родителей, нужно бить тревогу.
Гость
12 августа 2020, 21:45
Значит этим семьям увеличить, а децкие до 1.5 не хотите увеличить? До 1.5 платят 6750р,а после 1.5 платят 50рублей это норма
Гость
12 августа 2020, 21:49
Тьфу на вас как можно так рассуждать каждый человек имеет право требовать от государства поддержки и наши дети этого достойны!
Гость
12 августа 2020, 22:07
Зачем рожать если только и ждать подачек от государства? Да халявные деньги это хорошо. Но если вы берете на себя ответственность родить ребёнка, то будьте добры берите и ответственность на то чтоб его обеспечить и поставить на ноги. А то рожают, а потом скулят, что кормить не на что и тд... Не спорю случаи разные бывают. Но не бывает безвыходных ситуаций
Гость
12 августа 2020, 23:29
Вообще то пособия с 3 до 7 платят тем у кого хоть один родитель работает официально а кто не работает тому не чего не платит государство. А если как говорят алкаши наражали и ждут подачки, так если у них нет официального заработка то им нечего и не платят
Гость
13 августа 2020, 01:22
Лучше бы зарплаты повысили, тогда бы и пособий не нужно было-бы платить. Сами сидят, спят и от 300.000 получают, а женщина с 2 или 3мя детьми 30.000 получает и молиться на этих....
Гость
13 августа 2020, 02:40
Хорошо придумали, если в прошлом году прожиточный минимум превышал, то денег не положено. А то что я разведена, получаю 30 тыс, живу с 2 детьми и плачу ипотеку-значит я не нуждаюсь сейчас. Зачем сравнивать с прошлым годом, смотрите на ситуацию сейчас.!!
Гость
11 августа 2020, 10:22
неисповедимы пути пособий