перейти к публикации
33 комментария к публикации

Путин пообещал каждому ветерану Великой Отечественной 75 тысяч к 75-летию Победы

18 января 2020, 17:02
Гость
18 января 2020, 18:01
Совершенно нет достижений кроме воровства у этой власти. Только пиарится на том что было 75 лет назад.
Гость
18 января 2020, 19:57
Это мерзко, зарабатывать себе баллы за счет ветеранов. Хотя от тех кто грабит свой народ другого ждать не приходится.
Гость
18 января 2020, 18:21
Моему деду ветерану в этом году было бы 104 года, его нет уже более 20 лет. Выплаты надо было устраивать раньше, а сейчас уже практически никого не осталось...
Гость
18 января 2020, 19:38
Дураков полно для них и подобная болтовня.
Гость
18 января 2020, 19:54
Первое что пришло в голову, когда читала заметку. А как же с теми, кто не дожил? Они тоже воевали. Не их вина, что они ушли раньше.
Гость
18 января 2020, 20:03
Гость
18 января 2020, 19:54
Первое что пришло в голову, когда читала заметку. А как же с теми, кто не дожил? Они тоже воевали. Не их вина, что они ушли раньше.
Там слишком много платить, они ещё бы к 100 ,летию войны выплаты такие делать решили. А нам остаётся только помнить своих близких!
Гость
18 января 2020, 18:03
Если их осталось сто человек то и дарить надо по 7,5 млн руб! Тем более он гордится нашими ветеранами только в новогоднем поздравлении!?
Гость
19 января 2020, 01:03
Лицемер,кроме матерных слов ничего произнести не могу.
19 января 2020, 19:10
Прузиденту нельзя доверять. В прошлое лето не узнал продавщицу мороженного, а она достаточно часто мелькает рядом с ним на фотках. То интервью ему дает, как новосел, то тренируется в зале вместе с ним, то на подводной лодке подводников изображает, ещё в церкви на заднем плане мелькает, в постоянном составе четырех мужиков. Так что у прузидента память того... этого... Может и не только память...
Гость
18 января 2020, 20:16
- Этот размер ЕДИНОВРЕМЕННОЙ выплаты, должен быть по-праву размером ЕЖЕМЕСЯЧНОЙ ПЕНСИИ нашим Ветеранам !!!... А так получается .."Со слезами на глазах..".
Гость
18 января 2020, 23:59
Как у Вас все просто ,взяли и дали!А где взять?
Гость
19 января 2020, 08:24
Гость
18 января 2020, 23:59
Как у Вас все просто ,взяли и дали!А где взять?
У чекистов возьми, у сенаторов, у губернаторов! Это у них в комнатах десятки миллиардов у каждого ворованного лежит.
Гость
19 января 2020, 12:20
Гость
18 января 2020, 23:59
Как у Вас все просто ,взяли и дали!А где взять?
Там где олигархам раздают.
Гость
18 января 2020, 22:37
Ветеранов давно уже нет еслибы они были им бы сейчас было по сто педясят лет мой дед воевал когда ему было 14лет всего всю деревню забрали на фронт а вернулись единицы, и арифметика тоже проста те кому было по14лет и вернулся их уже нет им бы сейчас было по 230лет если посчитать не трудно ведь!!
Гость
19 января 2020, 13:41
А это мы сейчас о тех, кто с Наполеоном воевал?
19 января 2020, 14:58
Гость, Простите у вас с математикой как?? 75 лет победы если что.. а не 275..))))))
Гость
19 января 2020, 22:36
Родившимя в 1945 году уже сейчас 75 лет! А тем, кому на начало войны исполнилось 18 - уже 97 лет(от 97 до 92).Где же вы теперь друзья -однополчане? Дед жалел, что не принес с фронта автомат.Я-тоже...
Гость
18 января 2020, 17:54
Ветеранов, к сожалению, не осталось... А те что на экранах маскарад
Гость
18 января 2020, 18:39
Гость, участников ВОВ не осталось. Ветераны - это более сложная история.
Гость
19 января 2020, 23:22
У меня дед слава богу живой и в здравии и уме и памяти! 98 год идёт
18 января 2020, 18:20
Это правильное решение!
Гость
18 января 2020, 20:20
Для того, чтобы у таких ботов появился повод лизнуть поглубже.
Гость
18 января 2020, 18:20
настоящим ветеранам эти деньги уже не нужны
Гость
18 января 2020, 18:48
Это да, но у них есть куча родственников которые хотят кушать, а ещё куча мошенников, которым очень легко обмануть пожилого человека.
Гость
19 января 2020, 04:18
В советское время такого хамства к ветеранам ВОВ не было!!! У них была достойная пенсия и о них государство помнило не только по великим датам!!! Верните народу СССР!!!
Гость
18 января 2020, 21:03
Никого не осталось...
Гость
18 января 2020, 23:32
СПАСИБО НАШИМ ВЕТЕРАНАМ!!! Правительству " аплодируем стоя!"
Гость
19 января 2020, 17:33
Правильно когда ветеранов не осталось выдадим им по 75к))
Гость
19 января 2020, 22:26
ха-ха народ за 100рублей падает в ноги когда бросают им с требуны
Гость
20 января 2020, 06:00
Надо менять наш капиталистически строй на социалистический!!!
Гость
20 января 2020, 12:38
давайте на 100 лет ВОВ каждому ветерану по 1 миллиарду рублей и 5 комнатной квартире в центре Москвы
Гость
21 января 2020, 07:57
А раньше это не дано было это сделать?
Гость
18 января 2020, 19:54
Ура Путину