"Руководство ярославского представительства Роскомнадзора и пресс-служба главка ведомства от комментариев по телефону на эту тему отказываются.
— Есть порядок обращения: пишите официальный запрос, мы его рассмотрим в течение семи дней и направим вам официальный ответ" Ну так и пошли бы вы,граждане из Роскомнадзора куда подальше,писать официальное обращение к СМИ,где изложите ваши требования на основе законодательства,а они,СМИ,в установленные сроки подумают,исполнять ли ваши незаконные требования!
Гость
2 апреля 2019, 18:06
Да просто выдали ещё одну дубину народ по голове бить, надо хоть на ком-то опробовать, пусть даже повод будет притянутый за уши. Для чего закон-то? От кого пытаются скрыть Как будто они не знают, насколько большой процент их ненавидит и презирает.
Гость
2 апреля 2019, 21:59
Самый кайф на каком здании написали! На ленте сегодня новость была!
Гость
2 апреля 2019, 22:21
А что было написано?
Гость
2 апреля 2019, 17:37
Видимо возвращаемся в сталинскую эпоху. Позже введут 58 статью.
Гость
2 апреля 2019, 17:37
Вот это и называется "путинщиной", и это очень противно когда тебе запрещают говорить, снимать, потом запретят думать. Люди начинают оглядываться, бояться.И опять возможны репрессии, опять вспоминаешь про 39-й год.Становиться мерзко.
Гость
2 апреля 2019, 17:39
О-о-о. возвращается 37-й год?Вновь тоталитаризм? Тогда за критику власти я согласна на Колыму, товарищи.
Гость
2 апреля 2019, 17:41
А что, разве кто-то ожидал чего-то другого от горячо любимой большинством власти?
Гость
3 апреля 2019, 00:43
Молодцы 76-ой портал. Всем расскажу как вы честно делаете репортажи. Спасибо. Ваш подписчик.
Гость
3 апреля 2019, 09:26
Дерзкая и оскорбительная надпись? Мат? Сколько в России людей с такой фамилией - считали? Это первое. Второе: это мат? Оскорбление или дерзость? Вы Европе в судебном решении напишите, что подобная ориентация в России - это мат и оскорбление, вмиг вылетите из всех организаций и будете страной-изгоем! А дорога делу по такой надписи - только в ЕСПЧ, там с удовольствием уточнят, что окорбила не надпись а реакция на нее!!
Гость
2 апреля 2019, 20:53
я отказываюсь платить налоги на содержание, этих ...надзоров, они должны народ защищать, а не государство от народа.
Гость
2 апреля 2019, 18:06
Запрещать народу оскорблять власть, которую сам же народ и выбрал, несколько странно. Сильно рабы народа отдалились от этого самого народа.
Гость
2 апреля 2019, 18:31
В стране несколько тысяч человек с фамилией Пут..н. Как полиция пришла к выводам, что надпись касается президента?
Надо бы повнимательней присмотреться к этим полицейским - может оборотни??)
Гость
3 апреля 2019, 00:42
скорее всего сами менты и написали. среди них тоже много тех, кто ненавидит эту власть.
Гость
3 апреля 2019, 19:08
В Петербурге у Исакия, некоему Путину поставили надгробие, за предательство и бесконечное вранье - народу.
Гость
2 апреля 2019, 21:29
Кто-то молодец, выразил мысли многих, причем так плюнул власти в лицо, что сразу все руководители области и города свалили в отпуск. Сильно.
Гость
2 апреля 2019, 16:57
А кто звонил, кто просил? Может фейк и не было ничего?
Гость
2 апреля 2019, 17:22
Написать одно,это не закон подписать
Гость
2 апреля 2019, 17:25
Написать-не закон дурацкий принять
Гость
3 апреля 2019, 10:43
Нет, подождите, а кто позвонил из Роскомнадзора? Почему уважаемые журналисты не попросили представиться этого звонаря. Или звонарь все-таки представился? Все просто решается.
Гость
3 апреля 2019, 17:15
Комент Сталингулаг в телеге насмешил по данной теме.
Гость
4 апреля 2019, 10:08
Сижу спокойно я в сортире,
И вижу надпись под окном:
«Наш лидер — лучший лидер в мире»…
Хотя написана.. говном.
За то, что это вижу я.
Уж не грозит ли мне статья?!
Гость
13 апреля 2019, 17:19
Когда введут уже ответственность власти за унижение и обнищание российских граждан
Гость
2 апреля 2019, 17:44
Перепечатывать мат с заборов ума не надо. За это надо не только штрафовать, а вообще лишать права на деятельность. И никакие ссылки на право голоса не актуальны. Тиражируя и рекламируя хулиганство подобные СМИ подогревают интерес к нему. Способствуют и потворствуют повторению противоправных действий
Гость
2 апреля 2019, 17:13
радуйтесь..демократии море. тока запах тухлый.
Гость
2 апреля 2019, 17:36
Гражданам РФ проживающим и имеющим гражданство России за оскорбление гос символов и надругательство над таковыми а так-же за оскорбление таковых- лишать гражданство РФ без права восстановления и выселение с терр РФ!
Гость
2 апреля 2019, 19:15
Давно пора наказывать не только за нецензурные надписи на зданиях, но и просто за надписи.Кто-нибудь подсчитал, в какие деньги это обходится? Теперь об оскорблении власти. Меня уже полгода банят на одном сайте за то, что я плохо отозвалась о журналистах - упаси Бог, без грязной лексики, но о главе государства позволяют писать все что угодно. Как правило, это те, кто ничего в жизни не умеет, кроме написания грязных пасквилей.
Гость
2 апреля 2019, 18:05
"В Генеральной прокуратуре РФ опровергли сообщения некоторых СМИ о том, что надзорное ведомство якобы впервые применило закон о неуважении к госсимволам, потребовав от ярославских СМИ удаления новости об оскорбительном граффити про президента РФ. "Данная информация не соответствует действительности. Мы к этой истории никакого отношения не имеем", - заявил "Интерфаксу" официальный представитель Генпрокуратуры России Александр Куренной." Хотя, честно говоря, по моему мнению, ненавистников страны давно пора за яйца пощупать.
Гость
2 апреля 2019, 23:31
Написать слово из трёх букв, ума не надо. Здесь провокационный вброс. Неужели, вокруг главного корпуса МВД нет камер слежения?! Нет! Не верю! Должны быть чёткие профили людей, и возможно их лица..Другой ВОПРОС - Акто это сделал??
Гость
2 апреля 2019, 17:51
Лишать российского гражданства и высылать за терр РФ с конфискацией любого оскорбившего гос символы и атрибутику государства российского!!!
Гость
2 апреля 2019, 19:50
Особенно понравился "навальнёнок" под именем "ИнтеллЕгент". "Навальнята", учите русский язык.
Когда террористы совершают теракт, их главная задача даже не само убийство, а создании паники среди населения. Когда хулиганы рисуют на стенах всякую хрень их главная идея не испортить фасад или нанести вред зданию, а просто стать известными, проще говоря, хотят "пропиариться", если они вообще на этом деньги не зарабатывают. Что в первом, что во втором случае, СМИ которые бездумно всё это разносят являются: в первом случае пособниками террористов, потому как создают панику среди населения, а во втором случае, как минимум, пособниками хулиганов.
И не надо особо возмущаться, когда тебе объясняют, что ты ничего не видишь, дальше своего носа. Взрослеть пора и думать о том, что делаешь.
Сейчас+12°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как +10
0 м/c,
756мм 44%«Осталось гадкое ощущение»: в Ярославле разгорелся скандал из-за нового закона о неуважении власти