перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Ярославским школьникам предложили «ждать у моря погоды» в зоне ЧС на Кубани

28 октября 2018, 19:11
Гость
28 октября 2018, 19:47
После такого уполномоченный по правам ребенка вместе со своими подчиненными должен сложить полномочия. Они расписались в своей бесполезности и никчемности!!!
Гость
29 октября 2018, 07:10
да уж, здорово помогают. но родители то где были?
Гость
28 октября 2018, 22:06
Сергею огромная благодарность за его ответственность и поддержку детей. А нашему правительству города Ярославля помнить, что не все мы богаты и быть такими же ответственными, как наши соседи. И жаль, что у нас в Ярославле, нет в руководстве города и области людей, которые поддерживают его жителям.
Гость
29 октября 2018, 07:12
Отправляя ребенка в подобное путешествие, надо быть готовым отослать ему денег в случае какого-нибудь чп, или не отпускайте никуда. Сопровождающий нашел деньги, а родители что же?
Гость
29 октября 2018, 08:02
Гость
29 октября 2018, 07:12
Отправляя ребенка в подобное путешествие, надо быть готовым отослать ему денег в случае какого-нибудь чп, или не отпускайте никуда. Сопровождающий нашел деньги, а родители что же?
Вы конечно МОЛОДЦЫ, обсуждать родителей детей, но почему то все забывают о том что есть семьи которым дарят эти путевки. И у родителей нет денег даже на билеты. Сергей молодец!!! Правительство ЯО пора на отдых
Гость
29 октября 2018, 11:38
Гость
29 октября 2018, 08:02
Вы конечно МОЛОДЦЫ, обсуждать родителей детей, но почему то все забывают о том что есть семьи которым дарят эти путевки. И у родителей нет денег даже на билеты. Сергей молодец!!! Правительство ЯО пора на отдых
"И у родителей нет денег даже на билеты." Зато у них хорошо работает смекалка про маткапитал!?
Гость
28 октября 2018, 20:00
наши власти кинули наших детей
Гость
28 октября 2018, 20:09
Если это правда - позор такому уполномоченному!
Гость
28 октября 2018, 20:17
И зачем нам такая власть в области? Только по телеку красиво врать умеют.
Гость
28 октября 2018, 20:32
"Редакция направляет запрос в аппарат Уполномоченного по правам ребенка в Ярославской области с просьбой прокомментировать ситуацию". Опубликуйте ответ!
Гость
28 октября 2018, 19:50
Вертолет МЧС не могли туда направить?
Гость
28 октября 2018, 20:50
Это как??? Как такое возможно, чтобы не отреагировали? Там же даже воды не было!
Гость
29 октября 2018, 11:40
Если надо где-то попиариться, то уполномоченный там будет и интервью сразу даст, а где необходимо показать непосредственную работу и оказать помощь, ЭТО НЕ ДЛЯ НЕГО
Гость
29 октября 2018, 09:19
Халатность в чистом виде
Гость
29 октября 2018, 11:13
Вот так у нас и работают!!!!Позор!!!!
Гость
29 октября 2018, 07:45
сейчас карту ребенку можно открыть с 14 лет. так что ж они не могли детям карты открыть в дорогу на всякий случай. бред какой то. родители не подумали головой