8 мая суббота
СЕЙЧАС +6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (87)

NDV
19 июл 2016 в 08:35

Уверен, что Крыму это не поможет :)

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2016 в 09:45

Ну неужели теперь еще остались смельчаки?

Гость
19 июл 2016 в 10:04

вы видели фото этих арестоваанных (и уже избитых эрдоисламистами) военных - нормальные парни, светлые лица, и этот эрдогаша шайтаном спасенный от ареста трусливо из телефона что-то верещавший, но осмоваты он наплодил, демократию говорит пойдите защитите это как если бы гитлера цру или кгб выкрало бы а он призвал бы наци-немцев выйти защитить демократически избранного его

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2016 в 10:07

Мне ровно,я люблю только Россию!!!!Свой любимый город!!!

ОТВЕТИТЬ
19 июл 2016 в 10:20

Ну чтож, совки могут быть довольны. За них теперь партия будет решать, где и как им отдыхать. Строем и колоннами в серых балахонах - на "заслуженный" отдых. А у людей всегда останется выбор, надеюсь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2016 в 12:20

когда уже Египет откроют им даже извиняться не нужно!!!

Гость
19 июл 2016 в 12:43

Нытики, летите куда хотите. ТОлько потом не кричите "Вова,вывези нас. пАмАгитеее",когда начнут танки по улицам ездить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2016 в 12:47

Ну как же, отняли любимую цацку - Турцию. Теперь истерика: Совок, диктатура, строем в серых балахонах... Да езжайте, никто вас тут не держит. Кто хочет, найдёт, как доехать. Только потом не скулите, что вас там чуть не взорвали, еле ноги унесли и не стройте из себя героев войны. Хочется "сервиса" - вперёд. Там же вода в бассейнах голубее, ешь в три горла и пей хоть залейся...

Юля
19 июл 2016 в 14:21

Тут надо понимать в чем для кого состоит отдых. Про Турцию ноют любители пожрать в три горла, залиться литрами халявного жуткого пойла и просто овощем лежать у моря, а потом пьяным и обгоревшим орать у супер-хлорного бассейна "Тагил" и названия других городов нашей необъятной Родины)) для них конечно это траур! Но никто не мешает ехать в Болгарию на Золотые Пески, в Грецию, и т.д. Ан нет!!!!!!!!!!! Там же только завтрак включен и бухло очень дорогое!!!!!!!! А "все включено" по несусветной цене!!! А для особо "одаренных" могу еще сообщить, что и Крым и Сочи имеют отели по системе "все включено"))))))))) но видимо, эти отели тоже им не по карману))))) и вопрос - кто быдло и совок??

ОТВЕТИТЬ
19 июл 2016 в 18:33

скажу Вам по секрету т.к. имею доступ к авиаперевозкам самолеты в Сочи и Симферополь идут полностью заполненные пассажирами, максимум свободных мест 1-2.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
19 июл 2016 в 22:17

Были с семьей в Сочи в начале июля. Все понравилось,- море, солнце, песчаные пляжи. Правда, очень много отдыхающих и шумновато. Да, сервис и питание попроще, чем в Греции, Турции, Тае. Но пиреться в Турцию и рисковать жизнью своих детей считаю большой ошибкой. Как говорится, смело, но глупо.

ОТВЕТИТЬ