Надо признать что в любой цивилизованной стране все эти путины ковальчуки ротенберги сечины тимченко и прочие миллеры давно бы уже мотали пожизненные сроки лишения свободы за свои преступления
Гость
17 декабря 2015, 09:23
Всем три раза КУ. Пацаки, а вы почему не радуетесь?!
Гость
18 декабря 2015, 07:45
А я его ещё больше КУ КУ КУ
Гость
16 декабря 2015, 22:23
Надо бы еще снизить оклады в 90 раз тем, кто руку приложил к этой системе "Платон".
Гость
16 декабря 2015, 14:12
Царь добрый. Хотел много забрать, но решил поменьше забрать))
Гость
15 декабря 2015, 20:31
В новостях только Сирия,Турция и Египет Украина. Доллар вырос за неделю еще на 10 рублей!Своего ничего не производим,а покупаем все за границей.Народ нищает реально!Зарплата то в рублях и то всех по сокращали.а начальство и не думает повышать З,П. Они под шумок обогащаются!
Гость
15 декабря 2015, 20:28
Еще куда бы не шло, если бы собранные с дальнобоев деньги шли действительно на дороги. Но с этого платона ни копейки не пойдет на дороги. Все пойдет Ротенбергам, а дороги останутся такими же убогими. Ведь по их словам транспортный налог который мы платим идет на дороги — и каков результат?
Гость
15 декабря 2015, 20:26
…Такое и подобное обычно в народе «кличут» «дешёвым популизмом»!..
Гость
15 декабря 2015, 20:23
Совести нет, все же поборы лягут на плечи населения в магазинах.
Как потом будут нам объяснять виной санкции запада. Нам и санкций не надо при таких управленцах в правительстве. Уж кто и лодку раскачивает, так это наше правительство, своим неумением управлять экономикой страны и своим бездействием.
Гость
15 декабря 2015, 20:16
Какбе добрый царь какбе защищает норот от злых бояр. Старо как мир. Однако, при стремительно пустеющей нефтегазокормушке, изображать какбе заботу о нороте царю всё сложнее. Бояре-то кушать меньше не станут, полюбому. Убавить же им аппетиты царь не может, ибо сам из бояр.
Так что будут бояре норот «меньше кормить и больше доить», да. Потом и друг дружку жрать начнут. Уже скоро. Года на полтора-два «закромов родины» ещё хватит. Ну а дальше дискотека, бггг))). Как раз году эдак в 2017-м, прям даже символично. Вот только большевики нынче перевелись, увы. Поэтому выворачивать новые рулевые будут исключительно вправо, на радость (кратковременную) многочисленным дебилам, из числа ымперско-рыночных партиётов.
Гость
16 декабря 2015, 15:52
Со всем согласен кроме последнего предложения, ты давай левый не кидайся какашками, а посмотри что учинили твои леваки на верхах, среди них ни одного правого, сплошь центристы и леваки. От того и ощетинились на либералов, что накосячили, а отвечать неохота. Да даже если и придут правые, разгребать за вами непочатый край!
Гость
15 декабря 2015, 20:07
Интересно назовут фамилию того не адеквата который назначил штраф 450 тыс. и 1 млн.? Неужели Ротенберги?
Гость
15 декабря 2015, 23:59
Депутаты Госдумы.Можно посмотреть,они все штрафы утверждают кратные своей месячной зарплате.Искренне думают что у народа проблем не возникнет с оплатой.
Гость
15 декабря 2015, 20:01
Как можно назвать тех, кто запустил эту систему без многомесячного тестирования? Без четких обоснованных расчетов. Какие расценки обоснованы.
И почему ремонт дорог у нас стоит так, как будто их ремонтируют жены самих Ротенбергов, и в спецодежде —исключительно в норковых шубах, и с закладыванием памятных бриллиантов на каждом километре.
Зачем так настраивать людей против власти, да еще перед выборами?
Людей, которые пашут, кормят свои семьи. И теперь подсчитаем сколько людей обижены на власть- дальнобойщики, их родственники, их друзья и т.д.
А это избиратели!
И почему такая большая доля в доходах отходит Ротенбергам?
Слишком они напоминают откупщиков во Франции. Но это закончилось революцией.
Гость
15 декабря 2015, 19:56
Идиотизм власти на лицо…… Вводить плату за передвижение грузовиков при таких штрафных санкциях,когда система «ПЛАТОН» ещё сырая, не отработанная,не доведённая до ума……Штрафы просто убивающие бизнес…А если —бы дальнобойщики стерпели и не стали бузить,что ребятки на одних штрафах окупили бы все затраты????
Гость
15 декабря 2015, 16:30
Молодцы дальнобои! Где к вам присоединиться! Пусть подумает с кем он с народом или Ротенбергом!
он уже дал понять, что со своим другом ротенбергом
Гость
15 декабря 2015, 15:58
Когда же мы уже увидим указ Президента о национализации Центробанка? Мне кажется все уже к этому готовы.
Гость
15 декабря 2015, 17:43
Нодовец, говори лучше о национализации недр-полезнее будет.
Гость
16 декабря 2015, 13:30
И что? От этого что-то изменится?
Гость
15 декабря 2015, 13:33
ждем то же самое по штрафам за ЖКХ, включая капремонт, а также за нарушение ПДД и паспортного режима
Гость
15 декабря 2015, 13:32
Манифест Александра II от 3-го марта 1861 года не отменил ещё?
Гость
15 декабря 2015, 13:13
А меня поражает что В.В. говорит НЕТ ПОВЫШЕНИЮ НАЛОГОВ!! А водители, фирмы и мы с Вами ( в цене товаров) должны будем ДВАЖДЫ платить за платную дорогу и за тот же Платон. Или ехать по бесплатной, но длинее и разбитой, и платить поболее Платону. Вы оставьте хотя бы что то одно!!!
На какую отмену Платона надеются дальнобои? Почитайте в инете кто такой Ротенберг.
Гость
15 декабря 2015, 12:45
Песня Слепакова "Как же так в стране всё есть, а народу нех.р есть. Как же так, всё есть в стране, а народ живет в г..не."
Гость
15 декабря 2015, 12:44
Забыли что с января повышается стоимость кап ремонта!
Гость
15 декабря 2015, 12:28
А причем тут штраф? Штраф штука не обязательная, кто то может и за десять лет ни одного не получить, а вот поток денег в карман Игорька Ротенберга штука обязательная - вынь да положь!
Не поддавайтесь на манипуляции, только полная отмена поборов!
Гость
15 декабря 2015, 11:46
НЕ ПОДКУПИШЬ!
и еще это говорит о том что "ценообразование" штрафов (а равно и остальных налогов, сборов, тарифов, тюремных сроков, лишений прав) происходит чисто от фонаря и на понт - схавают не схавают
Ср.ные хипстеры 4 года назад выступили активней и наделали больше шума, чем суровые дальнобойщики сейчас
если посмотреть их видеообращение к царю: "дорогой", "уважаемый", "мы 100% примем итоги референдума" и в конце вообще феерично "позравляяяем". протест ли это или слив?
Достижения
Свой среди своих