Читаю заголовок :"Благодаря санкциям в России подешевели сыр, рыба, масло и морепродукты". И задаюсь вопросом, кто больше бредит в этой стране и когда это кончится.
А что же яйцо тогда еще дорожает с 42р. до 58р. за 7 дней поднялось?
Гость
3 декабря 2014, 06:59
Да сколько можно народ обманывать, они что думают мы все этому верить будем? Как фильме, : одеть намордники и радоваться, пацаки! СМИ все проплаченные!
Гость
3 декабря 2014, 06:12
Похоже эти "кексперты" сыру накурились...
Гость
3 декабря 2014, 06:03
Не знаю у кого, где и что понизили, но в магазинах цены только растут
Гость
2 декабря 2014, 22:35
Вас, что, расстреливать пора начинать? Чтобы вы наконец поверили, что жить стало лучше.
Гость
3 декабря 2014, 16:45
Судя по комментариям , мало кому жить стало лучше.....(((( Так что-- кто кого тут будет расстреливать ,это очевидно!!!!)))))
Может быть оптовые цены и понизили ,а в магазинах никто не захотел понижать ...Так что нас эта статистика как то ни чем не радует.....Для чего вообще о ней писать ,лишний раз позлить людей ..(((((
Гость
2 декабря 2014, 22:12
нет контроля за торговыми сетями и они что хотят то и творят! ФАС, непонятная служба, КПД=0! Вчера зашел в магазин купил продуктов, хотел взять 10 яиц, но что то не стал. Зашел сегодня и был удивлен, а они подорожали на 10р.!!! За ночь!!! Спрашиваю, "вЫ чЁ!?", а они, "Вот так!, не хотите не берите!". Захотят, завтра ещё на 100р. поднимут и ничего не сделаешь! Вот они, рыночные отношения!
Да чё вы гоните! На один раз поесть творог со сметаной на развес в Перми обойдется рублей в 50-60. А на оставшиеся 600 можно еще полтора кило сервелата купить!
Гость
2 декабря 2014, 21:47
Для 80% населения РФ ничего не поменялось,их основной рацион это водка, хлеб, соль и макароны. Для снижения социальной напряженности водку еще и удешевить могут.
Гость
2 декабря 2014, 21:14
Ребят цену видели на гречку????????летом пачка 10 пакетиков -67 рублей щас 117 рублей,сыр на сотку подорожал весь...все подорожало хорош морить)))))*** в интернете мало,пишите в газеты)))
Гость
2 декабря 2014, 20:23
НАГЛАЯ ЛОЖЬ!!!
Гость
2 декабря 2014, 20:06
Ненормальные сумащедшие. Все подорожвло а эти фантазеры пишут ччто подешевело.
Гость
2 декабря 2014, 17:49
Смешно.... В следующей статье видимо расскажут, я-то наши продукты лучше и дешевле чем за границей и какие большие зарплаты в России....
Гость
2 декабря 2014, 17:40
дешевеют только зарплаты!
Гость
2 декабря 2014, 17:19
Для примера: покупаем ЕЛАНСКИЙ (это наша Волгоградская область) сыр "Витязь" фирмы Радость Вкуса. В октябре он стоил 220 рублей за кг. В эти выходные он стоил 387 рублей за кг!!! И где здесь ПОДЕШЕВЕЛ??? Статья явно заказная из серии "Как в России мы стали лучше жить!"
Гость
2 декабря 2014, 17:13
Ага, из-за санкций ушли самые дорогие позиции, поэтому можно смело говорить, что в среднем товар подешевел. А по факту выходит, что из-за сокращения ассортимента и количества продукции оставшиеся сорта подорожали. Короче, температура в среднем по больнице, если брать и морг, и реанимацию, нормальная
Гость
2 декабря 2014, 16:10
приснилось наверное
Гость
2 декабря 2014, 15:10
Знаете ли, после прочтения статьи неудобно как-то бежать в магазин за сыром и рыбой, когда у тебя несколько килограммов лапши на ушах.
Гость
2 декабря 2014, 15:08
Ага,вместо сыра Тильзитер немецкого,появилась неведомая отечественная шняга под тем же названием,но сырный продукт,дешевле с 2 раза.
Гость
3 декабря 2014, 08:22
Сырный продукт это вообще не сыр. Его есть опасно, он делается из всякой гадости и пальмового масла. Лучше уж посидеть на картошечке с капусткой. Пожалейте свое здоровье.
Гость
3 декабря 2014, 09:24
Гость
3 декабря 2014, 08:22
Сырный продукт это вообще не сыр. Его есть опасно, он делается из всякой гадости и пальмового масла. Лучше уж посидеть на картошечке с капусткой. Пожалейте свое здоровье.
Так я читаю мелкий шрифт этикетки,а народ увидит название,и радостно берет.Потом в инетах пишут что подешевел сыр,или колбаса.На самом деле гадостью заменили продукты.
Гость
2 декабря 2014, 14:06
Пермь, похоже, тоже не Россия. Или эти - "Юлия Маруева, партнер продовольственного подразделения «Nielsen Россия»"и "Руководитель департамента переработки молока Национального союза производителей молока («Союзмолоко») Владимир Чеверов" в какой то другой России живут. Где они увидели снижение цен?
Гость
2 декабря 2014, 13:33
Сыр плюс 100-150 руб, рыба от 50 до 700 рублей (треска-семга), креветки 150 руб за 800 грамм. Похоже Архангельск не Россия(((((
Гость
3 декабря 2014, 00:27
где такие цены
Гость
2 декабря 2014, 13:31
Очень хотелось бы знать, в каком же месте эти продукты подешевели? У нас в Ростове цены только растут и растут!
Гость
2 декабря 2014, 13:11
Бред полнейший!!!! Очнитесь, люди в статистике- ничего не подешевело-масло и все остальное подорожало на 10-15%!!!!!!
Гость
2 декабря 2014, 12:51
всё это туфта. сыр стоит нереальных денег
Гость
2 декабря 2014, 12:46
ага, если на мягкие сыры или лососевую рыбу снизились цены, то все равно этих продуктов в продаже нет!
как в том анекдоте
-почем булочки?
- по 7
- а в соседней булочной по 5!
- так купите в соседней
- сейчас там булочек нет
- ха! когда у меня булочек нет, я их по 3 продаю!
Гость
2 декабря 2014, 11:55
Вчера покупал голландский сыр Российского производства за 460 рублей. Месяца три назад он стоил 380 рублей в том же магазине.
Гость
2 декабря 2014, 11:42
Кто то вообще верит этому бреду?? В магазин зайдите, цены каждые 2-3 недели растут
Гость
4 декабря 2014, 08:25
Не бред вовсе! После объявления санкций цены взлетели, а сейчас стали значительно ниже, вернулись к уровню до запрета импорта. Это, в частности, по сыру мои собственные наблюдения как обычного покупателя. А вы просто провокатор!
Достижения
Свой среди своих