RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Большинство россиян выступают за введение цензуры в Интернете

Гость
15 октября 2014, 13:55
Большинству россиян глубоко по барабану гораздо более важные вещи. чем цензура в интернете.
Гость
15 октября 2014, 14:54
а вот это да) а то сразу куча комментов, как же у нас права то защемляют, бедные несчастные
Гость
15 октября 2014, 11:14
Я против, но она уже есть
Гость
15 октября 2014, 14:31
Там есть маленькая тонкость. Из этих 54%, больше половины интернетом не пользуются. (И где они таких нашли, чтоб опрашивать?)
Гость
15 октября 2014, 14:52
не большинство, а 56%, не россиян, а опрошенных. Я против.
Гость
15 октября 2014, 10:08
Теперь под заголовком "Большинство россиян выступают за..." можно писать что угодно. Например: - Большинство россиян выступают за рост цен на бензин. - Большинство россиян выступают за установление культа личности В.В.Путина. - Большинство россиян выступают за повышение налогов и рост цен на все товары. - Большинство россиян выступают за отказ от Конституционных прав. - ну и т.д.
Гость
15 октября 2014, 11:51
И все на 100% за беспробудное повышение тарифов ЖКХ ежедневно! Все эти центры со своими, неизвестно когда проводившимися опросами, в пользу правителей, - НАДОЕЛИ!
Гость
15 октября 2014, 17:10
это называется- нерепрезентативная выборка.
Гость
15 октября 2014, 10:12
Интересно, когда это исследование проводили? 1-й раз слышу! очередная инфа 146%(
Гость
15 октября 2014, 10:53
Как был проведен опрос то? По мне так просто цифры из головы
Гость
15 октября 2014, 11:15
15% - это большинство?
Гость
15 октября 2014, 13:41
Большинствороссиян-это наш новый бог! Большинствороссиян считает так-то и это уже вроде не подлежит обсуждению-все уже решено! Вот только большинство моих знакомых почему-то ВСЕГДА считают иначе!
Гость
16 октября 2014, 08:55
В каких социальных стратах проводился опрос? Как часто опращиваемые пользуются интернет? Важен не только возраст. А то женщины моего возраста по всем подобным придуманным опросам назначены быть полными ретроградами и соответственно за цензуру. Образованные люди, независимо от возраста, против цензуры. Но у нас власти отказались вообще от интеллигенции. Главные - силовики, а мнение народа выражает Уралвагонзавод.
Гость
15 октября 2014, 12:40
"большинствороссиян" - это страшный зверь - он за смертную казнь при нынешних судах, он готов размозжить голову гею, инородцу, инакомыслящему, он боится азии и ненавидит европу помнить надо чего желало "большинствонемцев" в 30е
Гость
16 октября 2014, 06:39
Большинство таким и осталось языческие варвары
Гость
15 октября 2014, 11:08
Большинство Рассеян не знают что такое интернет для них привычней клинопись, при свете лучины.
Гость
15 октября 2014, 11:41
Есть ложь, есть грубая ложь, а еще есть статистика. А еще есть бессовестные социологи.
Гость
15 октября 2014, 11:50
Я за цензуру! И знакомые кого ни знаю тоже. Нечего развращаться, только дай волю! Кому не хватает чего-нить пахабного, да матершинного всегда можно найти да скачать, а в свободном доступе быть не должно. У кого дети те должны понять
Гость
15 октября 2014, 13:15
А вот и первый кремлебот нарисовался!
Гость
15 октября 2014, 13:18
детей воспитывать надо а не прикрываться ими как живым щитом
Гость
15 октября 2014, 13:25
а сами за своим дитем не пробовали следить? развивать его, а не посадить за комп и все? чем мы в этом виноваты, что Вы не желаете следить за своими детьми в Сети?
Гость
16 октября 2014, 10:30
Замечательная инициатива, я только поддерживаю!