RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, небольшие дожди

ощущается как +6

0 м/c,

751мм 93%
Подробнее
4 Пробки
USD 96,59
EUR 104,87
перейти к публикации
7 комментариев к публикации

ФАС предложила ввести плату за доступ к трафикоемким интернет-ресурсам

Гость
9 октября 2014, 08:50
Я что то не пойму, в нашей стране Суверенная демократия и АнтиСанкции. А тогда чего мы опять за пример США берем и статистику Cisco?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 октября 2014, 11:59
Потому что все эти санкции и холодная война - всего лишь игра. Все это создано исскуственно. Все намного проще, с одной стороны, а с другой - сложней.
Гость
9 октября 2014, 17:01
Гость
9 октября 2014, 11:59
Потому что все эти санкции и холодная война - всего лишь игра. Все это создано исскуственно. Все намного проще, с одной стороны, а с другой - сложней.
навел туман и не объяснил)
Гость
9 октября 2014, 08:20
Ну да, мало мы платим? А качество-то не ахти какое, особенно у usb-модемов с 4g!
Гость
9 октября 2014, 20:10
Я чего то не пойму. У нас ФАС должна отстаивать интересы народа или капитала. С бензом повыежывались для понту и завязали.
Гость
10 октября 2014, 12:03
Они что хотят сделать единый тариф, а на комп счётчики поставить?
Гость
10 октября 2014, 12:59
Сразу видно, что эти даже не в теме. С какой поры мессенджеры стали трафикотяжелоёмкими? Аська что ли в ФАС трафик жрёт? Небось сотрудники порнушку посматривают целый день, а врут на мессенджеры. Если провайдеры считают, что поставщики контента, в частности видео, как самого ёмкого, не вкладываются в развитие, то и берите часть прибыли с онлайн-кинотеатров и ютуба, который задолбал рекламой, а не с конечного пользователя. Если обычный кинотеатр с посещаемостью десятки-сотни в день - это здание со всеми вытекающими, которое надо содержать и которое забирает себе 50 процентов, то онлайн-кинотеатр - это сервер, сайт и канал связи. Посещают его уже тысячи. А стоимость просмотра порой одинаковая.