перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«Не выходите на улицу!»: каких чрезвычайных ситуаций из-за аномальных морозов опасаются в МЧС

22 февраля 2018, 22:21
Гость
22 февраля 2018, 23:45
А в -42 прикажут ближе к кладбищу подползать? Тоже мне, нашли морозы.. службы они мобилизовали! Нужно в порядке теплосети и канализацию содержать, тогда и зима не страшна!
Гость
22 февраля 2018, 22:50
Не будет таких холодов, хватит народ пугать, выдумки.
Гость
23 февраля 2018, 07:04
Аномальным для нас будет мороз в -60, а так это обычный
Гость
23 февраля 2018, 11:20
Любимое слово наших синоптиков аномальные морозы ,ничего аномального обычные морозы , бывало и похуже , в России живем , а не в африке.
Гость
23 февраля 2018, 21:38
Это не синоптиков, а журналистов. Ко мне друг из Якутии приехал жара говорит
Гость
23 февраля 2018, 06:45
Не понимаю - что за паника? Смотрю прогноз погоды - ночью -27 (минимум). Днем вообще -20. И то всего на 3-4 дня. Разве это аномалия?
Гость
22 февраля 2018, 22:49
Когда и куда захочу - тогда и туда пойду. Что за запреты такие? В свободной стране живём. Люди, знайте, по закону нам запретить выходить из дома никто не имеет права. Даже МЧС.
Гость
22 февраля 2018, 23:45
рекомендуем РЕКОМЕНДУЕМ Где запрет? Конституционный ты наш.
Гость
23 февраля 2018, 00:35
Рекомендуют, а не запрещают! Читать и понимать смысл умеете?!
Гость
23 февраля 2018, 01:16
Как Вы читаете текст? Слово "рекомендуют" Вы воспринимаете как "запрещают". Вот так слухи и рождаются!
Гость
23 февраля 2018, 00:30
хотел бы не выходить, да кто ж разрешит. работа.
Гость
23 февраля 2018, 07:17
вроде 21 век а нас идиотов делают..
23 февраля 2018, 08:46
Угу. Аккамуль сел, самые большие проблемы из-за мороза. А теплотрассу у меня во дворе не рвет. Нам пофиг все, кроме мороза и голодовки!
Гость
23 февраля 2018, 11:18
С каких это пор минус 20 у нас аномальным является? Мы что в Африке живем?
Гость
26 февраля 2018, 09:32
Они просто перестраховываются, чтоб, если что случится, сказать: «ну мы же предупреждали, а вы окаянные нас не слушали!»
Гость
27 февраля 2018, 14:09
Сегодня и правда холодно) но уж не настолько, чтоб заледенеть через 5 минут на улице.