Синоптики предупредили: снежный циклон не уймётся ещё сутки
4 февраля 2018, 20:03
Гость
4 февраля 2018, 20:40
Коллапс подкрался! Незаметно?
Гость
4 февраля 2018, 20:03
И чего???
Гость
4 февраля 2018, 21:09
Чего, чего? Ничего!!
Гость
5 февраля 2018, 08:08
Гость
4 февраля 2018, 21:09
Чего, чего? Ничего!!
Ну и все!
Гость
4 февраля 2018, 22:49
скоро всё растает!
Гость
4 февраля 2018, 23:25
04 февраля на остановке 5 микро раойн - суздалка пассажиры ждали транспорт с 21-35 до 22-50 -- ни какой транспорт не ходит!
Уважаемый мэр! что за интервалы? Где красные автобусы? 94,37,71 , 13 автобус -АУ?
Нет никакой уборочной техники!
Гость
4 февраля 2018, 22:05
Вот сейчас снег перестал валить ! Вопрос: ЧЕ НЕ ЧИСТИМ ТО?
Завтра на работу поеду и буду возля Углича переходить дорогу. Как был лед на переходе, так и будет до марта.
Гость
5 февраля 2018, 08:58
05.02.2018 :Приведите в порядок дорогу по пр-ту Октября (от НИИМСК до Гиганта и далее)!!! Ледяные наросты на дороге- проехать невозможно, не поседев до корней волос!!! Власти!!! АУ!!! Где Вы со своей техникой...?!
Гость
5 февраля 2018, 09:24
на переходе через Республиканскую у Красного Маяка не работает светофор. Земляки - водители ведут себя достойно, сами останавливаются и пропускают пешеходов. А хорошо было бы почистить трактором (там места предостаточно) пешеходный переход от Победы до Советской по стороне напротив "Родины" - там пешеходы сходятся лоб в лоб, большое движение.
Гость
5 февраля 2018, 09:44
4 февраля ехала с работы,транспорта ждали очень долго и ни одной единицы уборочной техники не видели.
Гость
5 февраля 2018, 09:54
По Москве - объявили, что 5-го посещение школ на усмотрение родителей (типа можно не водить), и нам бы не помешало "не водить"...
Гость
5 февраля 2018, 09:59
уборочная техника ползает по городу, даже во дворах трактором пробивают. проспект Дзержинского (пешая часть) дочищают вручную после грейдера. но снег валит нормально...
пр-т Октября боле - менее, даже особо не стояли. проблем подкидывают фуры у ямз и куча машин у онко больницы и ленинской налоговой.
мэрия просит пересесть на общественный транспорт, которого стало меньше. на пятёрке даже трамваи реже ходят. выручают маршрутки. добавили машин на рейс и в условиях пробок и заторов держатся графика перейдя на живую очередь. на трассах по одной полосе в каждую сторону. торопыг почти нет.
Гость
5 февраля 2018, 21:22
не оставляйте металлолом на проезжей части,ПАРКУЙТЕСЬ ВО ДВОРАХ.БЕРИ ЛОПАТУ И ПОЧИСТИ СЕБЕ МЕСТО.НЕ ПРИНЯТЬ НА. М Э Р А.СКАЖИ В ЛИЦО ГЕРОЙ В ЗАСАДЕ
Гость
5 февраля 2018, 21:25
Пока машины припаркованы на проезжей части пока ж работает,не будет город двигаться.
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
760мм 93%Синоптики предупредили: снежный циклон не уймётся ещё сутки