RU76
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Ярославле
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

штиль.

757мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 94,87
EUR 104,74
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Встали все основные артерии: в Ярославле на Московском проспекте собралась пробка из-за ремонта

Гость
5 июля, 10:33
С одной стороны хорошо что идет ремонт, но с другой стороны безобразная организаций работ по всему городу по принципу начали и бросили. Причем что по ремонту дорог, что по ремонту парков. Все перерыто, дороги обужены. Наносится странная новая дородная разметка и организуются ненужные островки безопасности, в итоге такая организация движения приводит к образованию пробок на местах, где их ранее не было.
Гость
5 июля, 10:37
Это ярославский колорит и местная традиция, охраняемые и поддерживаемые годами. Спасибо за аутентичность и величие.
Гость
5 июля, 10:54
В свое время в Москве Садовое за два выходных дня укатали в асфальт! Налицо явная дезорганизация работы, как и на трамвайных путях в Брагине. Причина простая: нахватали работ, сроки жмут, а рабочих и техники нет и взять кого-то на подряд жаба душит. Наша местная власть ставит очень льготные условия по срокам выполнения работ, фактически увеличивая их в 2-3 раза, идя на поводу ремонтников, которые преднамеренно увеличивают сроки в коммерческих предложениях для торгов.
Гость
5 июля, 12:25
там для этих нужд на 2 дня весь таджикистан привезли 😂😂😂😂
Гость
5 июля, 11:43
Фрунзе в заложниках никак не ухать выезд на московский пробка, тормоное пробка, на костромском шоссе тоже пробка пробовал по разному ездить и везде стоишь чтоб попасть в центр надо часик в пробке простоять а дома все строят и строят 🤦 скоро будем по 3 часа в пробке стоять. а властам по барабану они же там не стоят
Гость
5 июля, 12:27
Проблема известная, но вы же там квартиры покупаете, поэтому и строят, чего тогда ныть?
Гость
5 июля, 10:54
Пусть работают.
Гость
5 июля, 12:09
А что вы хотели от депуиата_хоккеиста?
Гость
5 июля, 13:32
Да пофиг на всех вас! Всё, как всегда, рты закрыли, и замолчали, всем терпеть! Когда открывать,вам сообщат дополнительно!😂
Гость
5 июля, 10:44
Почему ночью волынку тянут?
Гость
5 июля, 10:48
Гость, да?
Гость
5 июля, 12:19
Ночью надо ремонтировать, ведь в этом месте Московского проспекта никто не живёт. Или для горохова и Ко это неведомо?
Гость
5 июля, 12:24
ночью они лысого гоняют
Гость
5 июля, 11:58
Надеюсь автобусные полосы в этом месте есть, чтобы автолюбители не мешали общественному транспорту
Гость
5 июля, 21:10
ну а как же? все полосы только под общественный транспорт! исключительно для Вас!
Гость
5 июля, 10:25
До октября -ноября-декабря будет весело
Гость
5 июля, 10:23
Какие молодцы.
Гость
5 июля, 10:34
Да там и пешеходам не пройти, проходиться идти по проезжей части
Гость
5 июля, 10:55
Сейчас днем жарко. Что мешает работать по ночам? Практически белые ночи сейчас.
Гость
5 июля, 11:33
'nu есть зер гуд
Гость
5 июля, 13:28
Скрытая реклама New Balance?
Гость
5 июля, 17:35
никто и не заметил
Гость
5 июля, 10:22
А,где их нет,этих пробок,в Москве, тоже пробки😠
Гость
5 июля, 10:24
Нас мысква не указ
Гость
5 июля, 11:55
В Москве есть метро.