перейти к публикации
30 комментариев к публикации

«Звук усугублял головную боль»: ярославна пожаловалась на «свистящие» автобусы

Гость
14 июня, 07:50
Почему мы вообще на этом ездим?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 июня, 09:07
Езди на лошади
Гость
14 июня, 10:44
Ходи пешком или купи себе бывшую маршрутку с дырами в полу.
Гость
14 июня, 10:57
Кондиционеры не работают, а жидкость уже льется внутрь автобусов за шиворот пассажирам. Болеетого, у новых электробусов уже начали отваливаться пластиковые сидения в салонах. Сомневаюсь что такая техника выдержит 7-летние контракты. Не верю и в трамваи новые.Вон с подобным в городе Саратов уже начал Бастрыкин разбираться.
Гость
14 июня, 09:26
Подтверждаю, есть реально на этом маршруте такой автобус, от него непотребные звуки слышны еще на улице, метров за 50 до его подъезда. А уж как внутри него ездят неясно, там все нормы по шуму похоже превышены, он явно неисправен. Еще когда мимо едет, снаружи слышно, как коробка со скрежетом переключается!
Гость
14 июня, 10:45
Но он же едет. А это самое главное, особенно когда на улице дожди как сейчас идут.
Гость
14 июня, 14:19
Гость
14 июня, 10:45
Но он же едет. А это самое главное, особенно когда на улице дожди как сейчас идут.
Чудо,ждём повторения зимой..
Гость
14 июня, 12:33
Терпите"!
Гость
14 июня, 14:00
Скрепно терпим
Гость
14 июня, 07:36
И за это ещё платить? Щас🤬
Гость
14 июня, 10:44
Ну что за народ. Ржавые маршрутки и гнилые автобусы не нравились, теперь и новые не по нраву. Купите себе машину и никаких личных проблем с головой, шумом, свистом, запахом пота и затхлой одежды!
Гость
14 июня, 10:56
Гость, бедные и злые , с рабской сущностью
Гость
14 июня, 12:22
Гость
14 июня, 10:56
Гость, бедные и злые , с рабской сущностью
Троли в защиту желтого фиаско , тариф 15 р … ок
Гость
14 июня, 12:54
Гость
14 июня, 10:56
Гость, бедные и злые , с рабской сущностью
Гость, не бедные и не злые!Плачу и еду с комфортом, а если нет, значит не плачу, всё просто. Со свистом пусть едут те, кто выпустил неисправный автобус на маршрут🤗
Гость
14 июня, 09:07
Если голова болела ещё до автобуса, то почему заранее не выпить таблетку?
Гость
14 июня, 12:22
И это уже при том что уже тарифы подняли ,за что платить сейчас прекрасную поездку где гул и свист а то и вообще кондиционеры текут))За что платим???
Гость
14 июня, 13:49
За стабильность ...
Гость
14 июня, 10:48
Свет с Венеры отразился от верхних слоёв атмосферы и вызвал этот звук
Гость
14 июня, 11:24
Есть способ не слышать скрип: наушники в уши и слушать любимую музыку.
Гость
14 июня, 12:22
Это ужас
Гость
14 июня, 12:20
Мда опять попали в просак,опять что пошло не по плану автобусы стали ломаться
Гость
21 июня, 07:29
Потом ещё и пукать начнёт.
Гость
22 июня, 01:19
Может и с автобусом что-то нетак, но наш народ любит поныть по любому поводу. В прокуратуру напишите ещё и в налоговую.