RU76
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ярославле
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

5 м/c,

южн.

749мм 88%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

«Введены ограничения»: после атаки БПЛА ярославский аэропорт изменил график работы

Гость
13 июня, 13:18
Где зарубежные рейсы в Минск, Ереван, Анталья?
Гость
13 июня, 13:27
Ты обалдел ? Анталья — курортный и портовый город на юге Турции, а Турция - это страна нато , с 1952 года , если тебе будет известно. А мы вроде сражаемся уже с нато , если верить ящику
Гость
13 июня, 14:01
Гость
13 июня, 13:27
Ты обалдел ? Анталья — курортный и портовый город на юге Турции, а Турция - это страна нато , с 1952 года , если тебе будет известно. А мы вроде сражаемся уже с нато , если верить ящику
Да и кипр страна НАТО.
Гость
13 июня, 13:24
НУ и что. нам лететь уже некуда
Гость
13 июня, 14:01
Пусть к нам летят!
Гость
13 июня, 14:53
Гость
13 июня, 14:01
Пусть к нам летят!
Так к вам и летят
Гость
13 июня, 15:22
Гость
13 июня, 14:53
Так к вам и летят
А уж как к вам то летят! Вчера особенно.
Гость
13 июня, 14:00
Почему нет рейсов до Крыма?
Гость
13 июня, 14:10
Кто с головой не дружит, тот летает в Крым.
Гость
13 июня, 14:21
А чей крим
Гость
13 июня, 14:21
А чей крим
крим ваш, а Крым-был,есть и будет наш
Гость
13 июня, 15:34
Аэропорт Туношна? Это аэропорт? Точно не аэродром с ангарами?
Гость
13 июня, 14:09
Всё в пролёте. Надолго. Если не навсегда.
Гость
13 июня, 15:49
скоро
Гость
13 июня, 15:06
Так вон в чём дело. Нужен был повод, и он нашёлся! Как раньше, Кукурузник, Иваново, Владимир, и т.д. Россия большая!
Гость
13 июня, 15:24
Шо цэ такэ-кьюкьюрузнык?
Гость
13 июня, 22:47
Ага прямо так и долетели до Ярославля из Украины ??? На каком топливе и какой расход горючки на 100 км у БПЛа ? И с собой ещё прихватил три канистры по 30 литров каждая на полёт в Ярославль. Расстояние от Украины до Ярославля не менее 1000 км .
Гость
14 июня, 00:36
800 км расстояние. А беспилотники могут проьетать 800 - 1000
Гость
13 июня, 22:48
Бред полный. С Украины до Ярославля им не хватит топлива .
Гость
14 июня, 00:37
Не смеши людей. Почитай по теме, вроде тебе интернет не отключили
Гость
13 июня, 15:47
Рейсы из Лндона, Парижу, Нью Йорку перестали принимать?😂
Гость
13 июня, 17:08
А шо случилось?
Гость
13 июня, 17:21
В Израил рейсы будут ?
Гость
13 июня, 17:43
Нужно приложить максимум усилий для создания украинцам, полякам, британцам, американцам и прочим прибалтам невыносимых условий жизни. Холод, голод, болезни, паника, вши лучшие средства для их воспитания. За работу, товарищи!
Гость
13 июня, 18:34
Некуда лететь? Как в том фильме "Некуда бежать"?🤔
Гость
13 июня, 18:36
Надоел мне этот Пу! Может, уволить его?🤔
Гость
13 июня, 19:34
Не знаю насчет аэропорта, но после провокации т.н украины, за Ростовом сделали глушилки, как у нас в Заволжском районе, где автобусы по кругу на поле ездят.
Гость
13 июня, 21:25
Аэропорт Туношна и без атак БПЛА и так работал в ограниченном режиме.
Гость
21 июня, 22:45
Посмотрел по Flightradar - еще одну глушилку поставили в области, там самолеты кругами летают. Где именно - говорить не буду, вдруг это запрещено (хотя данные открытые). Скажу лишь что бпла в том районе не падали.
Гость
13 июня, 17:39
При такой немногочисленной ПВО обнаружить и уничтожить маловысотные малоразмерные цели крайне сложно. Молодцы наши воины! Быстро они научились ликвидировать украинские БПЛА. Хвалю за службу!
Гость
13 июня, 20:47
плевать на тебя