перейти к публикации
13 комментариев к публикации

«У меня гневный вопрос»: россияне жалуются, что не могут купить билеты на поезд к морю. Что отвечают людям в РЖД?

Гость
9 июня, 12:45
Третий год мы мучаемся с этими билетами ржд. Как толькот не пытались взять. В том году хоть с Москвы были билеты, а в этом году и от туда их нет(( на море в этом году не попадаем.
Гость
10 июня, 11:00
ИЗ Москвы
Гость
9 июня, 13:14
билетов нет, ни в плацкарт, ни в купе и их однозначно перекупают. три года такая история
Гость
9 июня, 18:37
👍
Гость
9 июня, 21:33
Добро пожаловать обратно в СССр , кто не помнит как тогда отдыхали и покупали билеты, вот примерно тоже само было . Машины теперь не по карману, отдых - мечта , ну в магазинах пока всё есть , спасибо Китаю и параллельному импорту Казахстана, а то бы и жратва по талонам была, а бананы только в новый год , зелёные. За 30 лет ничего не сделано, от чего пришли , к тому и вернулись
Гость
10 июня, 09:55
если в этом году не сможете попасть на наше побережье, значит попадет кто-то другой. юг не резиновый, если нет билетов на поезд и авто, чтоб добираться, значит надо рассматривать альтернативные места)))
10 июня, 13:19
... так посмотришь ну всё для россиян... хочешь самолётом, хочешь поездом или на машине да и на автобусе!!! Но всё упирается в цену вопроса... ж/д по стоимости авиа билета, а самолёты туда не летают, авто по платке дорожает, автобусом ну надо так хотеть...ездил и пожалел. Офигенная забота о соплеменниках. Надо продумывать условия отдыха. А отдых начинается с дороги.
Гость
28 июня, 23:16
Я считаю,пока мы в такой ситуации,лучше сидеть дома,видели Симферополь, давайте лучше поддерживать наших мальчиков на сво
Гость
9 июня, 20:31
В Любим все билеты имеются. И на дальние, и на местные поезда, и на автобусы, и на такси.
Гость
10 июня, 11:00
помним, Любим...
Гость
10 июня, 11:16
Вчера там был.Вы куда дороги дели?
Гость
10 июня, 11:01
В СССР никаких интернетов не было. Ехали в кассы предварительной продажи и стояли часами в духоте, кондиционеров тоже не было. И нормально все ездили, хотя поездов и не хватало. Зато ходили одно время составы по 24 вагона.
Гость
9 июня, 13:01
Я не понимаю, зачем куда-то ехать вообще? Искать себе проблем на одно место, да ещё кучу нервов и денег изводить, да ещё с детьми??? В средней полосе России отличные условия для отдыха с мая по сентябрь: дача, охота, палатки, лес, реки, озёра, походы, рыбалка, грибы и т.д. и т.п. Я ещё могу понять, кто на "серверах" за полярным кругом живёт, но из чудесной средней полосы России просто грех куда-то за тысячи километров переться!