RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Через неделю частично закроют трамвайное движение в Ярославле: на чем будем ездить

Гость
30 мая 2024, 20:03
А на чем ездить с Труфанова на Больницу9? Загнули бы электробус 50 по Труфанова, далее по Бабича.
30 мая 2024, 20:15
На больницу 9 ездить не надо, а то мало ли что. А в больницу 9 можете ездить на 77 автобусе
Гость
30 мая 2024, 21:26
30 мая 2024, 21:26
На больницу 9 ездить не надо, а то мало ли что. А в больницу 9 можете ездить на 77 автобусе
Одна проблема, он маленький и интервал движения большой. Еще и остановки рядом с больницей нет.
Гость
31 мая 2024, 06:32
Вы видели летящие трамваи?А Я нет!
Гость
30 мая 2024, 21:14
Сплошные ремонты да закрытия
Гость
31 мая 2024, 13:33
Пустите 10-й автобус через Бабича с нормальным интервалом, чтобы можно было доехать до КБ9 не по кривым от 77-го и 70-го автобусов. К тому же маленьких.
Гость
30 мая 2024, 19:07
По замене трамваев. Почему до сих пор нет автобуса, ну хотя бы самой маленькой газельки раз в 15 минут, замещающей закрытый 6-й трамвай на улице Блюхера?! Сколько можно ждать?! Трамвай закрыт не месяц, не три, даже не полгода уже, а давным-давно!!!!!! У нас в городе вообще власть есть хоть какая-нибудь или одни дураки в мэрии, правительстве и думе заодно с губернатором окопались???
Гость
30 мая 2024, 19:50
Дураки себе на уме
Гость
30 мая 2024, 20:43
Вот что значит городом и областью руководят пришлые варяги-назначнюенцы-временщики,не избранные на честных выборах. Они не понимают что люди ездят в больницу 9 с улицы Труфанова.
Гость
31 мая 2024, 02:35
Гость
31 мая 2024, 02:35
Вот что значит городом и областью руководят пришлые варяги-назначнюенцы-временщики,не избранные на честных выборах. Они не понимают что люди ездят в больницу 9 с улицы Труфанова.
Варяги Варяги? Не Заметили что Варяги Давно уже Спелись с Терешково Лисицинскими и Вахруковскими. Все вместе Воруют.
Гость
31 мая 2024, 13:30
Во власти варяги, которые, естественно, не понимают, что предлагаемые ими автобусные маршруты не довезут пассажиров пожилого возраста и заболевших в больницу №9. Трамвай №5 выполнял именно эту функцию. Ваш 70 (77) ходит крайне редко и очень маленького размера.
Гость
31 мая 2024, 15:51
Позорище, транспорт как в колхозе)
Гость
10 июня 2024, 07:45
Вот в Москве уже очередную ветку окружной открыли бы,там люди живут,а Ярославль центр золотого кольца всего лишь.Не заслужили местные люди удобств...
Гость
30 мая 2024, 19:26
Властям, низко челом бью! Купите мне велосипед, очень Вас прошу! С уважением, Ваш Ванька Жуков.
Гость
31 мая 2024, 06:30
Kona bykes проси городской тип велика лучше пока не придумали!!!
31 мая 2024, 13:56
Сами покупайте
Гость
31 мая 2024, 05:43
Почему нельзя продлить 1 автобус до Бабича? Как с Труфанова добираться до работы в 9 б-це, по кругу? Когда уже начнут хоть немного думать о людях?
1 июня 2024, 11:38
1 автобус и так на Труфанова битком приходит,а вы еще хотите его продлить.Как людям ехать до центра города,это вам не 2 остановке до 9 больницы пешком прогуляться.
Гость
1 июня 2024, 19:47
1 июня 2024, 19:47
1 автобус и так на Труфанова битком приходит,а вы еще хотите его продлить.Как людям ехать до центра города,это вам не 2 остановке до 9 больницы пешком прогуляться.
Во-первых, не 2, а 3 остановки. А во-вторых, уставшие медики и больные люди спасибо точно не скажут.
Гость
31 мая 2024, 15:52
Хотим трамвай за Волгу по новому маасту!
Гость
30 мая 2024, 19:20
я по-прежнему на девятом троллейбусе.
Гость
31 мая 2024, 06:33
С прицепным который он в отстойнике
Гость
30 мая 2024, 19:52
Трамвай, трамвай пятерочка, вези в Черемушки меня! Ярославль один из немногих городов России, где нет Черемушек. И почему?
Гость
31 мая 2024, 06:34
Плагиат сплошной
Гость
30 мая 2024, 21:15
Если бы закрыли полностью всё с 1 августа, то до больницы №9 и поликлиники был бы автобус с ул. Труфанова. Но «крикуны» добились своего. Ни трамвая, ни автобусов не будет.
Гость
31 мая 2024, 06:36
А вам то он зачем? Вы же из числа гремлинов!