СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

95 комментариев к публикации «Автобусы забиты людьми»: ярославцы устроили давку в общественном транспорте после Дня города
«Автобусы забиты людьми»: ярославцы устроили давку в общественном транспорте после Дня города

Гость
26 мая 2024 в 07:59

А когда то было по другому? С девяностых помню что так всегда.

Гость
26 мая 2024 в 01:39

Нафига вот так лезть по головам? Погода хорошая, погуляли бы лишние минут 15, и уехали потом спокойно. Завтра детям в школу не надо, выходной.

Гость
26 мая 2024 в 01:37

Мы все таки дикари. Без давки не можем. Если в Загнивающей на транспорт много людей, то они спокойно выстраиваются в очередь, а не лезут толпой, у кого побольше силы.

Гость
26 мая 2024 в 08:43

шибаева с гекворкян, зачем из года в год писать об одной и той же чуши??? это всегда так, это не новость, это чушь!

Гость
26 мая 2024 в 09:00

шибаева так сколько стукнуло Ярославлю 114? Или узнала точную дату?

Гость
26 мая 2024 в 07:57

Ольга Хитрова - депутат от партии "Единая Россия": "Вы что, хотите, чтобы я ездила в общественном транспорте и подвергала свою жизнь опасности?😶

Гость
26 мая 2024 в 08:40

Пассажиры устроили? А может это власти не подумали о большом скоплении в месте проведения мероприятий. Люди с детьми, их нужно было накормить вовремя, малюсеньких спать уложить. Личному транспорту -ограничения. Надежда на общественный. А там как всегда у наших руководителей....

Гость
26 мая 2024 в 03:10

Алкогород дураков!

Гость
26 мая 2024 в 03:13

И какие могут быть праздники, хоронят через день! Город- кладбище!

Гость
26 мая 2024 в 00:44

Гулять, гулять, гулять

Гость
26 мая 2024 в 09:08

Власти совсем не думают о жителях ! В прошлом году пришлось с 5 летним ребёнком 5 км идти пешком, потому что транспорта не было. Он закончил работу в 22.30. Как так??? Из года в год ничего не меняется, на машине не подъехать, на остановке давка! Позор мэру!!!!

26 мая 2024 в 01:53

каждый год -одно и тоже, проблема после 24,00 добраться до своего района из центра! отвратительная организация торжества, на блины с плюшками деньги есть, на дополнительные автобусы их нет! Огромный жирный минус мэру Ярославля Молчанову

Гость
26 мая 2024 в 08:02

Все одновременно после салюта пришли на остановки и пытаются попасть в первый автобус.. сколько тут транспорта ни пусти,все равно будет толкучка.
Похоже,такое поколение выросло- всем недовольные жалобщики.

Гость
26 мая 2024 в 10:32

Такие салюты в южных регионах страны каждые выходные на свадьбах и других торжествах армян.

Гость
26 мая 2024 в 08:15

Ну наконец-то,- весь центр пешеходный- сбылась мечта, и город без машин и турист в каждой подворотне.

Гость
26 мая 2024 в 08:20

Друзья, не покупайте кольца кальмаров возле синагоги. Это не кальмары!.

Гость
26 мая 2024 в 09:37

Молчанов на роликах уехал с праздника?

Гость
26 мая 2024 в 09:40

Депутаты вместе с народом были?

Гость
26 мая 2024 в 10:08

23 мая стало известно, что Владимир Путин подарил королю Бахрейна Хамаду бен Иса Аль Халифу длинную версию машины Aurus.

Гость
26 мая 2024 в 18:41

Утро 26.05.2024....такого бардака в центре я не видел лет 20.

Гость
26 мая 2024 в 19:00

А такое ждет вас каждый день если ограничить личный транспорт в центре

Гость
27 мая 2024 в 00:43

Так давка в автобусе продолжение развлечения

Гость
26 мая 2024 в 06:38

На Комсомольской и в будни так же. Абсолютно не продуманы графики маршрутов. Подъезжают сразу несколько автобусов. Люди вынуждены носится "по перону", чтобы сесть на свой маршрут. Иначе, водители, чей автобус остановился далеко, ближе уже не останавливаются

Гость
26 мая 2024 в 03:06

Баранов племя!))) дни города, что за разгуляй для бутлегеров? Что за ещё один день ночного и прсткриминала? Ярославцы спиваются от мала до велика! Россия спилась целая))) Праздники для пьяниц для кого то горе! Что не спим, то детский плач пьяных дрягабщизся до сих пор непутевых родителей! Серость а не жители!

Гость
26 мая 2024 в 07:19

Вот вам результат заботы о жителях города властями!

Гость
26 мая 2024 в 08:45

Не ярославцы, а власть, на празднике у них другие заботы.

Гость
26 мая 2024 в 10:01

Дикари на выгуле. Пытаются все разом влезти в замочную скважину, но с другой стороны торчит ключ.

Гость
26 мая 2024 в 10:05

В часы пик такие же толпы. Чего разнылись то? Вполне ожидаемая ситуация. Или взяли детей и думали "прилетит голубой вертолет" ?

Гость
26 мая 2024 в 10:53

В теплую погоду домой можно добраться пешком. Разучились ножками ходить, дорогие ярославцы.

Гость
26 мая 2024 в 10:51

Аква дискотека , головая вечеринка, праздник города , спец операция.

Гость
26 мая 2024 в 11:23

Евраева в отставку

Гость
26 мая 2024 в 11:23

Евраева и мэра в отставку

Гость
26 мая 2024 в 11:22

Всё правительство ярославской области в желтый автобус и в отставку

Гость
26 мая 2024 в 12:37

С днём рождения лучший город земли. А кому то и работать пришлось.

Гость
26 мая 2024 в 15:34

Зачем серия города анонсирует , что будут работать вечером автобусы и не увеличивают количество автобусов!!!

Гость
26 мая 2024 в 15:51

Это не ярославцы устроили давку,а транспорт,т.к. ожидание между машинами составило примерно 20 минут.

Гость
26 мая 2024 в 18:24

Каждый год одно и тоже. Вот те новость.

Гость
26 мая 2024 в 19:19

Ожидали другого? Тем более два дятла поют в один голос.

Гость
26 мая 2024 в 20:24

В прошлый раз было так же. А с другой стороны - разве в день города есть на что смотреть? На коллектив пенсионеров ДК Радий, поющий про родную ярославию? Морожено поесть по цене 200 рублей за ражек, хотя в "крупном сетевом супермаркете" оно стоит рублей 50? На фейерверк посмотреть? Учитывая ситуацию, странно что он вообще был. По итогу то что? Бессмысленный праздник.

Гость
27 мая 2024 в 12:01

А где праздник? и какой смысл устраивать такие ГУЛЯНИЯ, если так не стабильно в нашем МИРЕ, получается праздник во время ЧУМЫ

Гость
27 мая 2024 в 14:00

ярославцы устроили давку ? Может власти организовали эту давку?

Гость
27 мая 2024 в 15:07

Вот по этой причине, в том числе, мы и не ходим на все эти дни города. Последний раз были в 2010 году.
Вообще не понимаю, почему салют в центре, где живет меньше всего народа? Сделайте его в Брагино и на Нефтестрое, никаких автобусов не потребуется вообще.

Гость
27 мая 2024 в 17:44

В обычный то день недоедешь😭

Гость
27 мая 2024 в 17:42

Всегда так было с транспортом, кто-то на крыше добирался, в этом году хорошо, что с погодой повезло. Мы не ходим на этот праздник, тем более, сейчас, во время СВО праздновать нечего. Но раньше праздники были душевнее.

Гость
30 мая 2024 в 23:34

тридцать лет назад так же было....хотите гулять-гуляйте,че жалуетесь то

Гость
30 мая 2024 в 23:45

не надо было день города праздновать,все сидели бы по домам и были бы довольны

Гость
26 мая 2024 в 09:05

Два момента.
1. Пир во время чумы.
2. Вот, что будет если все пересядут на общественный транспорт.

26 мая 2024 в 09:18

Всегда в день города так. Удивительная новость🤣уедь на втором, третьем рейсах.Знакомые спокойно уезжали с ребёнком. Да и на машинах сразу после салюта не уедешь, всем надо вперёд. 🤣🤣🤣