RU76
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ярославле
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

с-з.

756мм 54%
Подробнее
1 Пробки
USD 84,87
EUR 91,96
перейти к публикации
128 комментариев к публикации

Автомобилисты встали в 10-балльные пробки после ночного снегопада в Ярославле

27 ноября 2023, 08:55
27 ноября 2023, 09:59
Родные мои, понимаю, как вам нелегко, но надо ещё потерпеть
Гость
27 ноября 2023, 14:21
Еще хуже чем при мэре Волкове. Волкова критиковали тут, а сегодня почему молчат ? Да и самая главная причина это отсутствие выборов мэра, а назначенец не слышит чаяний людей. Последний избранный мэр у нас был Урлашов. А сегодня эти назначенцы боятся выборы вернуть , знают что на честных выборах они проиграют.
27 ноября 2023, 17:13
Гость
27 ноября 2023, 14:21
Еще хуже чем при мэре Волкове. Волкова критиковали тут, а сегодня почему молчат ? Да и самая главная причина это отсутствие выборов мэра, а назначенец не слышит чаяний людей. Последний избранный мэр у нас был Урлашов. А сегодня эти назначенцы боятся выборы вернуть , знают что на честных выборах они проиграют.
Если натурал, потерпишь
Гость
27 ноября 2023, 09:07
УЖАС ЗИМА пришла не ожиданно всё завалило СНЕГОМ ни кто не ждал
27 ноября 2023, 09:27
Как обычно...🥴
Гость
27 ноября 2023, 10:03
В конце лета перед выборами Молчанов ходил по дворам на пару с Вахруковым -младшим, агитировал за него и обещал что зимой весь город будет расчищен от снега. А где снегоплавильная станция ?Она же под толбухинским мостом должна быть ? Или опять кроме пустой болтовни нет ничего ?Правильно тут пишут , что если не можешь работать, то уходи в отставку. А где депутаты, особенно те кто в свое время Урлашова критиковали. Госполин Малютин, может с лопатой на улицу снег расчищать ?Отвечать же надо за такого мэра которого вы, депутаты назначили.
Гость
27 ноября 2023, 10:38
Гость
27 ноября 2023, 10:03
В конце лета перед выборами Молчанов ходил по дворам на пару с Вахруковым -младшим, агитировал за него и обещал что зимой весь город будет расчищен от снега. А где снегоплавильная станция ?Она же под толбухинским мостом должна быть ? Или опять кроме пустой болтовни нет ничего ?Правильно тут пишут , что если не можешь работать, то уходи в отставку. А где депутаты, особенно те кто в свое время Урлашова критиковали. Госполин Малютин, может с лопатой на улицу снег расчищать ?Отвечать же надо за такого мэра которого вы, депутаты назначили.
Гость, а Вы за меня в следующий раз голосуйте! Я Вам обещаю, что летом, весь город будет убран от дождя!😂😂😂
Гость
27 ноября 2023, 09:19
Наговариваете Вы на семью нашу, грех это! Сегодня, в 04:27 утра, по Ленинградскому проспекту города в сторону Центра промчалось аж 6 уборочных КАМАЗов оранжевого цвета! Было красиво! Что-то чистили.Через 15 минут, их следы укрыло снегом. Больше я их не видел. 😂😂😂
27 ноября 2023, 09:29
😁
Гость
27 ноября 2023, 10:47
И следов того, что они убирали не осталось.... Странно....
Гость
27 ноября 2023, 09:16
Эти автобусы не приспособлены перевозить большое количество стоячих пассажиров.
Гость
27 ноября 2023, 09:17
Скотовозы лучше были?
Гость
27 ноября 2023, 09:18
Гость
27 ноября 2023, 09:17
Скотовозы лучше были?
лучше , там хотя бы было где встать , а не забираться в гору и балансировать, чтобы не упасть , когда автобус дергается
Гость
27 ноября 2023, 11:29
Гость
27 ноября 2023, 09:18
лучше , там хотя бы было где встать , а не забираться в гору и балансировать, чтобы не упасть , когда автобус дергается
в какую гору?
Гость
27 ноября 2023, 09:06
Молчанов, уйди в отставку. Не можешь работать, не способен к этому -уходи! Тут есть желающие скинуться тебе на билет на поезд до Кирова.
Гость
27 ноября 2023, 09:31
А где депутаты которые его назначили? Почему их нет на улице с лопатами?
27 ноября 2023, 10:04
Молчанов всего лишь начальник городской бухгалтерии, дали сколько то рублей и крутись как хочешь. Если тебе просто пар выпустить, то меняй таких хоть каждый день))
Гость
27 ноября 2023, 10:12
Не уйдёт, пока ему не купят билет в Столицу
Гость
27 ноября 2023, 11:58
Главное - чтобы идущие пешком на работу из-за стоящкго транспорта - НЕ ПЛЕВАЛИ!!!!👈
Гость
27 ноября 2023, 10:05
Очередной полный провал. К вечеру всё замёрзнет и откроют всегородской каток. С праздником!
Гость
27 ноября 2023, 09:20
НА МЭРИЮ В СУД И ВСЕ ОТВЕТСТВЕННЫЕ ЗА УБОРКУ ДОЛЖНЫ С ПОЗОРОМ ВЫШВЫРНУТЫ ИЗ СВОИХ ТЕПЛЫХ КРЕСЕЛ
Гость
27 ноября 2023, 10:41
еще громче покричи
Гость
27 ноября 2023, 13:06
Правильно. Из года в год одни и те же песни( видать фанерщики).
Гость
27 ноября 2023, 15:23
Гость
27 ноября 2023, 13:06
Правильно. Из года в год одни и те же песни( видать фанерщики).
А Вам нравится что-ли это? На коньках что-ли по тротуарам-то. Или с тёплого дивана может не вылезаете? А как старикам передвигаться? А инвалидам?
Гость
27 ноября 2023, 09:16
Ярослав Владимирович, а что опять не срослось! ГЗХ технику купили, бодрые рапорты о готовности в СМИ публиковали, а на деле опять все пропало!
27 ноября 2023, 09:29
А кто такой Ярослав Владимирович? 🤔 Вы бы хоть имя для начала узнали 😂
27 ноября 2023, 09:30
Ярослав Владимирович это мой бывший , мэра Артём зовут 😁
Гость
27 ноября 2023, 09:38
27 ноября 2023, 09:30
Ярослав Владимирович это мой бывший , мэра Артём зовут 😁
🤣
Гость
27 ноября 2023, 09:17
Почему депутаты, не вышли ночью с лопатами разгребать сугробы на улицы города ?
Гость
27 ноября 2023, 09:22
у них в лучшем случае лапки.
Гость
27 ноября 2023, 12:29
Щас самр оттает 🤷что технику мучать. Наверно так они думают
Гость
27 ноября 2023, 09:42
Полная импотенция мэрии.
Гость
27 ноября 2023, 20:24
И импотенция тоже
Гость
27 ноября 2023, 10:17
Дороги, даже основные вообще не расчищены, не говорю о прилегающих вообще! Техника где вся? Москву очищает? Позорище!
Гость
27 ноября 2023, 13:08
Вы что они всю ночь убирали.
Гость
27 ноября 2023, 09:06
Опять майор Снегопад (под предводительством генерала Мороз) внезапно ударил по тылам?
Гость
27 ноября 2023, 09:13
Молчанов оправдывает свою фамилию!
Гость
27 ноября 2023, 09:53
черт с Ярославлем, там сам Масквабад засыпало, бедненькие.
Гость
27 ноября 2023, 13:37
Чо завыли опять? Попробуйте сами на тракторе поработать, а потом рты открывайте. Нафига в такой снегопад на машине выезжать, мозги сначала включите, а потом жалуйтесь. Не проехать технике.
Гость
27 ноября 2023, 13:42
ты бы лучше не каменты тупые писал, а трактором своим рулил... глядишь и почистил бы вовремя дороги, и не довольных их состояние не было бы.
Гость
27 ноября 2023, 13:42
Ну конечно-что трактор мучать ведь весной само растает...
Гость
27 ноября 2023, 13:56
Гость
27 ноября 2023, 13:42
ты бы лучше не каменты тупые писал, а трактором своим рулил... глядишь и почистил бы вовремя дороги, и не довольных их состояние не было бы.
Сам тупой, написал не проехать нигде. Во дворе тоже не почистишь, везде машины стоят выехать не могут. А оно мне надо надо чудеса вождения показывать? Да и зрение не очень. Заденешь отвалом корыто какое-нибудь и виноват еще будешь.
28 ноября 2023, 14:32
Походу коммунальщики совсем не слушают прогноз предстоящих осадков МЧС, или делается всё специально во вред людям, пустить всех из думы с утра провезыт с обычными людьми так да узнают как это.
Гость
27 ноября 2023, 09:34
Ночью не чистили вот и результат. Я в 6 утра застала первые уборочные машины.
Гость
27 ноября 2023, 09:39
А чё дорожники не люди? Они тоже спать хотят!
Гость
27 ноября 2023, 10:17
Гость
27 ноября 2023, 09:39
А чё дорожники не люди? Они тоже спать хотят!
Нет, это рабы
Гость
27 ноября 2023, 11:52
Гость
27 ноября 2023, 10:17
Нет, это рабы
Дорожники люди. Но работа дорожников должна быть правильно организована. Вот к организации работы есть большие претензии.
Гость
27 ноября 2023, 09:55
а я предлагал известить, мэра и остальных, о предстоящих снегопадах под расписку... теперь они будут ссылаться на неожиданность и "мы не думали"... потом будут упрекать подрядчика, которого они выбрали, в том что у него недостаточно техники... потом размажут еще какие нибудь сопли по стене... а там и весна наступит и население ломавшее ноги на ледяных тротуарах и стоявшее в пробках, простит все косяки и будет петь гимны и здравицы действующим представителям "власти".
Гость
27 ноября 2023, 10:55
Гость, а что делать с некоторыми автолюбителями, которые до сих пор на летней резине?
Гость
27 ноября 2023, 11:30
Гость
27 ноября 2023, 10:55
Гость, а что делать с некоторыми автолюбителями, которые до сих пор на летней резине?
есть пдд и требования к сезонам, в них предусмотрены санкции к тем кто не "переобулся", как это компенсирует неубранный с дорог снег, поясните.
Гость
27 ноября 2023, 16:35
Гость
27 ноября 2023, 11:30
есть пдд и требования к сезонам, в них предусмотрены санкции к тем кто не "переобулся", как это компенсирует неубранный с дорог снег, поясните.
Меньше ДТП будет и пробок. Или сам не додумал?
Гость
27 ноября 2023, 10:19
Хотите как в европе?
Гость
27 ноября 2023, 10:36
да, честно говоря, да
Гость
27 ноября 2023, 16:36
Гость
27 ноября 2023, 10:36
да, честно говоря, да
Чтоб твое корыто раз в месяц арабы жгли?
Гость
27 ноября 2023, 10:21
Молчанова не возьмут в столицу. Он плохо работает.
Гость
27 ноября 2023, 10:36
а разве это не основной критерий для продвижения по службе?
Гость
27 ноября 2023, 11:55
Важнее, полагаю, как он делится с нужными людьми
Гость
27 ноября 2023, 11:09
Просто денег нет, чего злые то такие. Надо больше работать, если хотите как в европе.
Гость
27 ноября 2023, 11:15
А вот это правильно, работать надо много и бесплатно, и жить будем как в жаркой Африке.
Гость
27 ноября 2023, 14:32
А управлять иначе не пробовали?
Гость
27 ноября 2023, 10:26
Ни в одной стране, ни в одном городе в условиях современного городского трафика нет никакой возможности мгновенно преодолеть последствия такого щалпового снегопада. И не надо тут сочинять и истерить. Такое будет всегда. Пора всем понять.
Гость
27 ноября 2023, 10:50
я понимаю, что среди тебе подобных любителей, всегда, найдутся те, кто даже в навозе наковыряет себе кукурузы на завтрак... и бог с ними, с дорогами... но, раз ты мнишь себя таким умным, расскажи, какие тараканы помешали почистить тротуары?
Гость
27 ноября 2023, 11:01
Гость
27 ноября 2023, 10:50
я понимаю, что среди тебе подобных любителей, всегда, найдутся те, кто даже в навозе наковыряет себе кукурузы на завтрак... и бог с ними, с дорогами... но, раз ты мнишь себя таким умным, расскажи, какие тараканы помешали почистить тротуары?
Гость, такие как ты
Гость
27 ноября 2023, 11:28
Гость
27 ноября 2023, 11:01
Гость, такие как ты
я, по всей видимости, мешал чисть основные проспекты... а твое тело лежало на тротуаре и мешало доблестному мэру выполнить свои обязанности?
Гость
27 ноября 2023, 09:27
Прогноз на снегопад был известен с пятницы, но кто же у нас готовится к снегопаду? В окно кабинета утром посмотрел, подумал, скомандовал, вот и 9 утра уже.
Гость
27 ноября 2023, 10:18
В службе ЖКХ в 8.00 ответили: уже чистят!
Гость
27 ноября 2023, 09:53
Зато у серого дома все почищено как всегда
Гость
27 ноября 2023, 10:01
У серого дома своя техника и люди.
Гость
27 ноября 2023, 09:54
А у Мэрии дворники вовсю стараются...
Гость
27 ноября 2023, 13:12
А вдруг работники ,труженики великие подскользнулся,упадут. Такое допустить никак нельзя.
Гость
27 ноября 2023, 10:22
Вот зачем врать, я выехала в 22-15 до Горвала, ехала из Заволжского района, уже был сильный снегопад, не видела ни одной снегоуборочной машины, спасибо мэрчику, зачем нам он нужен????
Гость
27 ноября 2023, 10:34
Врать и обещать это всё на что они способны.
Гость
27 ноября 2023, 10:30
Налицо полнейшее бездействие мэрии, во главе с мэром!
Гость
27 ноября 2023, 10:38
То-ли ещё будет ой-ой-ой...
Гость
27 ноября 2023, 10:39
солнечный кому написал эту ересь про чистку магистралей?
Гость
27 ноября 2023, 13:14
Это доклад,там все в ажуре.....
Гость
27 ноября 2023, 10:57
Москва тоже стоит. Там чего не хватает? Ребята, это природа, и человек не в состоянии это преодолеть по щелчку.
Гость
27 ноября 2023, 17:25
Чтобы преодолевать, надо чтобы преодолела была и выросла. Щёлкай не щелкай, а в щёлку не попадёшь если желания и навыков нет.
Гость
27 ноября 2023, 11:51
Каждый год одно и тоже
Гость
27 ноября 2023, 12:06
Нет, в этом году веселее будет, чем обычно. Денег и тех, кого можно заставить за них работать, стало меньше.
Гость
27 ноября 2023, 12:36
Опа
Гость
27 ноября 2023, 13:49
Вот это ..опа!
Гость
27 ноября 2023, 14:47
Дороги все чистые давно,хватит панику наводить
Гость
27 ноября 2023, 15:20
Может скажете где? Весь день по Брагино мотаюсь, не увидел Сам прозрей
Гость
27 ноября 2023, 16:30
А зачем в снегопад (или после него) ребенка везти в коляске?
Гость
27 ноября 2023, 17:38
А чего, может ему лыжи надо дать?
Гость
27 ноября 2023, 09:12
Сын ехал с Яковлевской на 33 автобусе, сел на него в 7:15 а приехал в ЯГТУ в 8:50, не плохо так….
Гость
27 ноября 2023, 09:15
Они способны только на то чтоб остановки устанавливать , а что касается ремонта дорог и их чистки это уже их не касается. Зима как всегда не кстати. Ее ж ждали наверное в марте?
Гость
27 ноября 2023, 09:20
Жаль что предупредили только горожан. Дорожные службы как всегда в неведении. Спят сладенько и ничего им не мешает.
Гость
27 ноября 2023, 09:37
Если этот накат не почистят он опять замерзнет и городские дороги опять превратятся в офф-роуд до весны
Гость
27 ноября 2023, 10:02
Редкий позор. А ведь в прошлом году появилась надежда...
Гость
27 ноября 2023, 10:14
Браво мэру!
Гость
27 ноября 2023, 10:25
проснулся, посмотрел на карту пробок... и пошел на работу пешком по сугробам. Дошел за 50 минут. На автобусе бы за час пятьдесят (с пр-та Фрунзе до Выемки). Спасибо коммунальщикам, хорошая разминка, здоровее и спортивнее будем! Пробкославлцам-ярославцам физкульт привет!
Гость
27 ноября 2023, 10:24
Смысл в такси ехать,они чо летают😀
Гость
27 ноября 2023, 10:28
Зато сатанист вышел,членить говорят начал по новой
Гость
27 ноября 2023, 10:29
Героев СВО в мэры!
Гость
27 ноября 2023, 11:02
Чистить ударно начали ещё до снегопада, а на утро уже сил видимо не хватило.
Гость
27 ноября 2023, 11:02
А Юбилейный мост в это время был зелен. Навигатор? Нет не слышали.
Гость
27 ноября 2023, 11:27
Всё как всегда. Снег выпал неожиданно. Обычно-то в этих широтах снега не бывает, от слова "вообще". Тротуары покрыты ледяной коркой, никто их не посыпает. 100% в травмпунктах будет аншлаг...
Гость
27 ноября 2023, 11:29
От Фоминскова в сторону Ярославля пробка люди разворачиваются
Гость
27 ноября 2023, 11:58
Зачем на Советской площади делать каток за бешенные деньжищи...природа бесплатно весь город сделала катком!
Гость
27 ноября 2023, 12:03
Где то идут по непонятным зонам тропинка хорошо протоптана