RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
55 комментариев к публикации

«Положительно бы сказалась на имидже реформы»: активист предложил новую озвучку в транспорте Ярославля

27 августа 2023, 20:07
часть автобусов, в основном губернатором любимый ПитерАвто, информаторы не включают. они им мешают по видеозвонкам общаться на маршруте. для начала с ударениями разобраться. и аббревиатуры расшифровать. едут до шинного и моторного заводов, а не до ЯШЗ и ЯМЗ
27 августа 2023, 18:55
А голос усыпеса.
Гость
27 августа 2023, 22:59
лучше Левитана, они же все хотят СВ0 до победного конца(
Гость
27 августа 2023, 18:50
Хорошо,что про троллейбусы новые не стал спрашивать,подумал Сергей Волканевский,когда активист ушёл)))
Гость
27 августа 2023, 20:08
🤣🤣🤣👍👍👍
Гость
27 августа 2023, 19:00
А давайте не будем путать пассажиров ненужной информацией
Гость
27 августа 2023, 18:42
Пусть лучше вообще без информатора ездят, но строго по расписанию
Гость
27 августа 2023, 19:49
Когда окошки замерзнут, вспомнишь про информатор.
Гость
28 августа 2023, 11:27
Гость, П О Д Д Е Р Ж И В А Ю !!!
Гость
27 августа 2023, 19:40
Бессмысленных идей придумать можно множество.
Гость
27 августа 2023, 20:35
Как хорошо Вы охарактеризовали подобный креатив.
Гость
27 августа 2023, 21:12
Теперь,если попадете в аварию на новом автобусе,вы сможете рассказать оператору не только название улицы,где произошло дтп,но и как эта улица называлась до 1924 года. 🤡🤡🤡
29 августа 2023, 06:51
Точно !!! 😁👍 И про всякие топонимы ... НУ ... Пока в сознании ...😜😂
Гость
27 августа 2023, 20:38
Интересная деталь,когда город плохо убирают или ещё какая проблема,этих активистов не видно и не слышно.
28 августа 2023, 11:24
Заходя в "Яавтобус" пассажир должен услышать замогильный голос: "оставь надежду, всяк сюда входящий" или "добро пожаловать в ад"
Гость
27 августа 2023, 19:05
Всегда было интересно, какая основная работа, приносящая доход, у подобных активистов. Или активист - это уже профессия? Вот сижу я на работе, ко мне приходит активист и рассказывает, как он видит меня и мою работу... Он. Мою работу. Решил зайти с улицы и рассказать мне. У меня же минимум условный срок за реакцию на такой заход будет. А у активиста - похоже, сломанная челюсть))
Гость
27 августа 2023, 19:40
Если активист ваш хороший знакомый,а у вас есть доступ к бюджетным деньгам,то ситуация заиграет другими красками;)
Гость
27 августа 2023, 20:33
Гость
27 августа 2023, 20:33
Если активист ваш хороший знакомый,а у вас есть доступ к бюджетным деньгам,то ситуация заиграет другими красками;)
Гость, примерно на такой распил я и намекал))
Гость
27 августа 2023, 18:36
Дрянь от того что назовут по другому дрянью не перестанет быть.
Гость
27 августа 2023, 19:13
по себе все остальное не суди
Гость
27 августа 2023, 19:01
Просто Артур очень хочет денег из бюджета))
Гость
27 августа 2023, 19:29
Наших, народных денег, на эту подлую чушь
Гость
27 августа 2023, 19:39
Большая часть электронных информационных табло на остановках не работает. Хотя это - реально полезная вещь. Причем выяснилось, что часть из них - в собственности перевозчиков !!! Который месяц ни мэр ,ни мегакреативный губернатор не могут проблему решить. Ни даже публично высказаться.Упорядочить всё и отдать управление в одни руки. Причем ссылаются на отсутствие средств. И при этом спокойно расторговывают контракт на подсветку Миллениума на почти 30 миллионов.
Гость
27 августа 2023, 19:42
Пилить на новом проекте легко и выгодно,поддерживать работоспособность уже действующего-бессмысленно
Гость
27 августа 2023, 19:57
Покупаешь билет на автобус, - лекция по истории в нагрузку! 😁
Гость
27 августа 2023, 20:32
Ни разу не слышал о проблеме с информационной озвучкой и решил её создать. Спасибо,Артур!
Гость
27 августа 2023, 21:02
Вся забота об имидже реформы, а не о реальных результатах и людях, -то есть пыль в глаза и лапша по ушам.
Гость
28 августа 2023, 08:48
Верните лучше наши родные, ярославские маршрутки на наши дороги, и ярославских водителей, на которых ,при необходимости ,можно было повлиять и без бюрократической власти.
Гость
28 августа 2023, 10:06
И, не плохо бы, убрать из озвучки фразу о выгодности безналичной оплаты проезда.
Гость
28 августа 2023, 12:45
А еще хруст французской булки надо включать, чтобы совсем любо было.
Гость
27 августа 2023, 20:06
Предлагается записать всего Три коротких аудиоролика В маршрутах, следующих через площадь Богоявления - краткая историческая справка про город, что Столица Золотого Кольца, про зону Юнеско. В маршрутах, следующих мимо Волковского театра - про Первый Русский театр. В маршрутах, подьезжающих к Ярославлю Главному -пожелание счастливого пути. В отьезжающих - приветствуем Вас в городе Ярославле.
Гость
27 августа 2023, 20:24
Кому нужны эти аудиоролики?Туристы получают информацию из интернета,а местные и так знают.
Гость
27 августа 2023, 20:27
Местным этот инфошум каждый день слушать?
Гость
27 августа 2023, 20:42
Ну да,у нас же все туристы въезжают в город на общественном транспорте
Гость
27 августа 2023, 19:25
Убрать названия тех кто освободил нас от царизма и эксплуататоров это своевременно и полезно для режима
Гость
27 августа 2023, 19:49
Тебе пенсию не принесут, потому как адрес будет отсутствовать.
Гость
27 августа 2023, 19:46
Артур, ты красавчик! Всё верно делаешь, нужен подход) -Лизунов-
Гость
27 августа 2023, 23:01
подход по ниже и поглубже
Гость
27 августа 2023, 19:10
Все правильно, пора попрощаться с Лениным, Фрунзе, Дзержинским и прочими.
Гость
27 августа 2023, 20:19
И улицей имени Терешковой?
Гость
27 августа 2023, 20:41
Гость
27 августа 2023, 20:41
И улицей имени Терешковой?
Терешкова не расстреливала Ярославль в 1918
Гость
27 августа 2023, 21:32
Гость
27 августа 2023, 21:32
Терешкова не расстреливала Ярославль в 1918
Терешкова лишила нас пенсии и предала народ, ТЬФУ ТЬФУ ТЬФУ
Гость
27 августа 2023, 18:49
давайте просто переименуем Голубятную обратно.
Гость
27 августа 2023, 18:51
Осенее обострение началось?
Гость
27 августа 2023, 19:28
Вот это, Артур Стажков-🐷
Гость
27 августа 2023, 19:47
Ну еще и на трех языках это всё врубить, пока дослушаешь до конца сообщение, три остановки проедешь. А еще новости передавать, прогноз погоды.
Гость
28 августа 2023, 09:19
Лучше просто вернуть улицам исторические названия, как в Москве, например. И не надо переделывать никакие документы, это потребуется только при смене собственника или по желанию владельца. Еще на крупных пересадочных пунктах надо озвучивать возможность пересесть на автобусы такие -то в таком то направлении, типа как в метро на пересадочных станциях.
Гость
28 августа 2023, 09:40
Ударения точно надо править, а то река Нора' стала Но'рой благодаря неграмотным горе-краеведам.
Гость
28 августа 2023, 13:05
Нужна не озвучка, а выделенные линии для ОТ
Гость
28 августа 2023, 14:13
Почему в троллейбусах (чаще езжу на троллейбусах № 1 и № 9) при работающих в салоне терминалах ещё и кондукторы отираются? Деньги совсем девать некуда?
Гость
28 августа 2023, 20:33
в переводе гоблина нужно
Гость
28 августа 2023, 20:50
Глава Мышкинского района Ярославской области Ольга Минаева опубликовала пост в социальных сетях, в котором сообщила о гибели одного из жителей района во время выполнения воинского долга на СВО. “Со сожалением сообщаю, что в ходе военной специальной операции погиб наш земляк Артем Вячеславович Обручников. Выражаю искренние соболезнования семье и родным Артема Вячеславовича”, – написала Ольга Минаева. Прощание с погибшим состоится во вторник, 29 августа. Отпевание пройдет в храме Преображения Господня в селе Поводнево Мышкинского района. Начало церемонии – в 11 часов.
Гость
20 сентября 2023, 18:15
Мне кажется надо переозвучить названия аббревиатуры и автозаводская.в последнем поставить ударение не по словарям, а как местные говорят.