В Ярославле за 636 млн рублей капитально отремонтируют крупнейший проспект. График работ
18 августа 2023, 10:12
Гость
18 августа 2023, 10:52
Дело хорошее, но подрядчик должен быть соответствующего масштаба. В области таких нет.
Гость
18 августа 2023, 10:57
А рыбинцы???
Гость
18 августа 2023, 11:03
Не масштаба, а с совестью, а таких нету....
Гость
18 августа 2023, 12:58
Гость
18 августа 2023, 10:57
А рыбинцы???
Гость, рыбинцы-класс!
Гость
18 августа 2023, 10:48
А тротуары? Или снова без них? На тротуарах с конца 90-х не было свежего асфальта.Вот сейчас вроде как улицу Лисицына ремонтируют. До этого её асфальтировали в последний раз ещё более 10 лет назад. Тоже без тротуаров. Тротуары лет 30 там не асфальтированы. Поди назначенец думает что люди ещё 30 лет подождут.
Гость
18 августа 2023, 12:58
Гость, поди
Гость
18 августа 2023, 10:45
У Поликлиники на проспекте Октября 52 парковку планируется обустроить ?
Там припаркованные машины занимают полосу движения, мешают движению общественного транспорта, а зимой занимают полторы полосы и очень затруднена уборка.
(хоть сейчас посмотрите ярнеткамеры -Пл. К.Маркса(Ленина/Октября), камера №2).
Там параллельно, метрах в 30 друг от друга две пешеходные дорожки проходят.
Ради удобства, участком вдоль дороги, можно пожертвовать, чтобы хоть как то упорядочить ситуацию.Просьба обратить внимание.
Гость
18 августа 2023, 11:21
Раз уж проспали это лето, то оставьте проспект в покое до весны. Снег сойдет - тогда и ремонт начнете. Какой смысл осенью его начинать? Просто выброшенные деньги, не будет держаться ваш асфальт, уложенный в лужи и в заморозки. Включите голову хоть кто-нибудь, ну сколько можно?
Гость
18 августа 2023, 11:25
А если почитать статью, то можно получить ответы на Ваше возмущение касательно сроков работ
Гость
18 августа 2023, 11:38
Раскопают коммуникации, расставят заборчиков, сузят несужаемое и из Дзержинского района будет не выехать. Вся надежда на трамвай.
Гость
18 августа 2023, 15:25
Гость
18 августа 2023, 11:25
А если почитать статью, то можно получить ответы на Ваше возмущение касательно сроков работ
А если нормально спланировать работы, подготовить подрядчика, рабочих, материалы, график производства работ, то можно сделать за сезон, а не растягивать на 2 года
Гость
18 августа 2023, 10:17
Асфальт лучше зимой укладывать, дольше продержится
Гость
18 августа 2023, 10:56
А бутерброд колбасой вниз есть,так вкуснее.
Гость
18 августа 2023, 11:02
Поразительно но факт!
Гость
18 августа 2023, 10:58
Вот бы ещё окружную расширить на 2 метра... Мечты водителя.
Гость
18 августа 2023, 11:45
угу , как пр-ом Машиностроителей ...
Гость
18 августа 2023, 14:32
Запретите лучше парковки по проспекту и узким дорогам, невозможно проехать, все заставлено машинами.
Гость
18 августа 2023, 19:41
издевательство какое то ремонт дороги планировать на осень в дожди
Гость
19 августа 2023, 10:11
Лето красное пропели, оглянутся не успели, как зима катит в глаза...
Гость
19 августа 2023, 15:16
Машиностроителей до сих пор ремонтируют…
Гость
18 августа 2023, 10:21
На фотографии видна сеть которой накрыли город, что бы ярославцы не улетели отсудова.
Гость
18 августа 2023, 11:39
Ты её с шапочкой из фольги рассматриваешь?
Гость
18 августа 2023, 12:15
надо надо осваивать бюджет
Гость
18 августа 2023, 12:34
попробуй бесплатно
Гость
18 августа 2023, 10:32
Ищи не ищи подрядчика, а делать будут ...яны
Гость
18 августа 2023, 10:35
Отлично.
Гость
18 августа 2023, 11:01
Капитально? Как путепровод?
Гость
18 августа 2023, 19:24
Про ливнёвку опять ни слова.
Гость
18 августа 2023, 21:26
А сделку застраховать ?
Кто то возьмется ?😂
Гость
19 августа 2023, 22:25
Должна быть выделенная полоса для ОТ. В транспортной реформе это заложено
Гость
18 августа 2023, 11:05
Город становится с каждым днем лучше и красивее.
Гость
18 августа 2023, 22:54
Надеюсь, догадаются провода убрать вниз. Весь город окутан проводами, так уже нигде не делают, все их прячут.
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -3
1 м/c,
зап.
762мм 93%В Ярославле за 636 млн рублей капитально отремонтируют крупнейший проспект. График работ