перейти к публикации
48 комментариев к публикации

«Сохранять холодный разум»: ярославский губернатор высказался о происходящем в стране

24 июня 2023, 12:15
24 июня 2023, 13:10
Очень четко - ему кажется. Очень четко и очень внятно мы только налоги платим, а нам за это за это рассказывают про родителя1 и родителя2
24 июня 2023, 22:42
Со всех ли видов дохода налоги платишь?
Гость
26 июня 2023, 08:39
24 июня 2023, 22:42
Со всех ли видов дохода налоги платишь?
Я да.
Гость
24 июня 2023, 13:37
Евраев ты сначала ямы на дорогах победи, а потом о других победах говори
Гость
24 июня 2023, 14:38
Надоел ты со своими дорогами! Больше у Бога попросить что-ли нечего? Денег проси, непрогадаешь! 😂😂😂
Гость
24 июня 2023, 15:13
Гость
24 июня 2023, 14:38
Надоел ты со своими дорогами! Больше у Бога попросить что-ли нечего? Денег проси, непрогадаешь! 😂😂😂
Деньги - условность, дорога - вот она :)
Гость
24 июня 2023, 17:31
Гость
24 июня 2023, 14:38
Надоел ты со своими дорогами! Больше у Бога попросить что-ли нечего? Денег проси, непрогадаешь! 😂😂😂
Гость, сам надоел уже
Гость
24 июня 2023, 13:50
Сплотиться надо. С кем? С ворюгами и казнокрадами?
Гость
24 июня 2023, 14:12
"Отдай последнее" - вот их понимание сплочения :(
Гость
24 июня 2023, 14:47
Гость, ога
Гость
24 июня 2023, 16:03
Гость, вот именно. Ждите. Скоро)))
Гость
24 июня 2023, 17:48
Как 30 лет страну растаскивать,так только в путь. А как жареным запахло,так сплотимся и не дадим!
24 июня 2023, 22:45
А кто растаскивал? Все дружно и тащили и почём только 30 лет? начиная со смерти Сталина тащить начали так как перестали боятся.
Гость
24 июня 2023, 15:15
Вы бы как-то разобрались в своей "команде президента"... Один на Первую Мировую ссылается, другой на ВОВ
Гость
24 июня 2023, 13:23
а ты теперь вообще кто? мы тебя избирали? мы тебя любим или ты за народ русский?
Гость
24 июня 2023, 16:03
Гость, скоро
Гость
24 июня 2023, 17:31
Гость, никто сам нет
Гость
24 июня 2023, 19:14
Он не за народ, он за Справедливость!😅
Гость
24 июня 2023, 14:37
нет ребята.Не получиться нам с вами сплотиться..
Гость
24 июня 2023, 16:04
Гость, конечно нет!
24 июня 2023, 14:45
подкаблучник!!!
Гость
24 июня 2023, 16:08
"Соответствующая реакция со стороны граждан России... уже есть." И эта реакция не в пользу власти.
Гость
24 июня 2023, 17:32
Гость, 100%. настало наше время!
Гость
24 июня 2023, 12:28
Ну, вряд ли кто-то из официальных лиц скажет что-то кроме повторения Путина.
Гость
24 июня 2023, 12:29
Это же одна компания. Конечно не скажут
Гость
24 июня 2023, 20:21
Время сложное может у вас властьимущих настать, а у обычного народа оно сложное уж лет как 20
Гость
24 июня 2023, 12:29
Паковать чемоданы и ехать к награбленному годами за бугор.
Гость
24 июня 2023, 16:02
Гость, бегом причем
Гость
24 июня 2023, 15:24
Только что заявил инициативу:штрафовать безбилетников не на 100 р,а на 2000 сразу,чё не на миллион?А если ребенок деньги потеряет или проездной забудет или старушка в маразме не сообразит как оплатить,их тоже?Контролёров ведь премируют от количества пойманных,они то наловят.Даже слушать нет желания
Гость
24 июня 2023, 16:10
Исповедуйтесь теперь.
Гость
24 июня 2023, 12:40
Уезжать нужно из Рублёвки. Сцыкотно...
Гость
24 июня 2023, 16:02
Гость, вчера еще
Гость
24 июня 2023, 15:46
пора бы вам исповедаться мил человек.
Гость
24 июня 2023, 16:04
Гость, поздно ему.
Гость
24 июня 2023, 12:41
Чует моё сердце, что мы накануне грандиозного шухера! Слушай, что-то мне не нравится здешний режим. Чует моё сердце, что. Свадьба в Малиновке.😶
Гость
24 июня 2023, 19:08
Холодный разум, это у Чекистов!😃
Гость
24 июня 2023, 23:20
«Авторитетное» мнение. Можем подтереться
Гость
25 июня 2023, 10:04
Евраев нормальный мужик. Хватит на него гнать.
Гость
25 июня 2023, 10:35
У нас в стране у людей слово "чиновник" сразу ассоциируется с коррупцией, так оно и есть и пока так будет народ будет ненавидеть эту власть, соответственно ни о каком единении речи быть не может....
Гость
25 июня 2023, 23:42
Как на сво ехать,так мы,а когда трон зашатался,так сразу про единство заговорил.
Гость
24 июня 2023, 22:09
Критики! А что вы сделали для города? Человек пришел в наш город несколько лет назад, а до этого кто жил здесь? Мы? Так кто засранцы и испоганили наш город? Мы!!!!!!!! У себя в глазу грязь не видим, а туда же, критиковать пришлого человека! Мы - плохие ярославцы!!!!
Гость
25 июня 2023, 02:15
Да, дороги ярославцы по ночам выходят и ковыряют асфальт совками и лопатами. Исторические здания ломают тоже ярославцы с топорами и кувалдами.
Гость
25 июня 2023, 10:26
Ты может и плохой. Но бюджетные деньги разворовывать главами разных департаментов Ярославцы что ли заставляют? Посмотри сколько уголовных дел заведено, а сколько безнаказанными остались, например экс мэр Волков, это тоже Ярославцы виноваты? Ярославская область утонула в коррупции, скажи кто в этом виноват? Евраев раздаёт бюджетные деньги на право и на лево, а там их распиливают, кто в этом виноват?