Что значит "как хотят"? Есть расписание, закрепленное за водителем. Нет водителя - нет рейсов. В итоге из, условно, двух троллейбусов в час ездит один, потому что водителя нет. Но вы можете думать что "они ездят как хотят" и классическое "виновата реформа".
А как по дворам сейчас передвигаться ?На резиновых лодках ? Есть ли контроль со стороны администрации за работой обслуживающих организаций ? Какое "светлое будущее"?Только мрак и виден.
Когда же всё это закончится?
До тошноты ваша реформа! Сколько можно из пустого в порожнее, не проще ли вернуть транспорт в прежнее русло?!
Для кого это делается, весь народ против!!!
Странно, что Синара-Транспортные машины открыл в Челябинске новый завод по производству троллейбусов, а ярославская власть усиленно пытается сформировать негативное общественное мнение по отношению к этому виду ОТ. И вот очередной «глава» в этом списке не исключение.
Никто троллейбусы не собирался покупать изначально! Поэтому и возникают всякие вбросы что и почему.
Власти уже тогда что-то решили, судя по всему ликвидировать троллейбусное движение по аналогии с Москвой и Тверью, но говорить об этом не хотят. Просто потом поставят перед фактом.
А вот где деньги за троллейбусы - это вопрос, с которым должна разбираться прокуратура и СК. Но они этого делать не будут, т.к. сидят все в одной корзине воздушного шара. А он может лопнуть, дать течь воздуха. Да мало ли что послужит причиной падения с высоты.
Рогатый привязан. Хочешь не хочешь по расписанию ездит. А вот 68 в субботу воскресенье ездит в районе 21.00 без пассажиров, пустой, мимо остановок. Просто наматывает километры. Уберут рогатых вечером будет невозможно уехать. Так как одни и те же водители работают сутками. И в автобусах ПАТП и на маршрутках и в такси. И за этим никто не следит
Брутто-контракты не предполагают, что надо пассажиров перевозить.
Контракты еще не введены - раз. В автобусах камеры - два. Ездить по городу без пассажиров никто не даст - три, хотя бы по той причине, что в бюджет города будет нулевая выручка.
Волков хоть Красково Люберецкого района и Переславлем руководил до того как его в Ярославль назначили, а Молчанов каким населенным пунктом хоть руководил? Хотя бы деревенькой? Также и Трудоношин.
С чего вдруг электротранспорт должен быть в другом виде? Сами годами не участвовали ни в каких программах по обновлению троллейбусов, в то время как другие города их получали десятками, а теперь что-то придумывают. Хоть бы поинтересовались опытом использования электробусов в других городах. К примеру, в Липецке закупили электробусы Волгабас, ликвидировали троллейбусы, в итоге у электробусов поломки, и сейчас в городе из электротранспорта только трамваи
А за что вы Ленинский район ненавидите? Живу на границе районов-пр Ленина, сторону кировского района чистят постоянно, а про ленинскую сторону забывают. Ходить невозможно. Особенно славится территория магазина Пятерочка пр Ленина 36. Они за всю зиму там НИЧЕГО не делали. Там ваша родня работает с такими привилегиями, или вы нам "каток" устраиваете?
В итоге - транспорт работает плохо, на этих машинах ездить нельзя, но губернатор и мэр всё делают правильно. Настоящий руководитель! Лизнул знатно. Зачёт!
господин Трудоношин предлагает ездить по городу долго - долго, аж полтора часа, а если это не турист? а человек спешащий на работу? вставать как дояр в четыре утра?
Ну детский лепет, ездил на ж.д.во время работы в милиции, больше ничего нет в голове, надо же думать о людях, не все преступники на транспорте, некрасиво целовать голешище начальнику свыше. Очень плохо для руководителя.
Куда подевались троллейбусы восьмого маршрута? Надоели мэр с губернатором со своей транспортной реформой. Раньше транспорт ездил нормально, а сейчас на остановке волгоградской толпу народа. Нужно властям пересесть на городской транспорт, и добираться по болотам.
Когда Молчанов со своими замами, и главами районов начнут контролировать уборку тротуаров. Весь Ленинградский проспект плавает. К остановкам незнаеш как пройти. Может Молчанов с Мусиновой купят каждому жителю Дзержинского района резиновые сапоги?
Молчанов .Вам не приходило в голову ,что о о Вас судят ,в том числе и по Вашим подчиненным.В ,особенности,кто на протяжении многих лет покрывает деятельность магазина "Лилит",подвергая жителей дома ул,Толбухина,д.66 пожарной угрозе
Все равно не справитесь, сколько можно экспериментировать с транспортом, не позорьтесь, верните маршрутки туда, где не хватит автобусов, а их не хватит, их просто нет
У 7 и 3 маршруты ездят как хотят могут вообще не появится на маршруте .
А где 10 троллейбусов, Трудоношин??? Депо продали аж 4 года назад, а троллейбусов до сих пор нет? И не будет,да?
В метро грустно?
Статья ни о чем(
Где хоть он троллейбусы 1995 года у нас увидел таких на линии не одного нет.
« нельзя вечно ездить на устаревшем, разваливающемся транспорте.»
Тем не менее этот транспорт нам еще и навязали.
Судя по не конкретным ответам, все уже решено и явно не так, как ожидают горожане. Иначе бы произнес ясно и понятно, что и как будет.
господин Трудоношин предлагает ездить по городу долго - долго, аж полтора часа, а если это не турист? а человек спешащий на работу? вставать как дояр в четыре утра?
Ну детский лепет, ездил на ж.д.во время работы в милиции, больше ничего нет в голове, надо же думать о людях, не все преступники на транспорте, некрасиво целовать голешище начальнику свыше. Очень плохо для руководителя.
сам то ездит на транспорте? а сидит рассуждает. вот когда реально чиновники будут ездить на ГТ ,тогда и говори.
Разговор ни о чем.Своего мнения не высказано,так как оно не может быть противоположным вышестоящему.Бла-бла-бла.Противно!
Зайцева, этот бездарь тебе заплатил что ли?
Молодец, Тружоношин... Желаю ему каждый на работу по 1,5 часа добираться
Молодец, Тружоношин... Желаю ему каждый день добираться по 1,5 часа... Зато интересно ему будет
Забавно слышать эти речи, зная какая рухлядь стала возить народ после начала транспортной реформы. Только троллейбусы и спасают пока.
Редакция бесполезно его пиарить, он просто никакой.... Интервью все заказные