RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
47 комментариев к публикации

«Ржавый и вонючий»: пассажиры пожаловались, что в ярославском аэропорту их посадили в старый ПАЗ

28 января 2023, 12:56
развитие туризма в нашем регионе-???? народ на экономию перешел, хз что дальше еще будет, основной поток туристов идет из мск, а они едут на авто и ржд
28 января 2023, 13:53
Позорище!
28 января 2023, 13:51
Самолёты не летают к нерукопожатым, а автобус простоял и проржавел
Гость
28 января 2023, 14:22
мы на таких автобусах каждый день теперь ездим наш губернатор убрал хорошие и сказал ездите на таких!!!!
Гость
28 января 2023, 14:29
👍
28 января 2023, 14:46
Про губернатора молчу, но мэр красава. Он вообще работает? Кто мне может сказать, что он сделал для Ярославля (хорошего).
28 января 2023, 17:03
28 января 2023, 17:03
Про губернатора молчу, но мэр красава. Он вообще работает? Кто мне может сказать, что он сделал для Ярославля (хорошего).
Получил зарплату и уплатил с неё налоги. Он пока осматривается с чего бы налоги не платить.
Гость
28 января 2023, 13:00
... Молодой человек, вы не смотрите на внешний вид, вы знаете, какой у него мотор, как у моей Сони! До Питера довезет - А до Чикаго довезет? Довезет до Сан-Франциско и обратно! Молодой человек, мы, русские, не обманываем друг друга ...
Гость
28 января 2023, 13:12
всё разворовано,что вы хотели.Нормального транспорта не будет и не ждите
Гость
28 января 2023, 13:15
А второй перонный автобус в резерв приобрести совесть не позволяет? Ну так, чтобы не стыдно было. Или все равно плевать?
Гость
28 января 2023, 12:52
Нержавый и невонючий микроавтобус в сентябре перегоняли в зону сво зато один известный человек
Гость
28 января 2023, 12:59
Закусывать надо .
Гость
28 января 2023, 13:01
Это к чему, бот?
Гость
28 января 2023, 13:24
Помним и молчим
Гость
28 января 2023, 12:58
Сразу понимают как мы существуем и куда приехали
Гость
28 января 2023, 15:28
И не надо возмущаться:..прилетели в старинный Город,..вас и встречают на старинном автобусе.. как положено !
Гость
28 января 2023, 13:36
Добро пожаловать в импортозамещение
Гость
28 января 2023, 17:50
Все воруют и воруют. Только лапшу на уши власть вешает.
Гость
28 января 2023, 13:00
Стыдоба.
Гость
28 января 2023, 13:24
Какой в ... клуб (туризм т.е)
Гость
28 января 2023, 15:13
я за свою работу зарплату хочю 300 тысяч,а работать не хочу транспорт хлам один везде гололед ему и 150 тысяч много было- бы за такую работу!!!!
Гость
28 января 2023, 15:40
Питер авто встретил питерцев.
Гость
28 января 2023, 16:10
Скоро на телеге с лошадью будут возить
Гость
28 января 2023, 17:29
Откуда лошади?
Гость
28 января 2023, 17:51
Гость
28 января 2023, 17:51
Откуда лошади?
Ито верно, сельское хозяйство мертвое.
Гость
28 января 2023, 16:07
самолет из питера встретил "Питер-Авто"😁
Гость
28 января 2023, 16:35
Мы каждый день ездим на работу ещё хуже и платим налоги за это,на фига?! о горожанах надо думать,а не о туристах. Туалетов нет,какие туристы? Посмотреть как не надо жить
Гость
28 января 2023, 18:02
Это тоже происки коллективного запада или вредители в нашей стране?
Гость
28 января 2023, 18:24
Какие все нежные. 2-е минуты позора и ты типа почти в цивилизации.)))У нас и ОТ не лучше.
Гость
28 января 2023, 19:25
Добро Пожаловать в Столицу Золотого Кольца, находящегося под тяжким гнётом и данью недругов
Гость
28 января 2023, 15:36
Кому этот деревенский аэропорт нужен???
Гость
28 января 2023, 17:52
Был бы нужен если бы страна процветала а не была теперь уже дешевой Китайской бензоколонкой.
Гость
28 января 2023, 15:39
Да ладно, автобус. Это Вы ещё самолёт не видели. Он тоже теперь обслуживается по остаточному принципу, а в качестве двора разбираются его старые собратья.. Долетели!!! И слава богу. Вот скоро Вам вертолетодром в самом центре построят- вот тогда и заживёте. Вот тогда и всколыхнетесь!!!!
Гость
28 января 2023, 15:40
... в качестве донора...
Гость
28 января 2023, 18:11
Какой транспорт поставили на том и возим
Гость
28 января 2023, 18:22
А зачем вы взяли на баланс списанный из Питера авто? Если бы не взяли, вас бы уволили?
Гость
28 января 2023, 14:28
А чего такого. Какие они нам"дали "на тех и встречаем Что опять не так
Гость
28 января 2023, 17:00
Автобус там вообще не нужен от самолета до аэропорта пройти 100-150 метров, дольше ждать когда в автобус народ зайдёт, а потом выйдет!
Гость
28 января 2023, 18:45
Исторический ПАЗик, на нём ещё Лощенков с Горулёвым комсомолок в баню возили
Гость
28 января 2023, 20:26
Что мешает самолёт парковать непосредственно около здания терминала, а не в километре от него?
Гость
28 января 2023, 22:54
Самолётов то сейчас почти не летает! Питер да Сочи. Минводы востребован, а его отменили до осени, почему?
Гость
28 января 2023, 23:20
А,раньше все были немыми и слепыми..,,Как только появился сильный и граммотный губереатор.Свита поднялась.
Гость
29 января 2023, 10:42
Весь транспорт в Ярославле отстой
Гость
29 января 2023, 11:23
Сверхдержава, которая еще ничего не начинала.
Гость
29 января 2023, 12:38
Это не коллективный Запад, а узаконенный Властью коллективный русский либеральный идиотизм и воризм.
Гость
29 января 2023, 23:45
Добро пожаловать на Ярославскую землю.