RU76
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ярославле

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

4 м/c,

зап.

755мм 50%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Дороги и транспорт «Ржавый и вонючий»: пассажиры пожаловались, что в ярославском аэропорту их посадили в старый ПАЗ

«Ржавый и вонючий»: пассажиры пожаловались, что в ярославском аэропорту их посадили в старый ПАЗ

Люди отметили, что это огромный минус для развития туризма

Вот на таком автобусе встретили в ярославском аэропорту пассажиров из Питера

Пассажиры ярославского аэропорта в Туношне пожаловались на состояние автобуса, в котором людей возят от самолета до аэровокзала и назад.

— Побывал в течение полутора суток в четырех аэропортах нашей необъятной. Только у нас в Ярославле в Туношне при прилете вас встретит старый ржавый и вонючий (запах солярки в салоне) пазик. Это огромный минус для развития туризма в нашем регионе, — отметил ярославец Ярослав Мазур, который 27 января прилетел домой из Санкт-Петербурга.

Автобус явно не назовешь комфортабельным

В ярославском аэропорту признали, что автобус действительно был подан не новый. Но пояснили, что его использование было вынужденной мерой.

— Для доставки пассажиров от здания аэровокзала к трапу самолета и от самолета до здания мы используем специальный перронный автобус. К сожалению, в четверг и пятницу он находился в ремонте. Подвижной состав, который был задействован, — вынужденное временное решение. Поломка перронного автобуса устранена к вечеру пятницы, и со вчерашнего дня он работает на линии, — прокомментировали в аэропорту.

Напомним, губернатор Ярославской области пообещал открыть несколько новых направлений для полетов из Ярославля. Речь идет о Самаре, Уфе, Перми и Екатеринбурге. Предполагается, что рейсы в эти города откроются весной.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем