перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Разница почти в 10 раз: из-за гололеда в Ярославле подскочили цены на такси

Гость
26 января 2023, 09:52
Я уже стал подозревать что наши власти специально не посыпают дорожки песком - что бы мы не выходили на митинги, а кто выйдет тот переломает себе все кости сам.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

26 января 2023, 10:19
хотел поехать на такси. с Павлова до Чехова яндекс захотел 650 ры, и это еще экономом, комфорт почти 800. Это можно в Москву или Вологду скататься
26 января 2023, 10:27
это не оправдывает то что безопасность граждан теперь не в приоритете у государства, но регулярно наблюдаю вьючных родителей, раскатывающих лед на тротуарах ватрушками
Гость
26 января 2023, 10:16
Пешком ходите!!! раньше к Царьку в Маскву ходили пешком,посмотреть на него и постоять на коленях,по русской традиции
Гость
26 января 2023, 20:18
Типа ты пешком ходишь... Фигню не морозь
Гость
26 января 2023, 15:59
Что вы ноете? Хотите за 80₽ ездить на такси? Водители по вашему мнению должны бесплатно вас возить
Гость
26 января 2023, 20:29
Не бесплатно конечно, но как какая беда так таксисты прям с ума сходят.. Чем обосновано такое подорожание? Правильно, ничем... Жадностью
Гость
26 января 2023, 09:49
От Автовокзала до надземного пешеходника, никто ни разу ни очистил от льда подходы к нему, тротуар у ДОСААФ до сих пор, за 2 месяца, не очищен, и видимо его убирать не собираются. Видимо Молчанов и все службы не знают, что там тротуар перед фонарными столбами, просто складируют снег с дороги на него, а люди ходят по протоптанной тропинке у ДОСААФ, чтобы люди сильно не мучились, там прошлись трактором по газону, стало удобней ходить, но весной там все утонет в грязи. Такого себе не позволял даже Волков.
Гость
26 января 2023, 15:45
Ни кто не заставляет ездить в такси,
26 января 2023, 21:07
да я лучше отдам 600 - 1000р с брагино до центра за комфортное такси чем буду ехать среди потных валенков на трамвае/тролейбусе... а кто не может себе позволить нефиг скулить ... для вас есть альтернативные варианты .... пешком/общега/сидеть дома
Гость
26 января 2023, 21:15
Вот такие и сидят у власти
Гость
27 января 2023, 09:02
Гость
26 января 2023, 21:15
Вот такие и сидят у власти
А такие как ты сидят после завода на диване с охотой крепкой в руке, залипая в телик или ютюбчик, или строчат сюда свои недовольства властью. Если бы это была неправда, ты бы точно смог себе позволить таксу.
27 января 2023, 09:55
Гость
26 января 2023, 21:15
Вот такие и сидят у власти
неугодало!! ничего общего с властью ... просто работаю много и знаю цену своему комфорту
Гость
26 января 2023, 10:06
А у нашего дома прямо на сброшенный с крыши и неубранный снег посыпали песок с реагентами... Просто фантастические .... руководители...
Гость
26 января 2023, 10:57
вам руководитель сыпал? или дворник из вашей управляшки? или для вас это всё едино?
Гость
26 января 2023, 11:10
Гость
26 января 2023, 10:57
вам руководитель сыпал? или дворник из вашей управляшки? или для вас это всё едино?
а у вас решения принимает дворник? или он организует и делает что-то чего ему не поручали? тогда возникает правомерный вопрос - на фига нужны руководители?
Гость
26 января 2023, 11:10
Это когда левая рука не ведает, что делает правая. Насыпать песку приказали, а убрать снег не посылали никого. Худший вариант таких действий, когда к вам хирурга пришлют, а на анестезиологе сэкономят, но раз приказано, он будет резать.😂
Гость
26 января 2023, 10:23
Таксисты тоже кушать хотят
Гость
26 января 2023, 20:21
Аппетиты у них однако... А чем оправданы такие цены?? Мне не ясно. Он стал лучше машину вести, комфортнее?? Не думаю. И да, мы тоже кушать хотим, но нам же из-за гололедицы зарплаты не подняли 🤷‍♂️
26 января 2023, 21:09
Гость
26 января 2023, 20:21
Аппетиты у них однако... А чем оправданы такие цены?? Мне не ясно. Он стал лучше машину вести, комфортнее?? Не думаю. И да, мы тоже кушать хотим, но нам же из-за гололедицы зарплаты не подняли 🤷‍♂️
Гость, затраты выросли !!
Гость
26 января 2023, 10:13
Песок подорожал или его украли ?
Гость
26 января 2023, 11:12
Машины и бензин дороги развозить песок. Этак на премии не останется.
Гость
26 января 2023, 11:26
Молчанов, уйди в отставку! Надоело уже жить в таком городе м мучаться,ломая руки и ноги на скользких тротуарах.
Гость
26 января 2023, 11:51
Ну куда я уйду ведь такой гениальный деятель как я ни кому не нужен...
Гость
26 января 2023, 12:05
Опрос явственно показывает - надо пересаживаться на свое авто. Мы никому иначе не нужны.
Гость
27 января 2023, 08:41
Пересаживайтесь, пересаживайтесь на свои авто, скоро 3-5км до работы утром будете ехать по 2 часа
Гость
26 января 2023, 15:22
Мэра нового привёл губернатор,их всё устраивает.Просто сменились получатели выгоды
Гость
26 января 2023, 18:56
А что в Кирове он не нашел чем работать?
Гость
26 января 2023, 09:50
Сегодня кстати упал впервые за два года. Хотя в районе Пятерки не так скользко как на Московском проспекте.
Гость
26 января 2023, 09:57
На остановке Корабельная, в автобус «скатывались» взявшись за руки, цепочкой. В городе песок закончился?
Гость
26 января 2023, 10:00
"-Евраев помоги" - этого вы хотели от меня услышать , не дождетесь.
Гость
26 января 2023, 10:10
Ну вам начальство прислали не для того, чтобы вам тротуары песком посыпать! Проблемы индейцев шерифа не волнуют(с)
Гость
26 января 2023, 10:12
Своих не бросаем , но как выпадет возможность норовим нажиться , лови момент
Гость
26 января 2023, 10:11
Очередного губернатора затянуло в наш тихий омут.
Гость
26 января 2023, 10:24
О.еревший народ стал в стране. Страна превратилась в Идиотов . Дураки на дорогах и дороги , вот проблемма страны. А всё лезут как тараканы освобождать другие страны .
Гость
26 января 2023, 11:38
А кто за город отвечает-правильно мэр. Это тот который за срелнюю зарплату работать не хочет ...да он и на среднюю то не тянет совсем..Неделю уже город во льду ,ничего нечищено , а сегодня вообще катастрофа.Перед горожанами мэр не отвечает -не выбирали ведь.
26 января 2023, 20:12
Лучше напишите телефон и организацию, которая отвечает за тротуары и автобусные остановки. Теперь же все службы работают по заявкам. Нет заявок, значит горожан всё устраивает.
Гость
26 января 2023, 21:09
Чтобы понять людей, нужно встать на их место. Посадить вас на пенсию в 13 т р и заставить пройтись пешком по этому льду, может тогда сдвинется, что то с места.
Гость
27 января 2023, 17:26
Даже не знаю кто мэр.
Гость
26 января 2023, 12:44
и эти таксисты ваши соседи/братья/мужья и отцы)
Гость
26 января 2023, 13:43
внятно, и что? Цены не таксисты устанавливают а агрегатор