перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Реконструкцию ярославского аэропорта Туношна отложили на пять лет

16 сентября 2022, 18:37
Гость
16 сентября 2022, 19:08
А зачем его реконструировать и тратить на это большие деньги если из него и так практически не летали самолёты? 2-3 рейса в неделю в летний период. Курам на смех.
17 сентября 2022, 10:20
Затем и надо чтобы летать чаще. Туношна может принимать и отправлять самолёты только в светлое время суток. Плюс при отсутствии пункта пропуска через границу невозможно организовать международные перелёты. Вот для этого и нужна реконструкция. А теперь это задерживается на три года минимум.
Гость
17 сентября 2022, 10:39
Сейчас из аэропорта можно добраться в Сочи Минеральные Воды, Архангельск, Казань, Санкт-Петербург круглогодично 2 раза в неделю. Летали ещё в Краснодар и Симферополь но пока эти аэропорты закрыты. С 2018 года пассажиропоток вырос с 25 тыс.пасс. до 99 тыс. Так что Вы зря
Гость
17 сентября 2022, 14:28
17 сентября 2022, 10:20
Затем и надо чтобы летать чаще. Туношна может принимать и отправлять самолёты только в светлое время суток. Плюс при отсутствии пункта пропуска через границу невозможно организовать международные перелёты. Вот для этого и нужна реконструкция. А теперь это задерживается на три года минимум.
279597695, не смешите, по России из Туношны было минимум рейсов, а Вы про международные перелёты речь ведёте. Скоро и из столицы самолёты будут летать только по России.
Гость
16 сентября 2022, 19:07
Это эхо итогов мироновостепаненковских или уже евраевское?
Гость
16 сентября 2022, 18:42
Самый позорный аэропорт в округе! Даже в Иваново лучше, не сравнится!
Гость
16 сентября 2022, 18:50
Причина банальна - выборы закончились.
Гость
16 сентября 2022, 22:52
А чем там чинушки занимались?
Гость
16 сентября 2022, 23:03
Да можете уже не оправдываться,мы в курсе что ник то ничего не собирался делать.Брешите дальше.
Гость
17 сентября 2022, 15:04
Аэропорту - быть! Он полезен Ярославлю как экспонат!
17 сентября 2022, 16:10
Третий или ещё четвёртый мост нечего не решит , надо строить развязки . Пропускная способность моста огромна (Октябрьского ) но организация движения отвратительная ( . А аэропорт это просто необходимость , кому там это не понятно тот просто ......... л
Гость
17 сентября 2022, 18:02
Выборы прошли Вот и причина
Гость
16 сентября 2022, 19:58
Из Питера с Ярославль в августе билет стоил почти 9 тысяч. За час полета. С ума сошли? Заманивайте Победу, у нее и самолеты нормальные, и аппетиты скромнее
Гость
16 сентября 2022, 22:53
То есть за пару минут полёта до орбиты Земли билет должен стоить меньше проезда в трамвае?
17 сентября 2022, 10:21
За две недели до вылета билет стоит раза в 3 дешевле. Планируйте заранее.
Гость
16 сентября 2022, 20:16
Смысла торопиться нет. Вот лет через десять, когда мы восстановим отечественную гражданскую авиацию, будут нужны аэропорты. А пока летать просто не на чем.
Гость
16 сентября 2022, 20:39
Ога, не на чем)) Я вот сейчас в Сочи, так там круглосуточно чуть ли не каждые 10 минут взлет и посадка)
Гость
16 сентября 2022, 20:42
Гость
16 сентября 2022, 20:39
Ога, не на чем)) Я вот сейчас в Сочи, так там круглосуточно чуть ли не каждые 10 минут взлет и посадка)
Буду рад ошибиться.
Гость
17 сентября 2022, 17:31
Восстановите вы 😂😂😂
Гость
16 сентября 2022, 23:21
Фамилию виновных и наказание их по всей строгости военного времени...
Гость
17 сентября 2022, 17:32
Какого-какого времени?
Гость
16 сентября 2022, 23:47
Доходы россиян снижаются уже десять лет,самолётов своих нет.Зачем нужен аэропорт?
17 сентября 2022, 01:07
Действительно... Откуда новости? С цезор нет?
Гость
18 сентября 2022, 03:27
на гражданские обьекты Теперь всем плеват
Гость
4 октября 2022, 05:19
Ну вот как грустно слышать, что не готова проектно-сметная документация... Я часто летаю, рад, что Казань возобновили направление, но хочется конечно хороший и современный аэропорт в Ярославле иметь.
Гость
16 сентября 2022, 19:10
Что мешало назвать аэропорт - Аэропорт Туношна имени Терешковой ? И всё бы там уже было давно сделано и сдано , по личному указанию сами знаете кого...
Гость
17 сентября 2022, 07:58
Правильно сделали. Надо сосредоточить средства на главном - на Карабулинской. А аэропорт может и без реконструкции успешно и дальше работать, как и работает доныне.
17 сентября 2022, 19:27
А зачем аэропорт, если страна не развивается, а занимается прожектерством!!