RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
109 комментариев к публикации

В Ярославле водители устроили бунт и не вышли в рейсы

19 апреля 2022, 19:43
кто ни будь может мне объяснить, из каких денег платят варягам, не только з/п, но и оплачивают жильё, если на з/п водилам ПАТП не хватает денег? Из зарплат наших водил? Варяги за так работать не будут! На них деньги находят, и не малые.
Гость
19 апреля 2022, 13:18
И это только начало. Денег все меньше, дыр в бюджете все больше, а аппетиты чиновников неизменны, и, подозреваю, в иностранной валюте.
Гость
19 апреля 2022, 16:01
Аппетиты чиновников не неизменны. Приходят новые, а они хотят, хотят, хотят, хотят...
Гость
19 апреля 2022, 13:22
фактические результаты реформы - нечем платить зарплату. надо срочно все вернуть как было и гнать в шею всех этих реформаторов и кто с ними в доле. делать это надо срочно т.к. ком проблем будет только нарастать и ситуация только ухудшится.
Гость
20 апреля 2022, 22:57
Поддерживаю.
Гость
19 апреля 2022, 13:16
За труд надо платить. не при коммунизме живем.
Гость
19 апреля 2022, 13:18
Власть и олигархи привыкли что на них работают за копейки на износ.
Гость
19 апреля 2022, 13:35
Вы при коммунизме работали? Если да то где?
Гость
19 апреля 2022, 13:43
С молодости все про строительно коммунизма слушали, про светлое будущее. Так и помрем, не доздавшись
19 апреля 2022, 15:09
Задерживают ПАТП, а не вышли ППК? Ничего не понятно
Гость
19 апреля 2022, 14:31
Поддерживаю водителей! Не понимаю, как в Великой России государство (не частник!) может задерживать зп? Просто шок. Как тогда работать с государством, верить ему?
Гость
19 апреля 2022, 18:02
Государство обманывает больше, чем частники. Когда они были, и маршрутки ездили, и на зарплату хватало.
19 апреля 2022, 22:37
А кто именно платит зарплату водителям этой компании?
Гость
19 апреля 2022, 14:30
Ура! Наконец-то! А чё, так можно было..?! Забастовка станет только ширится и множится... Достала воровская вертикаль!
Гость
19 апреля 2022, 16:11
Думаю, что в условиях военного времени, у тебя есть шанс расшириться до Магадана.
Гость
19 апреля 2022, 18:00
Гость
19 апреля 2022, 18:00
Думаю, что в условиях военного времени, у тебя есть шанс расшириться до Магадана.
А что уже обьявили военное положение?
Гость
19 апреля 2022, 18:10
Гость
19 апреля 2022, 18:10
А что уже обьявили военное положение?
Вероятно у Вас проблемы с русским языком. Написано военного времени, а не военного положения. Вероятно Вы считаете, что мы живем в мирное время. Настоящее время слегка отличается от вчерашнего и за призывы к забастовкам можно пойти казенные харчи хлебать, а не по два условных получать.
Гость
19 апреля 2022, 13:17
из тех миллиардов что растащили и страны по заграницам нужно выделить деньги на закупку автобусов и зарплаты.
Гость
19 апреля 2022, 13:35
Ну это работягам и водителям не платят , а вот начальству копеечка в копеечку вовремя
19 апреля 2022, 17:58
Нормальные водилы уволятся, наберут твая мая не панимает они будут нас возить.
Гость
19 апреля 2022, 19:24
"твая-мая " тоже будут бастовать они тоже кушать хотят.
Гость
19 апреля 2022, 14:37
Евраев не позорься уйди будь мужиком. Всем же понятно что ты не на то не способен
Гость
19 апреля 2022, 15:27
Сейчас ни он , ни другой не решат проблемы в данной ситуации. Шило на мыло менять
Гость
19 апреля 2022, 13:23
платить не могут,а маршрутки убрали,а миллиард себе в карман положат как всегда болтуны чиновники все не для людей!!!!
Гость
19 апреля 2022, 13:36
Всё разворовали, платить нечем
Гость
19 апреля 2022, 13:39
Кругом разруха..
Гость
19 апреля 2022, 15:25
Водителям -респект!!!! МОЛОДЦЫ!!!!!!
Гость
19 апреля 2022, 16:35
вы дальше своего носа что ли не видите? бастуют-то питерские, с целью повышения проезда за ваш же счет
Гость
19 апреля 2022, 17:58
Гость
19 апреля 2022, 17:58
вы дальше своего носа что ли не видите? бастуют-то питерские, с целью повышения проезда за ваш же счет
Это вы , как раз, ничего не видите! Молодцы, что бастуют и требуют зарплату. Может и местные проснутся и не будут согласны работать за копейки.
Гость
19 апреля 2022, 17:53
Мне кажется, что дореформенные маршрутчики уклонялись от уплаты налогов, потому что билеты почти никто не выдавал, у нашего соседа бывшего владельца одного номера маршрутки имущества на десятки миллионов
Гость
19 апреля 2022, 18:08
Неправда, всегда были и билеты, и кондукторы, и маршрутки новеее и чище.
Гость
19 апреля 2022, 19:27
Ну,да вы ещё скажите Иван Грозный виноват .
Гость
19 апреля 2022, 13:25
Хватит фильтровать комментарии.Оставляете только негатив на мэрию.Не честно работаете.
Гость
19 апреля 2022, 13:42
а кто всю эту кашу заварил, разве не мэрия?! Кто все разрушил и продолжает это делать?! Почему мэрия и директора зарплату получают вперед водителей и кондукторов?! Вы сначала с рабочими рассчитайтесь! Куда не сунетесь, только все портите. И вас за этот бардак, который сами же и устроили не поблагодарить ли надо?!
Гость
19 апреля 2022, 14:18
Расскажите нам позитив про мэрию .
Гость
19 апреля 2022, 15:01
Гость
19 апреля 2022, 15:01
Расскажите нам позитив про мэрию .
Позитив...,вокруг Демидовского парка катается в выходные с ветерком гоночная серая машинка,на пешеходниках осторожней,никого не пропускает.
Гость
19 апреля 2022, 14:22
Что за бред,у Питер -авто нет денег на ЗП? Ему же самый хлебный маршрут города отдали-1.У маршрутчиков 91 маршрута всегда все хорошо было и на кондукторов финансы имелись и на техобслуживание.Нафига людям эта реформа?Сейчас скажут "Денег нет,надо повышать плату за проезд"
Гость
19 апреля 2022, 16:34
с этим умыслом и сделана типа забастовка питерских
Гость
19 апреля 2022, 15:17
Все до реформы работало,не надо было лезть в переделки, только деньги запулили в атмлсферу
Гость
19 апреля 2022, 15:25
Раньше не было спецоперации, на которую нужно много денег
Гость
20 апреля 2022, 08:28
Можно сократить трамваи ходят с 5 утра до 12 ночи а в выходные пустые надо экономить где надо ,нет хозяина, весь город в грязи дворников нет а жкх только деньги с народа гребут
Гость
26 апреля 2022, 17:35
Не трогайте трамваи! Единственный вид транспорта, который в Ярославле нормально работает.
Гость
19 апреля 2022, 13:22
Мэрия - первый этап продлевать будете? Или ещё не определились? Или все же с 14 июля второй этап наступит?
Гость
19 апреля 2022, 13:37
41 маршрут обслуживает "Первая Питерская компания". Внесите изменения в Вашу публикацию! "ПАТП-1 г.Ярославля" работает в штатном режиме.
Гость
19 апреля 2022, 13:45
Молодцы водители!!!!!
Гость
19 апреля 2022, 14:21
Когда все это издевательство над народом кончится.Верните нам маршрутки.
Гость
19 апреля 2022, 14:30
Утром 5 мкр 13 автобусов не было вообще.
Гость
19 апреля 2022, 14:28
Верните нам маршрутки.Хватит издеваться над народом.
Гость
19 апреля 2022, 14:48
Если в коммерческом предприятии хотя бы на 1 день задержат зарплату, то все, пиши пропало - огромный штраф и угроза закрытия конторы, и, внимание, следит за этим государство! А у самих - рыло в пуху, прекрасные маркизы.
Гость
19 апреля 2022, 14:47
навезли в наш город свой хлам и возят людей деньги насобирают и в москву уедут !!!
Гость
19 апреля 2022, 15:01
Всё по плану. Хрю.
Гость
19 апреля 2022, 15:57
Почему выгодно участникам? У частников нет ни своей стоянки ни своего сервиса. Частники платят аренду платят за сервис за мойку и в плюсе. Патп не платит ни за что - плюсом получает за аренду за сервис за мойку и в большом минусе! КАК???!!!
Гость
19 апреля 2022, 16:08
Последствия неудачной транспортной реформы. Увеличили количество транспорта, не до конца просчитав финансовые возможности города. Убрали маршрутки, а оставшиеся ездят со льготами. Хотели как лучше, получилось как всегда.
Гость
19 апреля 2022, 14:06
Я, как простой гражданин, после так называемой транспортной реформы стала платить за проезд в 2 раза больше, тк теперь езжу с пересадками. И не только я. Автобусов новых нет, табло электронное только в центре. Лучше не стало.. Где деньги, господа? Где миллионы?
Гость
19 апреля 2022, 14:07
И почему Волкова с Волканевским не посадили до сих пор? Или хотя бы не уволили?
Гость
19 апреля 2022, 14:17
Гость
19 апреля 2022, 14:17
И почему Волкова с Волканевским не посадили до сих пор? Или хотя бы не уволили?
Потому что это Волков и Волканевский, они сами кого хочешь съедят.
Гость
19 апреля 2022, 19:30
Их съели , питерцы пора возвращаться домой у Волкова сВолканевским на носу 2 транспортная реформа ку-ку граждане
Гость
19 апреля 2022, 16:11
Волканевского сажайте за руль пусть внедряет свою реформу делом
Гость
19 апреля 2022, 19:26
Это чудо за руль пускать нельзя .
Гость
20 апреля 2022, 12:14
не факт, что пыдыды-то знает
Гость
20 апреля 2022, 12:27
Да он не знает, с какой стороны к автобусу подойти!
Гость
19 апреля 2022, 13:12
Проводить новый конкурс, а этих гнать из города со своей старой ржавой рухлядью, которую давно надо было списывать и утилизировать, но этот металлолом до сих пор людей перевозит. Не понимаю, как ещё люди на этом всём работают водителями.
Гость
19 апреля 2022, 19:25
Опять конкурс?!!! Вам мало ?!!!
Гость
19 апреля 2022, 13:58
Врио что об этом скажет? Вот реально может показать себя.
Гость
20 апреля 2022, 12:14
ничего он не может
Гость
19 апреля 2022, 16:37
Верните всё как было и убирайтесь из ярославля
Гость
20 апреля 2022, 23:10
Вот так...и в глаз ещё...
Гость
20 апреля 2022, 11:30
Ст. 145.1 УК РФ. Или кому то надо, что бы Путин снова лично «попросил»? Можно устроить, сейчас это делается легко через приложение Москва Путину. Реально работает!!!
Гость
20 апреля 2022, 23:12
Может мэра нового попросить? Говорят помогает. Собаку же ОН подарил.
Гость
20 апреля 2022, 17:47
Есть масса возможностей по привлечению денежных средств в область. Чиновники не хотят работать. Зато сами себе не гнушаются увеличивать зарплаты и премии.
Гость
20 апреля 2022, 23:13
Вот точно...не чешутся, ленивцы.
Гость
19 апреля 2022, 13:09
На маршруте автобуса #1 тоже нескольких машин не было
Гость
19 апреля 2022, 14:04
41 давно уже обслуживается частниками, а не ПАТП-1. Хватит писать непроверенную информацию.
Гость
19 апреля 2022, 14:08
А журналисты и редакторы 76.ру знают значение слова бунт?
Гость
19 апреля 2022, 14:15
Зачем тогда нужно это "руководство ',кем они руководить собрались ,если водители увольняются ? Гнать надо таких начальников с волчьим билетом с работы .
Гость
19 апреля 2022, 14:20
Зато мы на первом месте в ЦФО по общественному транспорту.... Кто ворует? Цифры немалые.
Гость
19 апреля 2022, 15:06
Снег растаял,достаём велосипеды.
Гость
19 апреля 2022, 15:57
Волкова за ТР давно пора судить и на нары. Евраев явно не справляется. Не место ему в губернаторах.
Гость
19 апреля 2022, 16:07
страна в полуспецоперационном положении, а они все "схемы" не могут скорректировать, чтоб социальных волнений не было.
Гость
19 апреля 2022, 17:04
Кто то должен ответить за "реформу"!!!
Гость
19 апреля 2022, 17:49
Почему водителей тогда не увольняли, если они выручку не сдают уже давно?
Гость
19 апреля 2022, 18:15
Скоро вообще автобусов не станет с такими властями, заменить Лиазы на Пазы, это надо было догадаться, теперь почти всегда едешь в переполненном автобусе, ещё и кондукторов практически нет. Верните как было, изверги!
Гость
19 апреля 2022, 18:42
Государству верят только лохи