перейти к публикации
24 комментария к публикации

В Ярославле найдут виновных в транспортном коллапсе

7 декабря 2021, 16:00
9 декабря 2021, 10:43
По любому -дворника какого-нить сделают виноватым
Гость
7 декабря 2021, 16:29
театр абсурда.
Гость
7 декабря 2021, 16:54
А до 2021 года в Ярославле зимы не было что ли? Всё работало как часы, пока Волков не задумал эту вредительскую транспортную "реформу", суть которой-убрать региональных перевозчиков и набить свои бездонные карманы. До 2021 года были и автобусы и водители, а теперь нет ни того, ни другого. Мэра-под суд.
Гость
7 декабря 2021, 17:30
Гнусное враньё Волков, очень гнусно так!!!
Гость
7 декабря 2021, 18:15
МЭР!!! Это он начал. Неужели ещё у кого-то есть варианты?
Гость
7 декабря 2021, 16:11
Зеркала им всем что ли раздать
Гость
7 декабря 2021, 16:40
Детский лепет: "Всем перевозчикам была поставлена задача обеспечить транспортный состав необходимым количеством топлива всех категорий, чтобы и в последующие дни не допускать срывов в работе автобусов." А эти супер-пупер шараги сами до этого додуматься не в состоянии? И давать такие "указявки" тоже индикатор компетентности!
Гость
7 декабря 2021, 16:58
Шапито заежее. Когда уже гастроли кончатся?
Гость
7 декабря 2021, 16:10
могу подогнать микроскоп для поисков... а то, без него, виновных не разглядят.
Гость
7 декабря 2021, 17:36
Виноват Дед Мороз ! А серьезно, волков и волканевский главные виновники . Вспоминается кадр из фильма "Берегись автомобиля" , когда А.Папанов говорит А.Миронову : -Надо тебе коленом дать , надо.....
Гость
7 декабря 2021, 20:27
На маршруте 1 сегодня водители не знают ни маршрута, ни остановок. Днем прочитал инфу что оказывается у ПАТП-1 отберут кроме 1-го маршрута еще 57 и 62.А ведь на 57 и 62 ходят не ПАЗы, а боьшие автобусы. А заставят на ПАЗах ездить. И даже с новыми перевозчиками пришлось прождать автобус 1 маршрута целых 40 минут на остановке "Автовокзал" в районе 16.00 вечера.
Гость
8 декабря 2021, 06:27
Так и сегодня в 8 декабря автобусы 1-го маршрута срывают рейсы. 6 часов утра, а на линии между Новоселками и Лакокраской -ни одного автобуса.Где рейсы, господин Евраев ? Где рейсы, господин Волков ?Где рейсы, господин Волканевский ?Перевозчик-то федеральный.
Гость
8 декабря 2021, 08:53
Какая то беспросветная тупость... Врио Губернатора получил бы кучу "лайков", если бы немедленно и "громко" уволил градоначальника. А пока его действия в области общественного транспорта напоминают "слона в посудной лавке"...
Гость
8 декабря 2021, 11:22
Виновные ? Они изначально были известны ,весь город знает этих виновных
Гость
8 декабря 2021, 11:23
Волков Главный передельщик рынка транспортного под себя ! Волканевский исполнитель его желаний
Гость
9 декабря 2021, 06:09
Наверно жители города виноваты, все и сразу, но никак ни мэр со своими соратниками, да своими продвиженцами из Люберец!
Гость
9 декабря 2021, 13:44
Ярославцы,чего то я уже запутался,кто хоть у нас сейчас мэр?губернатор?какие то все новые фамилии,откуда хоть они все берутся?
Гость
9 декабря 2021, 15:51
Вчера вечером после 19ч. маршрутки 99С, 143, остановка Цирк - больше получаса ждали хоть что то, что едет за Волгу.. Замерзли все на остановке, потом в маршрутке куча народу, не протолкнуться, как селедки.. А на остальных маршрутах лучше, что-ли? Это транспортная реформа? Мэр, это ваша вина и искать никого не нужно, вы создали эту ситуацию.. Отвечать за все вам..!
Гость
15 декабря 2021, 13:44
Понятно что все делается чтобы притащить определенных перевозчиков. Как там мы ездим это дело 10-е. Но так исковеркать маршруты!!!!! Вы для чего изменили несколько маршрутов отрубив сообщение? Из центра не доехать до Громова без пересадки. Ходил 80 маршрут - всех устраивало. 65 ходит с новым 79 пол пути и остановка у мертвого завода Холодмаш. Состовляя новый маршрут хотя бы нужно немного знать о том что, где и как!