перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Приемку проспекта Машиностроителей в Ярославле перенесли в третий раз

27 августа 2021, 11:44
Гость
27 августа 2021, 14:20
я вот одного не понимаю для чего мэрия каждый год заключает контракт с этой ЕКС??? если у них постоянно косяки!
27 августа 2021, 12:34
принимать ничего! только для общественности откладывают
Гость
27 августа 2021, 14:22
Волков приедет на приемку? Пусть сообщит когда. Все жители Заволжского района (да и с других районов подтянутся) придут выразить тебе "благодарность" за разгром и распродажу нашего города.
Гость
27 августа 2021, 11:48
А Комсомольскую уже сделали? Там вроде 300м всего.
Гость
27 августа 2021, 12:08
Чего там собрались принимать? Все криво косо наспех сделано - асфальт, бордюры, колодцы и пр.....
Гость
27 августа 2021, 13:31
ост.Папанина на пешеходном переходе торчит кусок чего то(похоже на кусок кирпича) закатано и покрашено, чуть не запнулась.
Гость
27 августа 2021, 16:24
Да и принимать нечего! Ливневки не работают! Лужи стоят напротив Яркого. Пешеходный- большая лужа😡 .
Гость
27 августа 2021, 13:11
ЕКС, Миронов, Волков что мы хотим от этой команды???
Гость
27 августа 2021, 15:08
Вчера ехал вдоль проспекта Машиностроителей. Ну слов нет. Сплошные недоделки, мусор, брошенные стройматериалы.
Гость
27 августа 2021, 16:16
-И теперь не всё готово?! -Не готово. Что ж такого? Стрижка только начата.
Гость
27 августа 2021, 12:59
Причин 3. миронов, волков, екс
Гость
27 августа 2021, 12:12
Они думают что нам платят, пусть думают что мы работаем. 😎
Гость
27 августа 2021, 18:46
Несчастные 2,5 км! За 156 млн!!!!!!!!!!!!!!Позор гУберу и,мЭру !!!!!!!!!!
Гость
27 августа 2021, 11:45
Бог не дурак, любит пятак.
Гость
27 августа 2021, 14:31
Проспект сделан кое как! Особенно странно выглядит остановка ул. Папанина в сторону центра. Да, и проверяющих провести бы по проспекту от ул. Папанина до Глобуса... Когда планировали ремонт, почему решили, что его надо завершить именно на ул. Папанина? Дальше, что люди не живут?!
Гость
27 августа 2021, 18:28
Позор таким ремонтам - ни одного отверстия в полотне нет. Куда же, интересно, будет уходить вода? Просто трэш
Гость
27 августа 2021, 21:18
Ост. Папанина после дождя на пешеходном переходе людям не переплыть. Воды стоит по колено. Крутяк!
Гость
27 августа 2021, 21:28
А дальше до "Глобуса " кто будет асфальт укладывать?Там вроде бы тоже пр Машиностроителей ,вот дебилизм властей!
Гость
28 августа 2021, 21:13
деньги украли
Гость
29 августа 2021, 22:31
ЕКС - ( и все ее ТОЛКАТЕЛИ) —— БРАВО 😂😂😂😂 ДАЖЕ ПО НОВОЙ, ОТРЕМОНТИРОВАННОЙ ДОРОГЕ , ХОТЕЛОСЬ БЫ ПРОЕХАТЬ КОМФОРТНЕЕ !!! РУКОЖОПЫЕ ДОРОЖНИКИ И КОСЫЕ НАДЗОРЩИКИ 😂😂😂👍👍👍👍
Гость
30 августа 2021, 10:38
отбойник собран кое-как, не по направлению движения, а против... в случае аварии такой кусок отбойника будет в салоне авто...
Гость
3 сентября 2021, 16:48
Даже, если закрыть на недоделки глаза, временно, то асфальт на дороге тупо волнами во все стороны. Едешь и трясешься, при том, что большую часть сглатывает подвеска авто. Так у меня внедорожник. Пузотеров, видимо, еще сильнее болтает. Че ходить то и смотреть на него, проедьте хотя бы 60км/ч по нему
27 августа 2021, 13:23
Интересно, местные нытики всегда вовремя перед своими заказчиками отчитываются?