RU76
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ярославле

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

749мм 51%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Дороги и транспорт Ремонт на Машиностроителей Приемку проспекта Машиностроителей в Ярославле перенесли в третий раз: в чем причина

Приемку проспекта Машиностроителей в Ярославле перенесли в третий раз: в чем причина

Дата окончания масштабного ремонта снова сдвинулась на несколько дней

Приемку работ на проспекте Машиностроителей в Ярославле отодвинули еще на несколько дней

В Ярославле 27 августа подрядчик должен был завершить ремонт проспекта Машиностроителей в Ярославле. По крайней мере, именно эту дату озвучивал неделей раньше представитель подрядчика — компании «ЕКС». В мэрии на этот день запланировали выезд комиссии. Но, как стало известно сегодня утром, приемку снова перенесли.

— В связи с погодными условиями техническая приемка перенесена на начало следующей недели, — прокомментировали в мэрии.

Вероятно, это даст подрядчику возможность все-таки доделать то, что он еще не успел. А не успел он немало. 26 августа мы опубликовали фоторепортаж о том, как выглядит проспект Машиностроителей за несколько часов до предполагаемой сдачи объекта в эксплуатацию — недоделки там видны.

Напомним, срок приемки ремонта отодвигается уже в третий раз. Проспект Машиностроителей (от проспекта Авиаторов до улицы Папанина) ремонтируют второй год по национальному проекту «Безопасные качественные дороги». Подрядчиком здесь является компания «ЕКС». Стоимость работ по контракту — 156 миллионов рублей. Ремонт должен был завершиться 1 августа. Но подрядчик не успел. Новой датой окончания ремонта мэрия называла 20 августа. Но и к этому сроку компания «ЕКС» не справилась с поставленной задачей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем