22 сентября среда
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)
Михаил
20 авг 2021 в 18:38

отличный маршрут, 30-35 мин и ты с автовокзала уже в брагино(без всяких заездов в другие не нужные мне районы города), сейчас только вот с него домой добрался.. конечно народу еще мало ездит, но к хоккейному сезону явно заполняемость будет в разы больше...

ОТВЕТИТЬ
Светлана
20 авг 2021 в 19:50

Хороший маршрут запустили. Но утром к 7.00 на работу не доехать, так как автобус в 6.00 утра ещё спит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2021 в 13:44

Маршрут накатывать надо. Сейчас будет мало пассажиров. Также было с 90-м, когда его ввели, сначала пусто, теперь густо.

Светлана
20 авг 2021 в 19:35

Люди на наботу к 7 утра едут. А автобус только в 7 .00 начинает ходить.Значит на работу не поехать на нём. А еще у нас любят на рейс не выходить, типа автобус сломался. И как же чаловеку на работу вовремя приехать? Утром совсем не выгодное рассписание. Он должен ходить с 6.00 утра тогда будет эффективно им пользоваться.

Максим
21 авг 2021 в 21:09

Сегодня проехал один около 14 часов в сторону нефтестроя мимо завода "Луч". В карман на останову не заезжал, просто мимо. Вообще теперь с Резинотехники до Нефтестроя с двумя персадками ездить надо, до реформы - с одной было, трындец.

Владислав
2 сен 2021 в 08:53

Как обычно все через одно место делают... Маршрут удобный, только вот удобством этим не воспользуешься т. К. На работу к 7. Ещё в добавок в обратный путь можо час на остановке простоять.

Гость
20 авг 2021 в 12:56

Какая девушка на первом фото, я влюбился

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2021 в 14:18

А позже 20.00 люди уже не работают и им домой не надо??? Продлитехотябы до 21.00, 22.00

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2021 в 15:07

Так ведь и Областные и Городские транспортные чиновники говорили, что новая Схема маршрутов будет ещё изменяться и дополняться для удобства передвижения горожан и жителей районов. Тогда почему открытый маршрут снова вносит непонятный "раздрай" - он никуда не вписывается и будет работать сам по-себе и "БЕЗ ЛЬГОТ !!". ??!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2021 в 14:13

О! Сады «Южные», сейчас садоводы забухтят, где льготы, транспортная реформа провалилась и т.п.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2021 в 14:51

В Москве бесплатный проезд. У нас местечковые жлобы, мягко выражаясь, даже 50% льготы потихоньку убирають начали !

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2021 в 12:46

Вот счастье то какое, а то там высоток понастроили...

Гость
21 авг 2021 в 17:43

раз разрешили117маршрут,значит и льготный проезд пусть разрешают

Гость
21 авг 2021 в 17:46

хотелось бы знать скоко автобусов будет на этом маршруте и какой они вместительности будут,напишите пожалуйста

Максим
21 авг 2021 в 21:12

А ещё вопрос, если в сторону Нефтестроя едет, то у Луча остановка есть. А если в сторону Брагино, то где он должен у Луча останавливаться? На другой стороне дороги остановки нет.

Виктор
21 авг 2021 в 21:16

Почему через Нефтестрой? Почему не по Московскому пр-ту?

Гость
21 авг 2021 в 21:32

Реально,хороший маршрут

Гость
20 авг 2021 в 12:51

500-й ходит каждый час по этому маршруту.

ОТВЕТИТЬ
Игорь
25 авг 2021 в 17:18

Маршрут нужный! А на счёт льгот, и так никто не хотел ездить, и эти откажутся.

Волкова Инна
9 сен 2021 в 13:32

Отличный маршрут, супер удобно Дай Бог здоровья тому кто додумался до этого

Загрузка...