перейти к публикации
67 комментариев к публикации

Местные и москвичи: выбрали перевозчиков, которые будут работать в Ярославле после 14 июля

Гость
11 июня 2021, 18:26
Получается что скоро и Заволжское АТП загнётся, при таких распределениях. А "обновлённые" автобусы уже сколько раз были замечены сломанными на дорогах, да в авариях из-за технических неисправностей. Так что садясь теперь в общественный транспорт, не забывайте иконы и крестики...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 июня 2021, 18:19
Согласно конкурсной документации ПАТП-1 должно вывести на маршруты ( с учетом резерва) - вероятно ,порядка 134 автобусов БОЛЬШОГО класса. Сколько из них имеют срок эксплуатации менее 3-х лет??? Сколько менее 5-ти лет??? Ярославское АТП ( с учетом резерва) -вероятно , порядка 25 автобусов БОЛЬШОГО класса. Сколько из них имеет срок эксплуатации менее 5 лет??? ИП Гирфанов ( с учетом резерва) -вероятно порядка 28 автобусов БОЛЬШОГО класса. Ну тут, вроде бы ,есть ясность.Официальный сайт мэрии Ярославский частный перевозчик приобрёл автобусы большой вместимости 20 Января 2021. .....Автобусы приобрели в Перми, ВСЕ ОНИ 2011 ГОДА ВЫПУСКА. Сейчас каждый из них проходит ремонт на территории автотранспортного предприятия «Ярославское». Всего было закуплено 26 единиц, на данный момент в город прибыло порядка 18 автобусов. Возможно, некоторые автобусы уже в феврале выйдут на маршруты, — рассказал индивидуальный предприниматель Николай Гирфанов. По предполагаемым 47ми (с учетом резерва) автобусам БОЛЬШОГО класса Транском-авто и предполагаемым 29-ти автобусам БОЛЬШОГО класса ИП Воронин, можете сделать отдельные запросы. Комментарии от господина Волкова-Волканевского будут? СКОЛЬКО АВТОБУСОВ БОЛЬШОГО КЛАССА со сроком жксплуатации МЕНЕЕ 3-х лет ВЫЙДУТ НА МАРШРУТЫ СТОЛИЦЫ ЗОЛОТОГО КОЛЬЦА ГОРОДА ЯРОСЛАВЛЯ С 14 ИЮЛЯ???? Со сроком эксплуатации менее 5-ти лет? С ОБНОВЛЕНИЕМ ВСЕХ.
Гость
11 июня 2021, 18:35
Если вы уж занимаетесь транспортной реформой, так и делайте всё по уму. Упорядочте хотя бы для начала номера маршрутов. Почему, например, нет маршрутов № 3,16,20,31,35 и т.д..Зато есть много маршрутов с какими-то странными буквами, и если некоторые буквы как -то понять можно (к примеру Э -экспресс, К-кольцевой), то здесь нет ни того, ни другого. А что означают буквы Т,С,Г,Б, Если , к примеру , есть маршрут 93г, то где маршруты 93,93а,93б,93в ?...
Гость
11 июня 2021, 18:59
Пусть мне мэр оплачивает проезд при из-за пересадок. И покупает резиновую лодку чтобы я плавала по рекам, текущим по улицам после первого же дождя. Отменяет маршруты - пусть компенсирует! Ему эти потери, как слону дробина, а для моего кошелька и здоровья - большой ущерб!!!
Гость
12 июня 2021, 15:54
Где 91 маршрут? А может всем такси запретите по нашему городу ездить? А городские автобусы откудова появились с засаленными, замызганными сиденьями? Или скажите спасибо, что на таких-то ездите, а то пешком будете ходить?
Гость
11 июня 2021, 18:56
а где маршрут №95 Аксон- Перекоп?
Гость
12 июня 2021, 15:42
Это будет катастрофа.
11 июня 2021, 19:18
А где 78п ? В 9-м лоте он есть, а в полном списке отсутствует.
Гость
11 июня 2021, 23:05
Уже Москва добралась до Ярославля. Колобок мутант, всё жрёт и жрёт, глотая не прожовывая. Сначала раздолбанные автобусы в Ярославль спихнула, теперь решила пассажирским городским транспортом порулить!? Да когда же эта Москва, (колобок-мутант, поперхнется😂😂)!?
Гость
11 июня 2021, 19:46
С Больших Полянок, теперь только 2 маршрутка ( горбатая Газелька ) до Шинного, где 72, 97.
Гость
11 июня 2021, 19:03
А где 35 Сахарова - Нижний? как в МСЧ дизельной добираться?
Гость
11 июня 2021, 19:39
Брагинцы бились за 91 маршрут так как он жизненно необходим... Мэрия согласилась, что он самый наполняемый пассажирами и самый протяженный,..обещала прислушаться к пожеланию горожан.. И что мы видим - в итоге его НЕТ !!! Теперь как добираться жителям 11 и 10 микрорайонов Брагино в город, только если на трамвае, а коснись поломки трамваев только пешком..автобусов в Центр..по ул.Труфанова никаких НЕТ !!
Гость
12 июня 2021, 05:47
А Район Пятёрка?? Убрали все маршрутки наши ходовые: заволгу 67, 86 ; на суздалку 94 и 61, мало того ещё и авто 78 !!! Нам что теперь на 44 автобусе до центра( по крайней мере до гиганта) а дальше с пересадками??
Гость
13 июня 2021, 20:59
9 маршрут остался за Гирфановым, и это хорошо.
Гость
12 июня 2021, 04:14
ттаевское шоссе автобус32 продлите до Урицкого без пересадки доехать до Глобуса много людей ездять до Глобуса и дачники
Гость
11 июня 2021, 18:08
Где комментарии о том, что все маршруты достанутся московским перевозчикам ? Никому кроме многострадального ПАТП-1 эти маршруты нахрен не нужны оказались
Гость
11 июня 2021, 19:00
А где 40 автобус Резинотехника - Машприбор?
Гость
11 июня 2021, 22:49
а куда 78п ходить будит? опять резерв на будущее?
Гость
12 июня 2021, 17:59
91я соединяет ул.Труфанова с центром и Нефтестроем.Кто решил,что проживающим на данной улице,жизненно необходимо попасть именно на Кр.Перевал и никуда больше?
Гость
13 июня 2021, 13:16
Где 98 маршрут.Из заволги до павлова на чем можно доехать.не одного автобуса нет.павлова забытый уголок.те кто это составляет не надо туда ехать.!
Гость
15 июня 2021, 20:56
Какой маршрут поставили вместо 96 мы остаёмся отрезанными от центра?!
Гость
12 июня 2021, 01:05
65
Гость
12 июня 2021, 11:20
а чем вы лучше других?
Гость
11 июня 2021, 20:23
Пацаки. Новая схема работы пепелацов в тентуре , обещанная чатланами, заработает с 14 июля. Закуплены элитные бэушные московские Гравицапы. Проезд составит 28 КЦ ( пока) Этот Эцих с гвоздями - на ближайший год. Потом продлят на 3-5 лет. Слава малиновым штанам ! Выше Цаки. Ваш Господин ПЖ пы.сы.Ваши КУ и КЮ -пишите в комментариях
Гость
12 июня 2021, 16:23
Транспортная реформа предполагает создание выделенной полосы для городского транспорта. С 15 июня городской транспорт будет ездить по выделенной полосе и все будут быстро без пробок на городском транспорте перемещаться из одного конца города в другой. Ура! Все на городской транспорт с 15 июня. Об этом сообщили в День России!
Гость
12 июня 2021, 15:06
Уберите все маршрутки, они-зло!