RU76
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Ярославле

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

3 м/c,

зап.

755мм 81%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Дороги и транспорт «Дорога начала сползать в обрыв»: в Рыбинске на дороге образовался стометровый разлом

«Дорога начала сползать в обрыв»: в Рыбинске на дороге образовался стометровый разлом

Власти обследуют место происшествия

В Рыбинске треснула дорога

В Рыбинске Ярославской области что-то страшное происходит с дорогой на проспекте Генерала Батова, недалеко от пересечения с Юбилейной улицей и прямо у обрыва над рекой Черемухой.

— Дорога начала сползать вниз! Там высота большая и речка переполненная бурлит. Если вместе с автобусом с людьми туда сползёт, то вообще хреново будет. На дороге уже виден провал будущего оползня, на асфальте перепад и трещины, которые четко показывают размеры скорого оползня, — забили тревогу жители города в соцсетях.

Первые трещины на дороге появились ещё 5 мая. После этого с каждым днём они разрастаются. Сейчас длина разлома уже достигла 120 метров.

От длороги просто отколося кусок

— Сейчас в границах разрушения дорога огорожена. В ближайшее время будет проведено обследование места разрушения — как асфальтового покрытия, так и дорожной подушки под ним, и просчитаны необходимые затраты на восстановление, — прокомментировали в администрации Рыбинска.

Сейчас место происшествия огородили

Причины разрушения дороги станут известны после обследования. Сроки восстановления проезжей части власти пока не называют.

В последнее время в Ярославской области много сообщений о разрушении дорог, в том числе отремонтированных совсем недавно. Одной из таких заинтересовались даже в федеральном Следственном комитете.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем